Перейти к содержанию

Болталогия на политическую тему


Petros

Рекомендуемые сообщения

Росси нужна просто буферная зона с НАТО и они будут выполнять эту великую миссию...Никем не признанные и всеми забытые как до этого Абхазия, Ю.Осетие и Приднестровье...Млять, слов нет..

 

 

Вот еще один мячик в пользу РФ. Сами поняли, что НАТО угражает РФ и ей нужна буферная зона. Значит РФ все правильно действует. Лучше быть непризнаным и свободным, чем признаным, одемокраченым рабом запада.

 

У нас выборы в европарламент через месяц. Я, левый, буду голосовать за правых, главная программа которых- развал евросоюза и обретение свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот еще один мячик в пользу РФ. Сами поняли, что НАТО угражает РФ и ей нужна буферная зона. Значит РФ все правильно действует. Лучше быть непризнаным и свободным, чем признаным, одемокраченым рабом запада.

 

У нас выборы в европарламент через месяц. Я, левый, буду голосовать за правых, главная программа которых- развал евросоюза и обретение свободы.

Да это не понял, я это знал, просто почву прощупывал интеллектуального состава в части политики. Да, Вам согласен, у Вас нет угрозы появления "зеленохых человечков". А нам что, опять двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионер,ты палку-то не перегибай!!!!! ну так личный совет.....а то перейду на личности,за что первый после бога :) :) :)меня отругает :). осторожнее со словами,ибо вижу я что прорезаются в теб грибоеды и музыканты!

Давайте перейдем в ЛЮБУЮ тему охоты, я думаю, нам есть о чем поговорить. Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл сказать...спиздел ты про газ!!!! сегодня смотрел экономические новости,реверсный газ говоришь дешевле....только до проеба скидки украина платила 338$,а германия платит больше 400€....так что там дешевле у тебя?!?!?! больше всего ненавижу пиздобольство и угнеталово....так КТО ТЫ АГРО?!?!?!(да простит меня первый после бога).....КТО БЛЯ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош. Действительно, пора в тему охот отправлятся. А то щас ружья похватаете и в мониторы начнете херачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему бы и нет!!!!! агро какую охоту на водоплавающих ты больше предпочитаешь?!?!?!....я вот осеннюю люблю,грибы,ягода,кижуч идет и охота! красотищщщща....а как на Украине проходит осенняя в первые недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрос, тему не закрывай, она нам нужна, а закрой провокатора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не понял, я это знал, просто почву прощупывал интеллектуального состава в части политики. Да, Вам согласен, у Вас нет угрозы появления "зеленохых человечков". А нам что, опять двойные стандарты?

 

 

Дорогой мой Арго, Как РФ нужна буферная зона, так и западу она нужна для баз. И когда будет военный конфликт, не сомневайтесь, он обязательно будет между РФ и западом, угадайте, куда будет нанесен первый удар? Правильно, по базам, по этой самой, буфеной зоне запада, Так может лучше с зелеными человечеками жить, чем в ядерном огне гореть?

 

8855456.jpg

 

9234924.jpg

 

 

 

Лично Я предпочитаю вот с такими зелеными жить :

 

210544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно КТО ? чтобы прощупывать интеллектуальный состав на форуме. ? шел бы отсюда. не мешал бы людям весной наслаждаться, никого ты здесь в своей правоте не убедишь. У Бабуля была с западной Украины, дед вообще поляк, На север высланы были . У отца в паспорте ( советском) национальность - русский. а мы и есть русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс,а с кем тогда дискуссию вести будешь????? петрос не слушай лешу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.co...1,d.bGE&cad=rja Вот еще посолидней. А что вы хотели? нормальная реакция молодежи, граждан Украины на проимперскую политику Путина. Украина-НЕ Россия, пора бы ему это уже понять да и некоторым оппонентам тоже. Люди выросли без совка, целое поколение, А президент России этого не понимает...

