Перейти к содержанию

На бобра с проходным капканом.


ev011

Рекомендуемые сообщения

Гойко Митич жгет все чаще)))Как может палка повлиять на сжатие пружин??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи привяжешь, окажется внутри и как раз повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая представленные ранее фотографии с вашего болота, такой вариант с приманкой может проканать далеко не в начале зимы.

Проще говоря у вас подо льдом жратвы шо грязи растет, случайный бобр может и польститься на такое, но только весной когда подьест основное.

Вероятность попадания крайне низкая.

Вы крючок с веревкой в кармане носите или нет? спросил ради любопытства!

С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи привяжешь, окажется внутри и как раз повлияет.

Может быть,но на фото внутри...Я привязывал так как на фото но бобрика не было,сказать ничего не могу...

Олег а как тогда мы ловим бобров при установке "на кол" где кол играет роль приманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём я Чингачгуку писал, он снаружи предлагал привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис с полем!!!!!

Ну дак считай повезло раз жив остался это главное, остальное приводящее в нашей жизни,хотя она тоже. Но не пришло твое время лицуху то не закрыл, значит поохотиться ещё.

Спасибо! Надеюсь, ещё не один десяток позакрывать. Пока, на меня не выдали" лицуху" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как добавить сюда видео с ютуба??

Ссылку в адресной строке копируй и сюда вставляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём я Чингачгуку писал, он снаружи предлагал привязывать.

Ясно,эксперименты дело хорошее когда времени до и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня ездил проверять свой капканчик на бобра,почему то пролов,ну да ладно,нашел рядом вот такое местоpost-2468-0-58492200-1417625975_thumb.jpgЗачем он это делал кто нибудь знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что на форуме не всегда видяшка открывается в отдельном окошке,ссылки только выпадывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гойко Митич жгет все чаще)))Как может палка повлиять на сжатие пружин??

я боялся, что мкх зажимами попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня ездил проверять свой капканчик на бобра,почему то пролов,ну да ладно,нашел рядом вот такое местоpost-2468-0-58492200-1417625975_thumb.jpgЗачем он это делал кто нибудь знает

Углубительные работы, канал углубляет или вылаз на землю роет морозы скоро всю воду заморозки а у него лаз готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня ездил проверять свой капканчик на бобра,почему то пролов,ну да ладно,нашел рядом вот такое местоpost-2468-0-58492200-1417625975_thumb.jpgЗачем он это делал кто нибудь знает

 

Знать бы еще далеко это от воды или нет.

Выглядит как будущая мочевая точка, лапами ил вынес, иногда с растительностью прибрежной вытаскивает на берег и метит ее.

На ольховых болотах так всегда

С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расширил границы своего присутствия в бобровых поселениях. Посетил должников прошлогодних и оставил гостинцы с картохой и морквой по новомодному , и постаринке на колу у парадной. В пятницу в Окуловский район поеду по пути проверю. Отпишу по результату только в воскресенье вечером по приезду. Хотя для чистоты сперимента надо половить месяцев с насадкой картопли и морквы.

post-1639-0-53689700-1417631988_thumb.jpg

post-1639-0-67203000-1417631998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ну ты чего,овощи то украл что ли?Насадил бы моркву нормальную шоб за версту видали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а на тросиках реально быстро получается. Кстати в месте хода боров лед был весьма тонок по сравнению со льдом на границе пузырьков. При вскрытии хода довольно много воздуха выходило и с сильным шипением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно воздух с шипением.Приезжал одну канаву проверить,лед вскрыл,а с проруби вонища и фекалии бобровые всплыли,в нехеровом количестве. Не иначе ватерклозед открыл,сантехник пля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знать бы еще далеко это от воды или нет.

Выглядит как будущая мочевая точка, лапами ил вынес, иногда с растительностью прибрежной вытаскивает на берег и метит ее.

На ольховых болотах так всегда

С ув

Именно ольховое болото это и есть,не слышал о таком,и как часто он будет приходить туда,может капкан переставить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ну ты чего,овощи то украл что ли?Насадил бы моркву нормальную шоб за версту видали

Нет это у меня украли когда собирался, младшая увидела что чищу и потребовала откат, в виде 50% корнеплоды. А жена вообще сказала: - Ты что простоквашино обсмотрелся?, что бора на морковь ловить собрался, и вообще их у нас столько что можем в посылках родственникам посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно воздух с шипением.Приезжал одну канаву проверить,лед вскрыл,а с проруби вонища и фекалии бобровые всплыли,в нехеровом количестве. Не иначе ватерклозед открыл,сантехник пля)))

И я сегодня вскрыл и сюрприз там оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...