Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Женя Логинов-Even

Сообщений в теме: 8

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:03

Изображение

Все мы помним трагический уход Жени. Сан Саныч получил сегодня письмо от его матери. Елена Клавдиевна (мама Жени) просила передать благодарность всем, кто считал себя ее другом и соответственно помог семье.

Там были такие слова:

"Я знаю, Вы общаетесь через Интернет - передайте огромное спасибо за помощь всем вашим друзьям."

#2 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:20

А причем тут сансаныч?Письмо писал вроде Санчез?Кто ему дал адрес?

#3 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:27

Я тут человек новый, а что случилось с парнем? совсем молодой ещё... :(

#4 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:38

В июле утонул.

#5 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияev011 (30 Ноябрь 2010 - 09:20 ) писал:

А причем тут сансаныч?Письмо писал вроде Санчез?Кто ему дал адрес?

Не знаю. Просто получил от него сегодня такое письмо. Да ведь это и не важно, не так ли?

#6 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:29

Просмотр сообщения-=Smitana=- (30 Ноябрь 2010 - 09:27 ) писал:

Я тут человек новый, а что случилось с парнем? совсем молодой ещё... :(

Светлый был человечек. Хороший охотник.

#7 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:05

Нас-то за что благодарить? Могли сделать болшее. Тяжелая тема.

#8 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:06

Просмотр сообщенияIgoreh@ (30 Ноябрь 2010 - 11:05 ) писал:

Нас-то за что благодарить? Могли сделать болшее. Тяжелая тема.

Ну даже те 16000, что собрали- тоже подспорье.

#9 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:53

Письмо и я получал.Раз помянули,значит отличный парень!Я Елене Клавдиевне тоже писал,от всех нас письмо.Далее текст.
Здравствуйте уважаемая Елена Клавдиевна!
Извините,что пишу на компьютере.У меня отвратительный почерк,и вдобавок дрожат руки и наворачиваются слёзы когда думаю ,что пишу Маме Жени.Для всех нас ,кто его знал по всему миру-он с нами!Низкий Вам поклон,за то что вырастили такого Сына!От всех нас до земли поклон!
Вы спрашивали сколько мне лет,40 уже,но разницы в возрасте с Женей просто не замечал!То ли он настолько взрослый и рассудительный ,то ли мы ,все кто с ним общался молоды душой(хотя возраста у нас очень разные от 16 до 70).Женя мог со всеми всегда общаться на равных,всегда был добр ,правильно рассуждал,излучал жизнерадостность и энергию.Пишу Вам письмо от всех нас,а не только от своего имени.Просто так случилось,что я получил Ваше письмо.Читал и плакал,жена попробовала читать-не смогла,слёзы задушили,она тоже прекрасно его знала по моим рассказам,фотографиям(Женя мне целый диск фото своих присылал,природы Кировской).
Какие ещё слова найти,что бы утешить Вас,я просто не представляю.Мы все,считаем,что Женя с нами,хотя у каждого как будто кусочек светлой жизни отобрали.Вы вырастили прекрасного человека,способного ценить дружбу,взаимопонимание,понимать что есть хорошо,а что плохо.
Простите нас,пожалуйста,что никого из нас не было рядом с Женей в трагические минуты,что никто не смог лично прийти к Вам и сказать слова утешения лично,.......Чем сможем,мы постараемся помочь.Написал Вам это письмо,потому,что все ребята согласились с тем,что Вас надо поддержать,хоть письмом.Мы все скорбим,вместе с Вами.
По поводу ножа,если Вам будет легче на душе,что кто-то из друзей Жени всегда в лесу будет помнить о нём,пришлите.А мой,что я ему выслал-пусть будет у Вас,как память о том ,что Женю уважали многие дальние знакомые.Если вдруг судьба меня занесёт в края Кировские(у меня жена с Кировской области с Сосновки) ,то обязательно найду возможность приехать к Вам,и к Жене!
И ещё раз,низкий Вам поклон.
С уважением к ВАМ : Александр(Якутия),Антон(Португалия),Евгений(Москва),Петрос(Кипр),Роман(Киров), Игорь(Тольятти),Дмитрий и Владимир(Чебоксары),Максим(Иркутская область), Дмитрий(Усть-Илимск),Алексей(Абакан),Евгений(Урал),Андрей(Красноярский край),Олег(г.Миасс),Хачатур(Ростов-на Дону)и ещё огромное количество людей,всегда готовых добрым словом вспомнить Евгения!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club