Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Если завтра Война, если снова в поход.

Сообщений в теме: 126

#61 der fliegende

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationМосковская область
  • Dogs:нот
  • Guns:разное
  • Profession:Наймит

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияDOG. (17 Декабрь 2014 - 07:43 ) писал:

Эво как!! Откель формации добыл???

Вангует наверное :)

#62 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:30

Просмотр сообщенияDOG. (17 Декабрь 2014 - 07:43 ) писал:

Эво как!! Откель формации добыл???
Личные домыслы :)/>/>/> А вообще , уже начало проглядывать, за всей мишурой главное: У России появилась возможнось наказать всю Европу и заставить ее народы отвернуться от США ( а затем и их правительства) Украинцы просто замерзнут и оголодают, это же очевидно! Денег в этом, да и в следуещем году МВФ им НЕ ДАСТ. Вообще, только сейчас пришло понимание, почему же Россия не стала проводить Крымский сценарий в отношении Донбасса! -Зачем нужен КУСОК Украины, когда можно будет вернуть ВСЮ?! Чере год, два, или три, да какая разница?? Прчем ни одна из стран ЕС потом даже не вякнет. ( наевшись собственной санкционной политики вдоволь, до отрыжки.).

#63 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:25

Сейчас главное жесткий контроль над внутренним рынком. Контроль цен вплоть до гос регулирования. Хотя к этом и идёт весь смысл в том как мне кажется, что есть договорённость, бизнеса и власти в отношении набивания карманов. Вот до какого периода им отдали на откуп рынок??? По идее всё что придумано должно начать работать с января. Нет смысла в конце года что то начинать, да и надо как то умаслить бизнес.
Посмотрел 2009 года там нефть падала до 43 доларей и сука бензин по мой - му был в районе 20 рублей за литр.
Ладно там посмотрим.
Самое прикольное что Искандеры забыли в Калининградской области :sorry: :search: :pardon: . .
И заговорили о поставках железнодорожных вагонов в РВСН :ph34r: :ph34r: :ph34r: :8): :pardon: .

#64 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:12

Ага, Володя, " забыли" :) . А еще Гейропа с НАТО " не заметили" учения в Калининградской области вообще!! Ни одного писка! Хотя недавно верещали по поводу нашего МИГа пролетавшего в.... 70!! км. От их самолета!

#65 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 05:46

Ничего хорошего уже не будет. Будет жесткая и кровавая война.

#66 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияDOG. (17 Декабрь 2014 - 09:25 ) писал:

По идее всё что придумано должно начать работать с января. Нет смысла в конце года что то начинать, да и надо как то умаслить бизнес.

Володь,какой бизнес? маленький который и кормит это прорву по имени "бюджет России" с каждого по рублю- или? :)

Просмотр сообщенияPetros (18 Декабрь 2014 - 05:46 ) писал:

Ничего хорошего уже не будет. Будет жесткая и кровавая война.

А вот тут я уже соглашусь....кончились аргументы экономические....

#67 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 10:31

Хочется конечно мира,но вряд ли.План поставок на следующий год подняли(во сколь разов не скажу) оборонку усиливают и расширяют как Хрущев поля кукурузные.Малый бизнес замордовали до нельзя,да и нам простым смертным налоги вздернут до ушей(цены соответственно то же) все чо из за границы уже взлетело до нельзя,и еще поднимется,а за год-два мы хер перейдем на самообеспечение.Радует одно-по зомбоящику стабильность стабильная!!!!
Зы:в апреле свой квадр взял за 190,сегодня он 250 и это наш дружественный Китай,так что как и раньше хрен нам а не партнеры,одним придется лаптями отбиваться

#68 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (17 Декабрь 2014 - 02:54 ) писал:

Короче, небольшой прогнозик на будущий год. :) В Киеве народ скинет правительство ( еще один майдан) Европа свернет санкции против РФ. Меркель потеряет свой пост. Во франции президентом станет Саркози и французы построют нам еще парочку Мистралей. :) Цена на нефть замерзнет на 65-70 баксов. Штаты будут и дальше гнусаво наговаривать на Россию, но их бред никто слушать не будет. Экономика наконец возьмет верх над политикой. Новое правительство в Киеве повернется лицом к России. В общем все хорошо будет. И с Наступающим всех!!

