Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Хочу на охоту в РФ дней на 10

Сообщений в теме: 35

#21 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:47

Тайга (29 Июнь 2012 - 05:43 ) писал:

Петроса есть тут куда пригласить, и охота будет запоминаемой! Но, я пока не решусь взвалить на себя такую ответственность. Нужно подготовится досконально. Не хотелось бы, обделаться в глазах иностранца. :) Нужно лыжню набить...

Ну-ка шепни на ухо? Где ты перепелок надыбал? Или на мышей лыжню набивать собрался? :D

#22 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:48

Так вы это для начала кабанчика закажите с попутной мелочевкой...Если честно хочется попробовать такую охоту,но не стрелять а просто глянуть как другие будут охотиться

#23 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:51

Нахер эти кутяблики? :) Лоси козы кабаны... вот охота! А перепела на залевных лугах у Самары как говна за баней!! Едь охоться... есть частный фазан там.

#24 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:59

Тайга (29 Июнь 2012 - 05:51 ) писал:

Нахер эти кутяблики? :) Лоси козы кабаны... вот охота! А перепела на залевных лугах у Самары как говна за баней!! Едь охоться... есть частный фазан там.

Угу. Сам едь. Мне перепелки по ценам свиней, нахер не уперлись.

#25 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:06

Фазан 1000р голова :D Не, перепел там можно путёвку взять за 400р

#26 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:09

Тайга (29 Июнь 2012 - 06:06 ) писал:

Фазан 1000р голова :D Не, перепел там можно путёвку взять за 400р

Не, в этом сезоне точно не попаду. :( З.Ы. хорош флудить. Петросу-ж надо перепелка, не мне. Хочет, пусть едет, ружжо свое выделю. :) Естественно в аэропрту встречу, куда надо, ты отвезешь. :) А водовки вместях покушаем.

#27 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:48

Димон, не всему написанному верить надо. Ну а посути, чего тебе скать? Ты-ж знаток охрененный, может приедешь покажешь, научишь, как и чего надо делать? Так-же хочется много написать...... Но смысла не вижу.

#28 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:19

А зачем вообще Петросу билет и путевка?Взял путевку тот кто приглашает, на свое имя,а на охоте дал свое ружье и ходи рядом,наслаждайся работой Уралки и стрельбой Петроса,делов -то,я бы так поступил.Ну а если бы я пригласить смог к себе в Тверскую,то там и по иностранному билету путевку дали,либо там же,местного общества билет выписали.А уж кто с каким ружьем ходит там только медведь мог спросить. :) Ходили бы с двумя.Вот только я в это время опять за границей буду.Не знаю как у меня там в это время с полевой дичью,но в начале сентября можно было бы походить по тетеревиным и глухариным выводкам,вальдшнепам ну и еще чего-нибудь можно было зацепить.Утки нет,болотной нет,а может я не знаю,потому как с такой собакой не охотился ни разу.Вот как Уралка относится к медведям ,Петрос?На этого можем натолкнуться прямо около дома,далеко нести не надо.

#29 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:22

Ладно Вам! Тольятти бедный на зверя. Перелётная птица есть, из копыт основная масса коза, меньше кабана, очень мало лося, да практически можно сказать нет. Самара, Сызрань, раз в шесть богаче. Возможно просто, мы находимся на такой территории, не свезло нам. Самая-самая территория у на занята заповедником "Самарская Лука" МЫ прям в центре.

#30 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:46

Всегда брал путевки. И билетов у меня штуки четыре. Но при введении единого реестра все это осталось в прошлом.
Свинцу позвоню.

#31 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 30 Июнь 2012 - 03:03

До 2014г. можно охотиться без единого билета,по-старому.

#32 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:32

ev011 (30 Июнь 2012 - 03:03 ) писал:

До 2014г. можно охотиться без единого билета,по-старому.

Путевки по ОБЕФО только дают.

Тайга (29 Июнь 2012 - 07:22 ) писал:

Ладно Вам! Тольятти бедный на зверя

Я уже как-то линк выкладывал. : http://www.hunting63...&view=frontpage Дичь вот она. Ты эти места хорошо знаешь. Как-бы ни кого обидеть не хочу, но похоже графа "итого" или от взгляда ускользнула, или просто обыденное дело. А так-то в инете у нас дичи хоть жопой стреляй.

#33 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:36

Igoreh@ (02 Июль 2012 - 09:32 ) писал:

Путевки по ОБЕФО только дают

У нас пофиг,любой подойдет,но по единому минимум в два раза дороже,чем по ООиРовскому.

#34 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:46

ev011 (02 Июль 2012 - 09:36 ) писал:

У нас пофиг,любой подойдет,но по единому минимум в два раза дороже,чем по ООиРовскому.

У нас можно взть путевку, но только в ООи Ре. Если их билет, то не очень дорого.Но охотится там только на мышей и собак можно, больше нет никого. Хотя, нет! Как всегда 3,14жу. Еще сороки и вороны есть. А в других обществах, или ОБЕФО или до свиданья. А еще наш главный районный охотовед заявил, что-де кого поймаю с путевкой и красным билетом, зачмырю хозяйство выдавшее путевку.

#35 atmis

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Locationpnz
  • Dogs:kurz
  • Profession:engineer

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:48

Petros (27 Июнь 2012 - 05:34 ) писал:

Охота по "мелочи" с легавой.

Могу к себе на следующий год пригласить,вопрос с оружием решим,но только в 16 калибре-с другим не охочусь.У самого есть легаш,охочусь в угодьях общего пользования.Местной птицы (тетерев,серая куропатка) немного,а вот перепела и б/л всегда в достатке.В этом году охота на б/л дичь открылась с 25.07, но я с открытия стреляю только бекаса,коростель ещё мелковат в это время.Время есть-думайте.

#36 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 11 Январь 2013 - 06:12

atmis (21 Декабрь 2012 - 07:48 ) писал:

Могу к себе на следующий год пригласить,вопрос с оружием решим,но только в 16 калибре-с другим не охочусь.У самого есть легаш,охочусь в угодьях общего пользования.Местной птицы (тетерев,серая куропатка) немного,а вот перепела и б/л всегда в достатке.В этом году охота на б/л дичь открылась с 25.07, но я с открытия стреляю только бекаса,коростель ещё мелковат в это время.Время есть-думайте.

Спасибо! А какая область?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club