Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Если завтра Война, если снова в поход.

Сообщений в теме: 126

#41 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • Name:Кирилл
  • LocationПитер
  • Dogs:2
  • Guns:2
  • Profession:03

Отправлено 18 Март 2013 - 11:01

"Война - дело молодых. Лекарство против морщин..." (Виктор Цой). Когда станет что терять - жену, родителей старых, детей ещё неоперившихся, глупости типа "мы - крутышки круче всех и всех порвём на раз" как-то сами-собой голову покидают. На понимание этого нужно время. Годов 40, эдак...

#42 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 342 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 18 Март 2013 - 12:09

А мне еще 25 нет а ко мне уже понимание пришло......

#43 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 18 Март 2013 - 02:49

Никто на нас нападать не будет, силёнок маловато.
Это пиндосы с ивреями поняли в ходе Грузинской провокации, которую не год готовили и натаскивали местных шавок своим приёмам и снабдили их так как своих снабжают. Даже поставки комплексов ПВО с дружественной Украины вместе с расчётами не помогли. Михась весь свой флот затопил в обмен на то что- бы наши парни в Баку не ввалились. Вот почему вы думаете в Сирии такая уйня произошла, от злости что пара хамеров с аппаратурой слежения и новыми декатировщиками и прочей лабудой слежения да вместе с экипажами, (которым люлей ввалили и отпустили тоже по договорённости) ушла из страны к потенциальному противнику. А Венесуэла это что??? Ребята шакалы нашли себе другую кормушку, пусть на время пока, но оно на нашей стороне. Старушка Европа, под Аглицкую дудку как плясала так и пляшет и кости от хозяина ждёт. На сегодня мы им не по зубам, драться с Русскими это не деньги со счетов на Кипре тырить. Победы пиндосов и НАТО обусловлены тем что воюют они с теми кто либо не хочет защищаться либо там просто не кому этим делом заняться.
Китай так у него своих заморочек хватает, они и так весь мир завоевали, кнопку нажмут жёлтую и пипец у всех афоны айпаны и прочие китбуки отключатся и всё несите ваши денежки и мы подключим Вас. То что они разрабатывают так это для своего же спокойствия и в защиту от пиндосии которой вовсюда свой нос гнилой сунуть надо.
Даже Япония сцуко газ стала добывать со дна океана, может теперь успокоятся что не надо в России закупать.

Нам надо опоясаться того что цена на газ и нефть упадёт в связи со всеми перипетиями в Сирии, Венесуэле, и Японии. Китайцев хоть и много но такой объём они одни не осилят.

А так если по существу то мне бежать некуда у меня тут и мама с папой, жена дочки Родина тут у меня и я привык жить так как живу, и всяким любопытным не советую лезть к нам.

#44 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 18 Март 2013 - 03:06

Вот на таких плечах стояла и будет стоять Россия.

#45 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 19 Март 2013 - 07:45

ev011 (18 Март 2013 - 03:06 ) писал:

Вот на таких плечах стояла и будет стоять Россия.

Вова, в Сызрани исче есть. ;) Повоюем, куль нам? Похудеть, правда потребуется. :D

#46 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:05

Igoreh@ (21 Май 2012 - 07:25 ) писал:

А я-б еще болельщиков футбольных пострелял. Сень в 4 часа только заснуть удалось. Бибикали-орали, салюты пускали. Ушлепки-цуко..... :aggressive:/>
вот так вот значит,да?!)))) а я с 98_го за Спартачей болею....и ору бывает...и ...морды бьем друг другу....я сцуко чтоли?)))+

#47 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:11

к нам суваться это СМЕРТЬ....гляньте на историю,сколько было завоевателей,которые всех победили,а нам пососали!!! война-это плохои нетам никакой романтики,порох,кровь и запах фекалий....но если надо будет,за Родину,все навыки свои вспомню и бить врага буду до последнего вздоха!!!