+1000

1) Санкции изначально мера контрпродуктивная, Европу возвернувшийся бумеранг снесет, уже - AlARM . ... . ...)))
2) Игра с валютой вскрыла и засветила наконец внутреннего врага России - поименно, долларовая ломка пройдет.
Очень важно чтобы Россия с 1.01.15 начала таки торговать нефть газ в обмен на рубль.
3) Для Киева - апрель, май 2015 критическая дата + провальная посевная как катализатор будущего бунта.
https://www.youtube....h?v=zcgWzbkVkZE :D
4) Низкая цена на нефть гибельна для сланцевой добычи США, и продолжительное рекордно-низкое искусственное сдерживание утянет ее на дно. Имхо эта мера краткосрочная, в долгосрочной же перспективе сша ждет неминуемый развал, поэтому цена выровняется вместе с ней и курс.
С Наступающим всех!
С ув

#69 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:40

Сегодня услышал интересную версию,о резком понижении цены на нефть,якобы шейхи таким образом хотят подавить конкурента,основных добытчиков сланцевой нефти,ну а Россия якобы просто под замес попала.Шейхи задавят конкурента и все опять будет "монтана"

#70 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 01:49

Тут сорока принесла шо, супермаркеты кои выставили цены в у.е или задрали их свыше)) - секир бошка.
Бдительным населением работа ведется на опережение. :8):
С ув

#71 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 03:40

Просмотр сообщенияАртем (18 Декабрь 2014 - 01:40 ) писал:

Сегодня услышал интересную версию,о резком понижении цены на нефть,якобы шейхи таким образом хотят подавить конкурента,основных добытчиков сланцевой нефти,ну а Россия якобы просто под замес попала.Шейхи задавят конкурента и все опять будет "монтана"
Хмм.. Есть версия и повеселей! Шейхи никого давить не собираются, они просто хотят продать как можно больше ресурса, пока он хоть что- то стоит! :) И тот факт , что семья Рокфеллеров решила ВЫВЕСТИ КАПИТАЛЫ из нефтянки и вкладывать их в " альтернативную энергетику" тоже интересен и настораживает.. Расклад такой: 8 Октября сего года , вышел в свет 53! страничный доклад группы Шведских и Итальянских профессоров занимавшихся тестированием реактора Андреа Росси. Тест длился 32 дня. Результат теста ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. В докладе это признали. Далее, на энергетическом форуме в Китае, в составе Амерской делегации присутствовал некто - Джи ти Вонг, амерский милиардер Китайского происхождения, фирме которого сейчас принадлежат права на производство реактора Росси. И вроде он договорился с китайской стороной о производстве этих штук в Китае по лицухе США. Дальше полет фантазии... ;)

#72 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 04:11

Прошу прощения за возможные неточности, но суть передал как мог.Инфу в гугле найти сможет любой, при желании. Кстати, если это не утка, то цена углеводородов НИКОГДА более не повысится...

#73 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 10:04

Вечер перестает быть томным.
http://voenkor.info/...nomu-davleniyu/

#74 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 02:49

Просмотр сообщенияoleg968 (18 Декабрь 2014 - 10:04 ) писал:

Вечер перестает быть томным.
http://voenkor.info/...nomu-davleniyu/
Ничего нового и страшного в этом нет, они так и будут сотрясать воздух, провокации пытаться устроить, но сами никогда не рыпнутся! Да, могут соседей подзуживать, дестабилизироваьь обстановку вокруг, но Сами! :)/> - Не идиоты ведь, есть же " Искандеры" " Ярсы" и " Тополя" всякие у нас.. Россия - это вам не Ирак с Авганистаном. Не приведи господи сглупить. И Штаты это понимают... Надеюсь..

#75 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 11:27

вчера я разочаровался в будущем своей страны...вернее в ее защитниках....уже неделю как к духам приставили руководить. задал вчера вопрос: кто такой Жуков? из 22 человек руку 3 подняли. спросил: а как зовут?....они же руки и опустили!!!!! мне так стыдно еще небыло никогда!!!!!!!!! сегодня с утра писали суки бигграфии великих русских полководцев,дошли до Кутузова.....завтрк продолжим:) :) :). вчера я понял что им просто нужен военник....хуй им:) не к тому сержанту они попали:)буду учить любить Родину....иначе не останется защитников со временем вообще!

