Перейти к содержанию

Продам КП-250 в Украине


Рекомендуемые сообщения

Едет мужик на машине мимо дурдома, и тут у машины колесо отваливается...

Два часа мужик пытается приладить его на место, а не получается.

Все эти ДВА ЧАСА за ним сквозь дыру в заборе наблюдает пациент.

А потом говорит:

— Да ты возьми, открути от каждого колеса по гайке и привинти четвертое, так потихоньку до дома и доедешь...

Мужик, обалдев:

— А как вы догадались, вы же в таком заведении...

Пациент:

— Может, я псих, НО НЕ ИДИОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОДНОМУ ЗВОНИЛ,В УКРАИНЕ ОН КП- 250 ПО 500ГРВ ПРОДАЕТ А КП-120 ПО 300ГРВ И ГОВОРИТ НА СЕЗОН БУДУТ ДОРОЖАТЬ.ОСТАЛОСЬ 10 КП-250.ЭТО КАК ПОНЯТЬ???

Меня Ваша информация радует.Значит украинская куница в этом сезоне будет по150$ :clapping:А пружины которые я делаю около 200 грн за пару. :80:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОДНОМУ ЗВОНИЛ,В УКРАИНЕ ОН КП- 250 ПО 500ГРВ ПРОДАЕТ А КП-120 ПО 300ГРВ И ГОВОРИТ НА СЕЗОН БУДУТ ДОРОЖАТЬ.ОСТАЛОСЬ 10 КП-250.ЭТО КАК ПОНЯТЬ???

А вообще на базаре два дурака......Диалог закрываю.Удачи. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОДНОМУ ЗВОНИЛ,В УКРАИНЕ ОН КП- 250 ПО 500ГРВ ПРОДАЕТ А КП-120 ПО 300ГРВ И ГОВОРИТ НА СЕЗОН БУДУТ ДОРОЖАТЬ.ОСТАЛОСЬ 10 КП-250.ЭТО КАК ПОНЯТЬ???

 

У нас соленая шкура бобра стоит 80-120 гривен (10-15долл), и он реально никому не нужен, так как готовый крашеный и стриженый Канадский бобер у нас стоил в том году 400гр-(50долл) . Куда и зачем покупают 250-е непонятно, может побаловаться на гусях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на базаре два дурака......Диалог закрываю.Удачи. :hi:

Это самый правильный ответ на данный вопрос. У каждого своя цена и свои возможности, скажем один для образца можно взять и за 500 грн, и ничего страшного не произойдёт.

 

У нас соленая шкура бобра стоит 80-120 гривен (10-15долл), и он реально никому не нужен, так как готовый крашеный и стриженый Канадский бобер у нас стоил в том году 400гр-(50долл) . Куда и зачем покупают 250-е непонятно, может побаловаться на гусях.

Шкура та да, из за шкуры его никто не охотит, 120 грн, плюс если большая струя не менее 200 грн, много есть любителей мяса это 300 грн. А изза шкуры пускай живут. Три года назад брал Кировские, через Алексея Портнягина, с доставкой по почте, достались они мне по 225грн за штуку с доставкой, вариантов не было. А в начале темы взял другу по 250 грн аж смешно! За три года плюс 25 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды проезжал через границу....8 человек поддатых москалей :rofl: ,в поезд завалилась целая толпа укр.погранцов,чего то не один к нам в сумки не полез...

ето вы ехали с России в Украину или наоборот? 10 раз может пронести а один раз попадешся. тогда ети капканы получаться золотые. так лучше переплатить и жыть спокойно. у кого есть время и возможность сделать вручную ето хорошо. но если посчитать время и труды то ни так и уж дешевле получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели склоку на пустом месте, если не ошибаюсь на Украине тоже рыночная экономика? не нравятся цены этого продавца, купите у другого, не нравятся у другого, у третьего, не нравятся и у него езжайте сами, не хотите делайте сами, не хотите так значит они вам на хрен не нужны, а если все же нужны смотрите пункт 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели склоку на пустом месте, если не ошибаюсь на Украине тоже рыночная экономика? не нравятся цены этого продавца, купите у другого, не нравятся у другого, у третьего, не нравятся и у него езжайте сами, не хотите делайте сами, не хотите так значит они вам на хрен не нужны, а если все же нужны смотрите пункт 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, на обоих кордонах ротации.

Информация к размышлению.

С ув

Ну значит те мало делились, новые будут так же докладывать начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу замовити капкани кп 250 та чі є у вас промислові капкани на бобра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит те мало делились, новые будут так же докладывать начальству.

 

Все куда сложнее, далее разделять нас православных будут еще настойчивее.

С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а капканы номеров1 или 2 есть? в какую цену? только не " Тайга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем 180 и 120 и какие свердловские или кировские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кп все понятно, вот интересует ногозахваты №0, и №1-скоко сие удовольствие будет стоить гривнёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, очень плохо! Просто КП смастырить довольно несложно, а вот ногозахваты-для меня лично проблема. Сами знете как в нешем государстве с ними жестко. Я вот уже подумывал, чтоб создать темку про б/у-ну может у кого завалялись лиршние или кто перешел на КП а ногозахваты в маталолом... Я бы купил ногозахватов маленьких размеров, даже б/.у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, очень плохо! Просто КП смастырить довольно несложно, а вот ногозахваты-для меня лично проблема. Сами знете как в нешем государстве с ними жестко. Я вот уже подумывал, чтоб создать темку про б/у-ну может у кого завалялись лиршние или кто перешел на КП а ногозахваты в маталолом... Я бы купил ногозахватов маленьких размеров, даже б/.у

Кузмич я бы так не говорил что ногозахват трудно делать как для меня проще КП))) И сварочных робот намного меньше всего один контакт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кп все понятно, вот интересует ногозахваты №0, и №1-скоко сие удовольствие будет стоить гривнёв?

Ну в инете нашол №3 за 500 грн-то посуди скоко №1 или 0 стоять будет -до 200 грн точно ну может 170 как минимум.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...