Перейти к содержанию

Ситуация на Украине- 2


Petros

Рекомендуемые сообщения

Южная Осетия признала независимость ЛНР. Кажется, дело сдвинется с мертвой точки. Признав независимость, можно подписывать договора, в том числе и о взаимной военной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хитрая схема для поставок вооружений и ополченцев. :)Вдобавок,т.к. Южная Осетия не признана амерами и их шестерками,получается,что оружие будет поставлять Грузия. :)Если Грузия будет отнекиваться,типа это не мы,то дефакто признает,что Южная Осетия не ее территория. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьков завод им.Малышева выпускающий танки.

https://vk.com/video...fbebcf3083817a0

 

Славянск, людей хоронят прямо с улиц.

http://vk.com/video1...15f2ec8480f2991

 

Удар по сьемочной группе.

https://vk.com/video...95eccf8df03a3d8

 

А. Можаев - скайп включение.

http://vk.com/video244773367_169591979?list=e37d2c131ec053a628

 

Ромику777. с 3:17мин для одуматься.

http://vk.com/video23140643_169062672?list=ed0c04f06f10a2e3c5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg968! по поводу того видео что ты в адрес Ромику 777 написал. так я скажу что сдают нашых ребят такие пидарасы как ты. я еще низнаю почему ты подписался что ты с Украины. ты ничем ниотличаешься от етих пяти москалей что в етой теме пиздят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипач не торопи события Олег пока с Украины, всему свое время. Крымчане например Россия подписываются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg968! по поводу того видео что ты в адрес Ромику 777 написал. так я скажу что сдают нашых ребят такие пидарасы как ты. я еще низнаю почему ты подписался что ты с Украины. ты ничем ниотличаешься от етих пяти москалей что в етой теме пиздят.

Не торопись,скоро ты нас всех на гиляку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипач злой сегодня,наверное газ отключили. :)

Ничего,потерпи чуток,войдешь в состав великой России - подключим. :)

а пока готовь дрова...

 

Про сбитый ИЛ-76 слышал,что там литовские наемники были,только цифра была 56.Отбегались... :)

Ополченцы наемников из Черной воды где-то 130 штук оцинковали. :)В Америке тож "радость". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничем ниотличаешься от етих пяти москалей что в етой теме пиздят.

Вооо,а говорили что националистов нету :drinks:

Уважаемый скрипач,ответьте пожалуйста на несколько(НЕ провокационных)вопросов???!! "Что будет после..."???? Что будет с экономикой Украины,что будет с жителями,что будет с несогласными? Что будет если Украина вступит в ЕС?????Ну и крайний вопрос,кем лично ВЫ видите себя в составе ЕС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня один вопрос интересует..скрипач..если вы вдруг всех победите..что вы с жителями ЮВ сделаете..включая женщин и детей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на украине будет хорошо.уже вон в контакте печки выставляют-мол во тема -на хер нам ваш газ.на Кубань засматриваются:) правда все в теории..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все будет хорошо.Остатки людей добьют,в ЕС войдут,там зима подойдет.И опять мы москали виноваты.Мы ведь все алкаши,поэтому к нам украинцы едут на зароботки.Вот как-то так.БЕДА однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с заработками в России для украинцев будет плоховато.Американские шестерки,что у власти,хотят забор городить по границе,да под током.Так что или голодомор новый(опять москали виноваты),или осваивать прыжки с шестом,чтоб через забор прыгать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg968! по поводу того видео что ты в адрес Ромику 777 написал. так я скажу что сдают нашых ребят такие пидарасы как ты. я еще низнаю почему ты подписался что ты с Украины. ты ничем ниотличаешься от етих пяти москалей что в етой теме пиздят.

 

 

 

Вэльмэшановний, беимянный ( работаю) скрипач, вибачьте мене, але як ваше iм"я, звертаюся до вас вже в друге, будьласка - назвiться?

Розмовляти з аватаркою немаю нiякого бажання, навiть молодший од вас Ромiк i той матиме iм"я, але з поважання до вас вiдповiдатиму, але тiльки росiйською, бо це ж росiйський форум.

 

А что вы собственно так забеспокоились, .... кроме оскорблений вам сказать нечего?

Вас и ваших отпрысков швыряют в мясорубку на фарш, я пытаюсь это предотвратить вскрывая ваши слепые глаза, а вы как зомби прете на скотобойню для очередного освежевания еще и кусаетесь.

Только не нужно мне о патриотизме и любви к народу украины здесь петь.

Для тупых, убогих и непонятливых на Донбассе предусмотрены особые меры, этому парню повезло, его МАМА и БРАТ сможет забрать в Тернополь, и поставить в известность остальных терпил - родителей которые вероятно смогут ИЗБЕЖАТЬ такой участи, или вы НЕЗГОДНI .

Специально для вас повторяться не буду, напрягите свой мозг, просмотрите сюжеты заново и сделайте правильные))) выводы.

