Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Если завтра Война, если снова в поход.

Сообщений в теме: 126

#1 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 19 Май 2012 - 04:35

Обстановочка в мире меняется на глазах. Глобальная война неизбежна- это мое твердое убеждение.

Недавно отметили день Победы. День, который принесли народы, вопреки политикам. Когда Советский Народ встал плечом к плечу и победил.
Сейчас такое возможно? Или дух капитализма напрочь все испортил. Сможет ли народ перед лицом опасности объединится или разбегутся все, как тараканы?

#2 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 19 Май 2012 - 05:44

Найдутся такие кто побежит,в семье не без уродов,но немало будут биться как 9 рота.Я так фиг куда побегу...

#3 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 19 Май 2012 - 09:37

Всех порву!!!!!!!! На людей я ещё не охотился...:)

#4 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 19 Май 2012 - 10:31

пошёл блиндаж копать и ножыки точить .Петрос,ты чего тут пугаешь?

#5 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 20 Май 2012 - 01:39

согласен Petros правильно говорит войны не избежать вот пендосы закончат с арабами ПРО свою вокруг нас построят и за нас возьмутся а нашим правящим балбесам все по х... лишь бы денег на воровать вон поставили министра обороны он не знает с какой стороны к автомату подходить откуда ему знать что нужно армии надо толкового генерала а не гражданского чумахода а отдуваться в случае чего опять рядовому (Ване)

а побегут те у кого есть деньги за бугром и кому Россия не родина а место прожевания туда им и дорога останутся истинные патриоты которые если надо не задумываясь за родину отдадут свою жизнь прихватив одного двух а возможно и десяток другой врагов

#6 Esox Lucius...

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 666 сообщений
  • Name:Esox Lucius
  • LocationБеларусь
  • Dogs:Русско-европейская лайка
  • Guns:ИЖ-12
  • Profession:Охранник

Отправлено 20 Май 2012 - 01:55

Как сказал один человек: "Если любовь к Родине мы носим в наших сердцах и она будет там, покуда эти сердца бьются!!! То ненависть к врагам мы носим на кончиках наших штыков!!!"Благо в Беларуси еще остались леса и непроходимые болота,а пулю для врага всегда вылить не поздно !!! Пусть попробуют сунутся!!!

#7 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 346 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 20 Май 2012 - 05:25

Война????Ну что же.зря я что ли винтовку с оптикой покупать надумался и на ножевой бой хожу)))))

#8 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 20 Май 2012 - 06:47

У нас , большинство киприотов , в случае войны с турками, сбегут- к гадалке не ходи.

#9 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 20 Май 2012 - 06:48

Просмотр сообщенияученик (20 Май 2012 - 01:39 ) писал:

Petros правильно говорит войны не избежать вот пендосы закончат с арабами ПРО свою вокруг нас построят и за нас возьмутся а нашим правящим балбесам все по х...

Думаю, война начнется внутри Европы. Россия подключится позже. Ну как и ранее было.

#10 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 04:42

Ты этот разговор начал на фоне долгов Греции и возможного ее выхода из зоны евро?

#11 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 21 Май 2012 - 05:41

Сплюньте. Охота на людей, не такая простая, как думается. В психологическом плане, очень тяжело. Лучше худой мир, чем добрая ссора. И... Да ну его найук. Не вспоминать лучше.

#12 Vladimir 66

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationПермь
  • Profession:пенсионер

Отправлено 21 Май 2012 - 05:59

Но и не очень сложная, ко всему привыкаешь, а на тех, что побегут,тоже пульки найдутся.

#13 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 21 Май 2012 - 06:25

Просмотр сообщенияVladimir 66 (21 Май 2012 - 05:59 ) писал:

Но и не очень сложная, ко всему привыкаешь, а на тех, что побегут,тоже пульки найдутся.

Потом все с ног на голову переворачивается и к нормальной жизни трудно привыкать. Злой делаешься как собака, как-будто всю жизнь с ножа ел. Ну его. Я не хочу. :sorry:

#14 Vladimir 66

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • LocationПермь

Отправлено 21 Май 2012 - 06:31

Так нормальные люди конечно не хотят,вопрос был -если придется?

#15 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 21 Май 2012 - 06:37

Просмотр сообщенияVladimir 66 (21 Май 2012 - 06:31 ) писал:

Так нормальные люди конечно не хотят,вопрос был -если придется?

Думаю, так-же свалит часть. Часть хитрожепых руки греть начнет. Ну а, что останеться, на тех и надежда вся, да как всегда, чего говорить? За себя если сказать, ну по мне больше нравиться к штыку помидоры подвязывать, но если придеться......

#16 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 21 Май 2012 - 06:49

Касательно не войны сказать хочу. Раз уж такая тема нарисовалась. У меня тут Мегафон лавочку поставил. Вроде лавочка и лавочка, все-б хорошо. Да собирается вечером пьянь разная. В ночь с пятницы на субботу, одолели прямо. Собралась орава, рыл в 7. До 12 ночи пили, орали, как-то внимания не обращали. Потом стали песни петь. К 1-у терпение уже кончилось, жена в полицию позвонила. Ждали-ждали, хера там. Это быдло вообще охренело, стало бытылки бить. Полицаи проехали мимо как-будто и не видели никого. Время 2, вышел на балкон, сказал чего думаю, притихли минут на 5. Потом жена замечание сделала, Типа иди ты на..... Короче обидели меня.... Как-раз хулиган пристрелял. Достал цуко и с балкона в мусорницу уепал. Чуваки сначала припухли слегонца, пуля срикошетила звонко. Потом вкурили, в полголоса про снайперку безшумную потрындели с опаской на балконы поглядывая, и тихооооонько разошлись. В полицию звонили еще 2 раза, все время были только отмазки, типа: А вы куда звонили? А когда? А позвоните вот сюда, а если недозвонитесь, то вот сюда. Короче вот такой грех вышел. А по другому как? Пойду в магазин рыбный теперь, на поклон, рассолу просить селедочного, оболью падлу-лавочку что-б воняла на километр. А то очкую.... Не ровен час, с такими защитникми поколечу кого. :(

#17 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 21 Май 2012 - 07:14

Просмотр сообщенияLovecc (21 Май 2012 - 04:42 ) писал:

Ты этот разговор начал на фоне долгов Греции и возможного ее выхода из зоны евро?

То, что все это закончится европейской или мировой войной, мне было понятно еще три года назад. К сожалению, динамика моих прогнозов сбывается.
Фашисты пришли к власти демократическим путем в сходной ситуации.
Ультраправые или ультралевые режимы сейчас прийдут к власти в половине европы. Дальше пойдут искать виноватых и за счет кого решить свои проблемы.

#18 Vladimir 66

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • LocationПермь

Отправлено 21 Май 2012 - 07:23

Петрос,сплюнь три раза и по дереву постучи,сколько можно воевать-то?

#19 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 21 Май 2012 - 07:25

А я-б еще болельщиков футбольных пострелял. Сень в 4 часа только заснуть удалось. Бибикали-орали, салюты пускали. Ушлепки-цуко..... :aggressive:

#20 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 21 Май 2012 - 07:26

Просмотр сообщенияVladimir 66 (21 Май 2012 - 07:23 ) писал:

Петрос,сплюнь три раза и по дереву постучи,сколько можно воевать-то?

Гы! На татарам пое-ть, что наступать-бежать, что отступать-бежать! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club