Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

На басса по всему миру.

Сообщений в теме: 22

#21 Михаил 2

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Telephone:8-926-392-19-66
  • Name:Михаил
  • LocationRussia
  • Guns:Brno ZH-104-12GA-2 3\4 CHAM\7х57R
    Diana RWS 54 Airking
    Mossberg 9200
    Нарезное
    Барс-4
    CZ 452
    Browning Bar
    Remington 700 (VSSF-II)
  • Profession:pensioner, businessman

Отправлено 06 Июль 2013 - 05:33

Приехал 4 дня назад с Кипра, второй год год пытаюсь поймать там басса, карпа и т.д.... Общее количество выездов эа это время около 15. Один раз съездил на Эврету, все остальное время на Аспрокреммос (ближе к Пейе, где я обитаю). Как ни старался ловить указанных рыб, ловятся только местные сомики ( рыба-кот (англ. Catfish) и мелкая плотва. За все время поймал одного мелкого бассенка, с ладонь, отпустил бедолагу. При мне за все время 2 человека поймали басса, оба по паре. Карпа тоже не видел, чтобы вытаскивали. Надо повышать мастерство, как-то не так я ловлю. Бойлы на карпа кстати не работают. Насадка-опарыш, кукуруза, прикормка местная+ молотые сухари. На басса пробовал все, что рекомендуют, как-то пока "...не получается каменный цветок...".

#22 -Карел-

Траппер

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 391 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationКарелия
  • Dogs:НЕТ
  • Guns:МЦ21-12
    ТОЗ-8
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 06 Июль 2013 - 05:58

Михаил приветствую! Хоть кто-то освежил тему про басса:) Думаю у тебя все впереди и все получится,раз басс есть,то и кушать он когда то должен!:)

#23 Михаил 2

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Telephone:8-926-392-19-66
  • Name:Михаил
  • LocationRussia
  • Guns:Brno ZH-104-12GA-2 3\4 CHAM\7х57R
    Diana RWS 54 Airking
    Mossberg 9200
    Нарезное
    Барс-4
    CZ 452
    Browning Bar
    Remington 700 (VSSF-II)
  • Profession:pensioner, businessman

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:48

Да я тоже так думаю-не мытьем так катаньем. Может снасть грубовата. В следующую поездку повезу Техниум 3-12, плетенка там лежит 0,15 , наверное подойдет, но потоньше на всякий случай возьму. Пока просто не пойму в чем засада: и ролики на ютубе пересмотрел, и в России шучку с окунем и прочими хищниками полавливаю, но видимо что-то не учитываю ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club