Кашу вы заварили серьезную, так шо не отчаивайтесь, худшее еще ВПЕРЕДИ !!

 

http://vk.com/video247374654_168964059?list=b46123d8d894bdb7d3

 

P/S о пленных более ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина просит мир обратить внимание на ложь Путин-ТВ

 

За постановление об обращении Верховной Рады Украины в Международную федерацию журналистов, Европейскую федерацию журналистов, Ассоциацию европейских журналистов, международную организацию Репортеры без границ, Международный Олимпийский комитет относительно информационно-психологической агрессии, которая осуществляется средствами массовой информации Российской Федерации против Украины №4026а, проголосовали 233 народных депутата, сообщает Лига.net.

 

«В частности, с целью манипулирования общественным сознанием в Украине и за ее пределами российские СМИ распространяют недостоверную, неполную и предвзятую информацию об Украине… При этом используются все методы информационно-психологической борьбы, от размещения тенденциозной информации и полуправды до неприкрытой лжи», -говорится в постановлении.

 

В качестве примеров приводится информация российских СМИ о якобы переходе на сторону России корабля ВМС Украины «Гетман Сагайдачный», распространение спутниковыми каналами Россия-24 и НТВ-Мир информации о беженцах из Украины в Россию, с использованием видео с украинско-польской границы, использование российским телевидением видео якобы украинских боевиков в Симферополе, стоящих на фоне неподвижных тел российских военных, на фоне автобусов с надписью «Львов Тайган» и другие факты лживой деятельности путинских «журналистов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Артем. Что было после расспада СССР. У вас в России что все согласны с Путиным. Если вступим в ЕС хуже жыть нибудим ето точно. себя лично вижу нормальным человеком. надеюсь. на вопрос Александра по поводу жытелей ЮВ. там 50 на 50 % хотят России. так что кто хочет России пусть идут в Россию она большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь олег968. звать меня Юрий. смотри Олег. при Яныке ЮВ молчал как рыба вводе. етот пидарас ограбил страну и оссобенно ЮВ . у меня есть товарищ в Луганске и он ето мне сам лично говорил . и довел как говорится до ручки. Россия тоже молчала . все было под ее дутку. как токо пришел вопрос о ЕС и етот пидарас ниподписал. Запад восстал и снял его. так Россия сразу поняла что если придет власть котороя пойдет в ЕС ей будит пизда. и вот ето и началось. и нехер здесь говорить что Америка и Европа ето все в нас в стране начудила. ниодного амера или европейца в наших войсках нету. а русских на восстоке дохера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрииииииипааааач!!!!!:) мой старый друг!!!!! а я думал ты сдох:)....ан нет,живой,веселый,задорный:).....уууух все пидары,все москали!!!! ну рассказывай мент,как жизнь,как газ,как жопа твоя?!....набил уже на булках звезды евросоюза,а?!;).....жить охуенно будешь.....ну-ну.....у Петроса спроси какого жить в ЕС....он теье много интересного расскажет....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский прохожий.

http://vk.com/video2...34ad4814324c25c

 

Скрипач лови. с 2:38 мин ключевое

P/S власть трет компромат.Наберите в ютуб; " Бои за металлист - АТО почти в Луганске" 8:29 мин

украинцам полезно просмотреть этот репортаж.

https://www.youtube.com/watch?v=UVD8uq5Kxqk

 

Под Счастье сегодня - 3 танка, это один из них.

http://vk.com/video2...b2c0d6fb20630b0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с заработками в России для украинцев будет плоховато.Американские шестерки,что у власти,хотят забор городить по границе,да под током.Так что или голодомор новый(опять москали виноваты),или осваивать прыжки с шестом,чтоб через забор прыгать.

О заработках в России-кто не гонится за длинным рублем и к тому же умеет ,а главное-желает работать,того работа ищет а не он ее.Я ,к примеру(это чтобы не говорить о многих моих знакомых и друзьях,которых здесь никто не знает)не поехали в Россию на заработки ,а начинали здесь с ноля и некоторым это пришлось делать не один раз,но не плакали ,что все так хреново а пыхтели по 12-16 часов в сутки чтобы подняться.

Это к тому,что как говорят в пословице-с..ть захочешь штаны снимешь и не будешь искать удобный теплый унитаз,и голодомора не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрииииииипааааач!!!!! :) мой старый друг!!!!! а я думал ты сдох :)....ан нет,живой,веселый,задорный :).....уууух все пидары,все москали!!!! ну рассказывай мент,как жизнь,как газ,как жопа твоя?!....набил уже на булках звезды евросоюза,а?! ;).....жить охуенно будешь.....ну-ну.....у Петроса спроси какого жить в ЕС....он теье много интересного расскажет....

 

 

Мент- это арго. Арго в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запад восстал и снял его.

 

Мне кажется, или тут противоречие?

 

и нехер здесь говорить что Америка и Европа ето все в нас в стране начудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...