Перейти к содержанию

Ситуация на Украине- 2


Petros

Рекомендуемые сообщения

Правильно. Вернуть зеленые бумажки Америке в обмен на Аляску- правильное решение. Только Абама, боюсь, не захочет.

 

post-3-0-41268300-1395214206_thumb.jpg

 

post-3-0-87402500-1395214244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь в Крыму украинские военные попали в ту же ситуацию что и 23 года назад.

История сделала новый виток и люди снова оказались перед сложным выбором.

Кому присягать? Как делать выбор? Умом,совестью,расчетом .........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужики всетаки эти долбанные сми здорово по мозгам бьют,уже писал что представление о незалежной у меня только со слов хлопцев сослуживцев сложилось,вот честно говоря и отношусь я к ней весьма благодушно,и ролики типа москаляку на гиляку только улыбку у меня поначалу вызывали,типа кто не прыгне тот москаль.Но вот так и капля камень долбит,сейчас уже честное слово раздражать и злить начинают,сейчас если бы встретил кого из них спросил бы ,а что хлопцы это не ваши дитины там скачут,может пора уже вам за ремень взяться,а то они чего доброго и до откровенной вражды нас доведут доподпрыгиваются .Сейчас думаю что ФСБ нужно как можно скорее присечь попытки любителей пострелять в крыму,и выловить всю эту наемную мразь показав ее миру,а то пока они больше болтовней занимаются,да политики обнимаются,а благодушествовать по -моему некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Вы тут наворотили :) даже Женя отметился.

Напишу и я немного. Про подготовку Правого сектора, как человек с погонами скажу так - ниже среднего , посмотрите как подготовлены Кадыровцы, у них инструктора с Альфы и Вымпела, в глаза бросается сразу. Не менее и может и лучше обращаются с оружием и владеют тактикой ведения боя , спецназ ГРУ (который кстати в Крыму) и там ребята есть которые Чечню пешком раза по два прошли .И ЧТО ИМ ПРАВЫЙ СЕКТОР.

Для меня ситуация сложная у меня много друзей хохлов именно друзей, знакомых, я не разделяю их , не отделяю от русских, у жены кони с Украины по матери. Украина братскии народ. А западенцы так они по сути то не украинцы это австрияки.

Ну и про себя скажу так у меня дальние родственники на западной есть с ними и до этого отношения не айс были , а сейчас вообще , тем более они знают про мою работу. НУ если с ними увижусь (адрес есть ) расстреляю рука не дрогнет .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще одно забув. На фоне Украинских событий как-то блеклая новость, но тем не менее За Россией признано полностью и безоговорчно Охотское море! Теперь текила мимо Саниной таможни проходить контрабандно не сможет.

Кто там насчет Аляски сомневался?

игорех,ты там мож че перепутал,Охотское море всегда нашим было:)омывает западное побережье Камчатки и Магадан:)да и не претендовал на него никто и никогда:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорех,ты там мож че перепутал,Охотское море всегда нашим было:)/>омывает западное побережье Камчатки и Магадан:)/>да и не претендовал на него никто и никогда:)/>:):)/>

 

ЭЭЭ! Ничего я не перепутал! Дня 2 назад об этом речь шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ситуация сложная у меня много друзей хохлов именно друзей, знакомых, я не разделяю их , не отделяю от русских, у жены кони с Украины по матери. Украина братскии народ

 

Такая-же фигня, Коля. Но воны недобры людыны, мени москалем обозвали. :diablo: Бендеры эти, хай им гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жень так по всем новостям это показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по всем новостям это показывают.

Игорь,у нас это еще с вчерашнего дня показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дальние родственники на западной есть с ними и до этого отношения не айс были , а сейчас вообще , тем более они знают про мою работу. НУ если с ними увижусь (адрес есть ) расстреляю рука не дрогнет .

От так вот...Коля окстись ,какие расстрелы,самое большее прикладом по хребту и хватит с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как народ-то реагирует в самой Краине на это?

 

Это еще вежливые люди, в сравнении с тем шо творится на З.У.

Реакция конечно же негативная, причем не на событие как таковое, а на то кто это осуществляет и какую дальнейшую политику будет вести промывая мозг населению.

Это Киев там власти нет, кто защитить может от произвола, ПС, Свобода, Майдан? там уже список обьектов включая частные имеется на отьем.

