←  Флейм

Hunting Club

»

Если завтра Война, если снова в поход.

Petros фотография Petros 19 Май 2012

Обстановочка в мире меняется на глазах. Глобальная война неизбежна- это мое твердое убеждение.

Недавно отметили день Победы. День, который принесли народы, вопреки политикам. Когда Советский Народ встал плечом к плечу и победил.
Сейчас такое возможно? Или дух капитализма напрочь все испортил. Сможет ли народ перед лицом опасности объединится или разбегутся все, как тараканы?
Ответить

ev011 фотография ev011 19 Май 2012

Найдутся такие кто побежит,в семье не без уродов,но немало будут биться как 9 рота.Я так фиг куда побегу...
Ответить

Тайга фотография Тайга 19 Май 2012

Всех порву!!!!!!!! На людей я ещё не охотился...:)
Ответить

sanchez фотография sanchez 19 Май 2012

пошёл блиндаж копать и ножыки точить .Петрос,ты чего тут пугаешь?
Ответить

anatolii фотография anatolii 20 Май 2012

согласен Petros правильно говорит войны не избежать вот пендосы закончат с арабами ПРО свою вокруг нас построят и за нас возьмутся а нашим правящим балбесам все по х... лишь бы денег на воровать вон поставили министра обороны он не знает с какой стороны к автомату подходить откуда ему знать что нужно армии надо толкового генерала а не гражданского чумахода а отдуваться в случае чего опять рядовому (Ване)

а побегут те у кого есть деньги за бугром и кому Россия не родина а место прожевания туда им и дорога останутся истинные патриоты которые если надо не задумываясь за родину отдадут свою жизнь прихватив одного двух а возможно и десяток другой врагов
Ответить

Esox Lucius... фотография Esox Lucius... 20 Май 2012

Как сказал один человек: "Если любовь к Родине мы носим в наших сердцах и она будет там, покуда эти сердца бьются!!! То ненависть к врагам мы носим на кончиках наших штыков!!!"Благо в Беларуси еще остались леса и непроходимые болота,а пулю для врага всегда вылить не поздно !!! Пусть попробуют сунутся!!!
Ответить

Артем фотография Артем 20 Май 2012

Война????Ну что же.зря я что ли винтовку с оптикой покупать надумался и на ножевой бой хожу)))))
Ответить

Petros фотография Petros 20 Май 2012

У нас , большинство киприотов , в случае войны с турками, сбегут- к гадалке не ходи.
Ответить

Petros фотография Petros 20 Май 2012

Просмотр сообщенияученик (20 Май 2012 - 01:39 ) писал:

Petros правильно говорит войны не избежать вот пендосы закончат с арабами ПРО свою вокруг нас построят и за нас возьмутся а нашим правящим балбесам все по х...

Думаю, война начнется внутри Европы. Россия подключится позже. Ну как и ранее было.
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 21 Май 2012

Ты этот разговор начал на фоне долгов Греции и возможного ее выхода из зоны евро?
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 21 Май 2012

Сплюньте. Охота на людей, не такая простая, как думается. В психологическом плане, очень тяжело. Лучше худой мир, чем добрая ссора. И... Да ну его найук. Не вспоминать лучше.
Ответить

Vladimir 66 фотография Vladimir 66 21 Май 2012

Но и не очень сложная, ко всему привыкаешь, а на тех, что побегут,тоже пульки найдутся.
Ответить

Просмотр сообщенияVladimir 66 (21 Май 2012 - 05:59 ) писал:

Но и не очень сложная, ко всему привыкаешь, а на тех, что побегут,тоже пульки найдутся.

Потом все с ног на голову переворачивается и к нормальной жизни трудно привыкать. Злой делаешься как собака, как-будто всю жизнь с ножа ел. Ну его. Я не хочу. :sorry:
Ответить

Так нормальные люди конечно не хотят,вопрос был -если придется?
Ответить

Просмотр сообщенияVladimir 66 (21 Май 2012 - 06:31 ) писал:

Так нормальные люди конечно не хотят,вопрос был -если придется?

Думаю, так-же свалит часть. Часть хитрожепых руки греть начнет. Ну а, что останеться, на тех и надежда вся, да как всегда, чего говорить? За себя если сказать, ну по мне больше нравиться к штыку помидоры подвязывать, но если придеться......
Ответить

Касательно не войны сказать хочу. Раз уж такая тема нарисовалась. У меня тут Мегафон лавочку поставил. Вроде лавочка и лавочка, все-б хорошо. Да собирается вечером пьянь разная. В ночь с пятницы на субботу, одолели прямо. Собралась орава, рыл в 7. До 12 ночи пили, орали, как-то внимания не обращали. Потом стали песни петь. К 1-у терпение уже кончилось, жена в полицию позвонила. Ждали-ждали, хера там. Это быдло вообще охренело, стало бытылки бить. Полицаи проехали мимо как-будто и не видели никого. Время 2, вышел на балкон, сказал чего думаю, притихли минут на 5. Потом жена замечание сделала, Типа иди ты на..... Короче обидели меня.... Как-раз хулиган пристрелял. Достал цуко и с балкона в мусорницу уепал. Чуваки сначала припухли слегонца, пуля срикошетила звонко. Потом вкурили, в полголоса про снайперку безшумную потрындели с опаской на балконы поглядывая, и тихооооонько разошлись. В полицию звонили еще 2 раза, все время были только отмазки, типа: А вы куда звонили? А когда? А позвоните вот сюда, а если недозвонитесь, то вот сюда. Короче вот такой грех вышел. А по другому как? Пойду в магазин рыбный теперь, на поклон, рассолу просить селедочного, оболью падлу-лавочку что-б воняла на километр. А то очкую.... Не ровен час, с такими защитникми поколечу кого. :(
Ответить

Petros фотография Petros 21 Май 2012

Просмотр сообщенияLovecc (21 Май 2012 - 04:42 ) писал:

Ты этот разговор начал на фоне долгов Греции и возможного ее выхода из зоны евро?

То, что все это закончится европейской или мировой войной, мне было понятно еще три года назад. К сожалению, динамика моих прогнозов сбывается.
Фашисты пришли к власти демократическим путем в сходной ситуации.
Ультраправые или ультралевые режимы сейчас прийдут к власти в половине европы. Дальше пойдут искать виноватых и за счет кого решить свои проблемы.
Ответить

Петрос,сплюнь три раза и по дереву постучи,сколько можно воевать-то?
Ответить

А я-б еще болельщиков футбольных пострелял. Сень в 4 часа только заснуть удалось. Бибикали-орали, салюты пускали. Ушлепки-цуко..... :aggressive:
Ответить

Просмотр сообщенияVladimir 66 (21 Май 2012 - 07:23 ) писал:

Петрос,сплюнь три раза и по дереву постучи,сколько можно воевать-то?

Гы! На татарам пое-ть, что наступать-бежать, что отступать-бежать! :D
Ответить