Перейти к содержанию

Igoreh@

Охотники
  • Постов

    9 384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Igoreh@ стал победителем дня 12 июня 2014

Igoreh@ имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация о Igoreh@

  • День рождения 05.03.1970

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Тольятти
  • Interests
    да похрену все
  • Dogs
    РОС
  • Guns
    Стогер Хулиган
  • Profession
    нашщальнике

Посетители профиля

8 552 просмотра профиля

Достижения Igoreh@

Следопыт

Следопыт (4/4)

147

Репутация

  1. Раз никто не шевелится, открою снова я? Если никто не против. В соседних регионах охота вот-вот откроется. У нас рыбалаи замечают и подтверждают прилет перетной птицы, чаек, утки, цапель. У нас, в Самарской области открытие 12.04.2014г. вроде в этом сезоне без деления юга и севера.
  2. Тут прелагается делится разными вкусностями рыболовными. Ну типа ухи там, тройной и т.д. Больше фотков, меньше слов! И так смотрим, глотаем обильную слюну и завидуем удачам рыбалаев! Надысь, как обещал коптил окуней. Вкуснотищщщщщааа! Ну словами не передать, извиняюсь, что картина не полная (пивко-б не помешало) Но.... за рулем был, а вот поел окушков от души! На мой взгляд, вкуснейшее использование окуня в пищу! Копчение горячее, долго такая рыба не хранится, хотя.... Вообщем она еще и по второму поводу не хранится, сжирается грубо, за 2 присеста! Палочки из виноградной лозы, что-б пузико прокоптилось получше.
  3. Вчера, под вечер уже, собирался в Тольятти ехать, Ромик зашел, "душа горит" говорит, поехали грызунов порегулируем? Ну отчего не поехать-то? Собрался за 3 минуты, прыгнули в лодку и минут через 10 все забрызганные,(естественно от водяных брызг) уже были на противоположном берегу. Немного позанимались "тихой охотой", набрали полтора ведра груздков-белянок. Слегка половили рыбку, я естественно в качестве загонщика с пивной банкой для шомового эффекта в руках. рыбешки наловили, мелочи красноперочки-плотвички. Потом проехались по округе поискали уточков. Нету их чего-то там блин. В прошлом году, лысухи было тьма просто! А в этом только цапли, на удивление двух видом, серая и белая. Вот, что проклятущий разлитый мазут делает! Из-за наносного островка подняли селезня-крякового, Ромик на руле, подает команду "огонь" ТОЗка заряжена внижнем стволе 2-кой в контейнере. Как-то мечталось бообрика углядеть, говорят мельтешат под вечер молодежь, потому на него и зарядился. Ну и как можно понять, селезень благополучно покинул зону нашей видимости. Далее пробежался, прошерстил пару болотец у окрестных островков. Но, увы..... Пусто! Дождались сумерек, и отправились в бобровые пенаты. Я уселся на крохотном островке размеромметра 3 на 5, через него прохоли бобровые тропы. А Ромик улетел на противоположную сторону большого острова, расположенного метрах в 20-ти от моего. просидели, пркатически до 11-ти ночи. Я и не видел никого на воде, Ромик стрелял разок, но к сожалению не удачно. Хитрые зверьки, не решились вылазить при западном ветре. При таком ветре подгрызенные осины и и ивы падают на остров, т.е. на землю, а эти хитрецы хотят что-б деревья падали в воду, дальше они их волокут к себе, пользуясь течением (во хитрожепые, даже лапами не хотят шевелить!) Пару раз пролетали утки над головой, в пределах уверенного выстрела, но заряженные в стволах 8,5 и два нуля, не давали такой возможности. В результате удалось доюыть только фотки погрызов и лишиться литра полтора крови (комары, просто динозавры, до сих пор весь чешусь! ) На пересечение вот таких троп вчера караулил: К сожалению, мечта добыть бобра, так и осталась мечтой. З.Ы. За фотки извиняйте, с собой только телефон был, со слабенькой камерой.
  4. По идее этот топик по праву, должен зачинать Женя-Ловец, ибо лучшего охотника на этих "пернатых проказников" я не встречал. Ну да думается Женя, великодушно простит меня за столь опрометчивый шаг! Ибо развивать сей достпочтимый интернет-ресурс требуется развивать а для этого тербуется время, которого(зная увлечения Жени) у него не так уж и много, как впрочем и у многих. Надеюсь, что сей уважаемый мною муж в лице Жени-Ловца, не рассердиться и будет удостаивать вниманием этот топик! Жень,не сочти за дефирамбы! Вот теперь поехали!
×
×
  • Создать...