Закончат с Киевом возьмутся за Юго-восток.

Толи еще будет....

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку ресурс: LB.ua. - "Составлен список крупнейших Российских активов на Украине".

Российских пишется с маленькой буквы, а ведь уважаемый и читаемый ресурс.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как народ-то реагирует в самой Краине на это?

За всю Украину не скажешь,везде по разному.Говноящик смотреть это только себе мозги гробить,с обеих сторон как украинское так и российское тв такая пропаганда,что мама не горюй.У меня по месту спокойно,народ занимается своими делами как всегда без кипишей и майданов :) сам только приехал,с ребятами на ГЕС заехали пацанам на пост завезли перекусить да сигареты,пиво было но служба, лейтенант сразу зарубил такую идею на корню.Рядом со служивыми пост стоит от партии так там пацанву оставили до 18 лет возрастом.Служивые обижаются,говорят вечерами шашлыки там жарят ,хотя бы принесли-хрен там,вот тебе и отношение. :sorry:

По поводу видео с депутатами -отношение тех кто видел его,негативное и очень.

Блок-пост в Новой Каховке http://xerson.net/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок-пост в Новой Каховке http://xerson.net/%D...BE%D1%82%D0%BE/

 

От москалей приготовились оборонятся? Вот больше всего удивляет ( без обид мужики, 100% не в ваш огород камень) На чего только не идет народ, лишь-бы не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку ресурс: LB.ua. - "Составлен список крупнейших Российских активов на Украине". Российских пишется с маленькой буквы, а ведь уважаемый и читаемый ресурс. С ув.

 

Расчитывают на то, что и мы станем уподобляться. И писать Украина с маленькой буквы. Как-же бля, повод для грызни, между кацапом и хохлом. Хера! Не поссорят! А вот бендеры нехай, Россию с большой пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блок-пост в Новой Каховке http://xerson.net/%D...BE%D1%82%D0%BE/

Если честно никудышный...За насыпью жд прошел и со спины одной ргд-шкой весь пост выкосил...

Игорь прав,лишь бы не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От москалей приготовились оборонятся? Вот больше всего удивляет ( без обид мужики, 100% не в ваш огород камень) На чего только не идет народ, лишь-бы не работать.

Игорь,ну бездельников во все времена хватало.Вот обороняться-это как сказать,ГЕС серьезная фигня,если с ней че случится город Новая Каховка исчезнет и это знают все жители этого города.А в общем не слышно у нас призывов к России о спасении вот от бандеровцев самооборону организовали намного раньше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,ну бездельников во все времена хватало.Вот обороняться-это как сказать,ГЕС серьезная фигня,если с ней че случится город Новая Каховка исчезнет и это знают все жители этого города.А в общем не слышно у нас призывов к России о спасении вот от бандеровцев самооборону организовали намного раньше. :)

 

Это Вадим, не в бровь! Бездельников кругом полно. ГЭС-таки знаю, Вадим, у меня в полукилометре такая-же стоит. :) Надо наверное тоже мешков натаскать и денег трясти. :) Сколько замечаю, что русские, украинцы и белорусы реально один народ, везде подход к пьяницам, убогим и депутатам один! Жалко их.

З.Ы. Вадим, брат кто? Москаль чи бендера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно никудышный...За насыпью жд прошел и со спины одной ргд-шкой весь пост выкосил...

Игорь прав,лишь бы не работать

 

Да. Железной дороге внимания мало уделили. Зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно никудышный...За насыпью жд прошел и со спины одной ргд-шкой весь пост выкосил...

Игорь прав,лишь бы не работать

Артем так я за этот пост и писал,там сейчас малолетки тусуются с деревянными щитами,первое фото вдали ГЕС мы на этотт пост подъезжали,его ни обойти ни подойти только по трассе ведущей к ГЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это Вадим, не в бровь! Бездельников кругом полно. ГЭС-таки знаю, Вадим, у меня в полукилометре такая-же стоит. :) Надо наверное тоже мешков натаскать и денег трясти. :) Сколько замечаю, что русские, украинцы и белорусы реально один народ, везде подход к пьяницам, убогим и депутатам один! Жалко их.

З.Ы. Вадим, брат кто? Москаль чи бендера?

Игорь,у меня нет таких выражений москаль,есть русский украинец ну а бандера как раз есть (не бендера)нас они всю жизнь москалями называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...