А еще при совке из банок с рыбными консервами пирамидки выкладывали в магазинах а сырок плавленный Дружба был как нельзя кстати к пол.литра. Чем ни жисть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс,а с кем тогда дискуссию вести будешь????? петрос не слушай лешу :)

Рома, это не дискуссия! это ТРОЛЛИНГ!! причем махровый! Человек не внемлет вообще.. Цель - заболтать и изгадить тему.А еще лучше, вынудить ее закрыть. Где тогда будем инфу от Олега смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл сказать...спиздел ты про газ!!!! сегодня смотрел экономические новости,реверсный газ говоришь дешевле....только до проеба скидки украина платила 338$,а германия платит больше 400€....так что там дешевле у тебя?!?!?! больше всего ненавижу пиздобольство и угнеталово....так КТО ТЫ АГРО?!?!?!(да простит меня первый после бога).....КТО БЛЯ?????

Аннекесия Крыма, Харьковские соглашения-проеб скидки? Что в голове? Промолчи лучше, за умного сойдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, это не дискуссия! это ТРОЛЛИНГ!! причем махровый! Человек не внемлет вообще.. Цель - заболтать и изгадить тему.А еще лучше, вынудить ее закрыть. Где тогда будем инфу от Олега смотреть?

Я ухожу, ты победил, УМКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сказали по тв "МИР" Что договоренности по реверсу газа НЕ достигнуты! Просто нет инфраструктуры! Трубы нету!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Хрущевские времена,когда в моем сельском магазине такие пирамидки были из сгущенки,на прилавках краковская колбаса покрывалась плесенью,запах Докторской колбасы был просто непередаваем,можно было купить осетрину...но не было вдоволь макарон и хлеба(голодомор? :)),за которым я,7-летний малыш,занимал очередь,как только приходил из школы. :) Чем сейчас пахнет та же докторская,наверное не поймет ни одна лаборатория.СССР был страной для людей,где было сытно,тепло,светло и мухи не кусали.Никто не боялся за завтрашний день,все двери для тебя открыты,только не ленись.Горбатый предатель и пьяница ЕБН свели труд многих поколений на нет,гореть им в аду,сцукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему бы и нет!!!!! агро какую охоту на водоплавающих ты больше предпочитаешь?!?!?!....я вот осеннюю люблю,грибы,ягода,кижуч идет и охота! красотищщщща....а как на Украине проходит осенняя в первые недели?

Пьем. Жара несусветная, Утка в колодочках, перепел меньше воробья. Вяхирь не выходной.Начинаем с сентября примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "аннексии" Крыма.Послушайте еще раз умного человека.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6T_Xjwi_Uwo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "аннексии" Крыма.Послушайте еще раз умного человека.

 

http://www.youtube.com/watch?v=6T_Xjwi_Uwo

Один вопрос,- почему этот руССССкий человек, вЯликой нации проживает в Гейропе а не где-нибудь в родной Калуге? Не смешите мои тапочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионер, вы способны воспринимать информацию? если да то отвлекитесь

 

http://www.youtube.com/watch?v=hzFlJnmWKHM

 

 

Тут есть о чем задуматься. 1:49 сек

http://vk.com/video3...53044ab1cd726f2

 

С Ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но некоторые "старожилы" реально напрягают. Интересно они хоть спать ложились от переживаний к Украине? Или у них работа такая, создавать масовку и всеобщее "одобрямс"?

Мне 41 год, я не разу в жизни не был на Украине, но я кроме новостей по телевизору уже два месяца ни чего не смотрю, спать ложусь после новостей и с утра раньше чайника телевизор включаю, мне не безразлична судьба Украины, а вам, как я понял насрать на свою страну пенсионер сорокалетний, думаю не в шахте пенсию заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос,- почему этот руССССкий человек, вЯликой нации проживает в Гейропе а не где-нибудь в родной Калуге?

 

А еще у него усы...:)

 

Такое впечатление,что вам вставили блокировку в мозх.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионер, вы способны воспринимать информацию? если да то отвлекитесь

 

 

С Ув

Что там "святого"? Не пойму никак. Да, нас учили по ложным учебникам, никакой победы на куликовской битве не было, Московия еще 200 лет платила дань орде. Просветите, может ошибаюсь :) или предложить Вам кеучу других таких же "эпических" фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы не знаете о куликовской битве, произошедшей в 1380 году? Знамениьтый бой Пересвета с Челубеем? :) Красота да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...