#76 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:45

Просмотр сообщениябашкир88 (19 Декабрь 2014 - 11:27 ) писал:

вчера я разочаровался в будущем своей страны...вернее в ее защитниках....уже неделю как к духам приставили руководить. задал вчера вопрос: кто такой Жуков? из 22 человек руку 3 подняли. спросил: а как зовут?....они же руки и опустили!!!!! мне так стыдно еще небыло никогда!!!!!!!!! сегодня с утра писали суки бигграфии великих русских полководцев,дошли до Кутузова.....завтрк продолжим:)/> :)/> :)/>. вчера я понял что им просто нужен военник....хуй им:)/> не к тому сержанту они попали:)/>буду учить любить Родину....иначе не останется защитников со временем вообще!
Вот Роман! А я же тебе говорил, что и тут работы навалом, дома ты нужен, дома!!!

#77 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 06:42

#78 SergeyVS

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationКарелия
  • Dogs:нет
  • Guns:Гладкое
  • Profession:IT

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:34

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (18 Декабрь 2014 - 03:40 ) писал:

Хмм.. Есть версия и повеселей! Шейхи никого давить не собираются, они просто хотят продать как можно больше ресурса, пока он хоть что- то стоит! :) И тот факт , что семья Рокфеллеров решила ВЫВЕСТИ КАПИТАЛЫ из нефтянки и вкладывать их в " альтернативную энергетику" тоже интересен и настораживает.. Расклад такой: 8 Октября сего года , вышел в свет 53! страничный доклад группы Шведских и Итальянских профессоров занимавшихся тестированием реактора Андреа Росси. Тест длился 32 дня. Результат теста ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. В докладе это признали. Далее, на энергетическом форуме в Китае, в составе Амерской делегации присутствовал некто - Джи ти Вонг, амерский милиардер Китайского происхождения, фирме которого сейчас принадлежат права на производство реактора Росси. И вроде он договорился с китайской стороной о производстве этих штук в Китае по лицухе США. Дальше полет фантазии... ;)
Угу. Только температуру преодоления кулоновского барьера не напомните. И научные публикации по этому типу реакции, Росси где? А то что выхлоп есть, то неоспаривается, но выхлоп от химической реакции. В общем фэйк, ну или как вариант журналюги напутали.

#79 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 02:36

Просмотр сообщенияSergeyVS (22 Декабрь 2014 - 01:34 ) писал:

Угу. Только температуру преодоления кулоновского барьера не напомните. И научные публикации по этому типу реакции, Росси где? А то что выхлоп есть, то неоспаривается, но выхлоп от химической реакции. В общем фэйк, ну или как вариант журналюги напутали.
Я же сказал" версия" ;)/>/> Хотя доклад и правда вышел ( его на "Проатоме" обсуждали) и правда положительная оценка. Да и никакая хим- реакция не сможет обеспечит такое энерговыделение, да и так продолжительно ( 32 дня при массе вещества внутри около 2х грамм) . Кстати один из 6ти докладчиков - Ханно Эссен, нобелевский лоуреат, физик- теоретик. ;)

#80 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 01:33

Ромка за что боролись, на то и напоролись. Тупеть наши дети на чали с вводом оху..ного образования. От кого инициатива пошла от пиндосии. У нас в спортзале мальчику попросили сказать время(ему 16лет) он сказал что по стрелкам не понимает. У меня сын не знает кто такой Жуков,Буденный,Тухачевский,Чапаев. И это не моё упущение,я с детства вдалбливал ему кто есть ху. В школе не воспроизводят этого, чья политика? Я давно в других темах писал что нация не помняющая свою историю обречена. Сегодня задал сыну прочитать две страницы Танки идут ромбом и Живые и мертвые. И что,оно ведь не интересно. Рома, страна в заднеце, и на её защиту патриоты нужны. Случись что,жену с сыном отправлю в Сибирь,а сам буду отстаивать своё. Меня лично не интересует сколько мне отведено,я дерево посадил,ребёнка сделал,род продолжил,а за сегодняшнего президента я свою жизнь отдам. Всему виной наше охуен.е образование и гаджеты которые дети усваивают лучше чем пионерский костёр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club