#48 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:14

башкир88 (19 Январь 2014 - 09:05 ) писал:

вот так вот значит,да?!)))) а я с 98_го за Спартачей болею....и ору бывает...и ...морды бьем друг другу....я сцуко чтоли?)))+

О блин. Где орешь? Вот в чем вопрос. Эти настаются по центру города, орут бутылками и всякой фигней кидаются, пох скоко время. час, два, пять утра. Мне на футбол...... Я играть в него любил. И когда такое быдло всю ночь спать мешает, а к 8-ми на работу, как его назвать?

Чего ты на себя рубаху примеряешь? Сомневаюсь, что ты так себя ведешь. А если есть желание болеть-орать-морды бить, да ради Бога. Только те, кому это не интересно почему должны участие принимать? 3,14дуйте в лес и там чего хотите делайте, кто может чего по этому поводу сказать?

#49 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:00

ну ты сам на свой вопрос ответил,это быдло а не фанаты футбола)))))да и когда идут футбольные матчи в той же москве из спортбара выходишь а люди уже на работу едут(от6-10 утра)....а пачки тамже на месте и бьются))))) ps.бить морды,а тем более бутылки в лесу-это ИМХО хуже вандализма. итак засрали все туристы ху..вы и охотники-мангальщики.

#50 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:51

башкир88 (22 Январь 2014 - 06:00 ) писал:

ну ты сам на свой вопрос ответил,это быдло а не фанаты футбола)))))да и когда идут футбольные матчи в той же москве из спортбара выходишь а люди уже на работу едут(от6-10 утра)....а пачки тамже на месте и бьются))))) ps.бить морды,а тем более бутылки в лесу-это ИМХО хуже вандализма. итак засрали все туристы ху..вы и охотники-мангальщики.

Я от тебя другого ответа и не ожидал. :pardon:

#51 Бакеньщик Митрич

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Name:Бакеньщик Митрич
  • LocationЗамкадыш
  • Dogs:Раньше держал.
  • Guns:Везерби 30-06. Иж-18мн 7.62х39 Иж 27-1с 20кал.
  • Profession:Биолог -охотовед

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:52

Мы сами себя ухойдокаем со своей бесхребетностью .....

#52 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:31

13.11. Россия увеличивает своё военное присутствие у берегов США.

В ответ на агрессию режима США, Россия увеличивает своё военное присутствие у берегов США, в частности в Карибском бассейне и Мексиканском заливе. В нейтральном воздушном пространстве этого региона будет усилено патрулирование российских стратегических ядерных бомбардировщиков и станций дальнего обнаружения.

Это не для устрашения Самопровозглашенных Штатов Америки, это для обеспечения защиты национальных интересов и безопасности Российской Федерации.
novorusmir.ru

#53 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 09:33

Ну я как в воду глядел пару лет назад, когда начал эту тему.

#54 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:32

Да, Петрос Вы совершенно правы. Кстати там кто то из участников форума угадал с ценами на газ и нефть. Только события развиваются чересчур стремительно. Союзников нам по больше, чтобы сразу да со всех сторон.

#55 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 01:02

Грозный, полное видео .

http://vk.com/video2...ebca8330076f7b0

#56 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:56

Жарко у них там.
http://vk.com/video1...b22419c219dcfea

http://vk.com/video2...009075b5617472a

#57 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 08:11

Фигня! Всех спасет ГЕРОЙ России!

#58 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 01:37

У Игоря Ивановича сегодня день рождения! 17. 12. 1970.

http://vk.com/video1...4c1e2a8eddd0806
С Ув.

#59 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 02:54

Короче, небольшой прогнозик на будущий год. :) В Киеве народ скинет правительство ( еще один майдан) Европа свернет санкции против РФ. Меркель потеряет свой пост. Во франции президентом станет Саркози и французы построют нам еще парочку Мистралей. :) Цена на нефть замерзнет на 65-70 баксов. Штаты будут и дальше гнусаво наговаривать на Россию, но их бред никто слушать не будет. Экономика наконец возьмет верх над политикой. Новое правительство в Киеве повернется лицом к России. В общем все хорошо будет. И с Наступающим всех!!

#60 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 07:43

Эво как!! Откель формации добыл???

Количество пользователей, читающих эту тему: 1