Jump to content

Max92

Recommended Posts

И какова цена КП возмажна?

Трудно сказать, если проволока халявная, такая и цена выходит. Из того что я брал, КП-250 в 100 грн влезет. Но если брать много проволоки, то будет на много дешевле один капкан, но много нужно вложить, да и не зачем.

позволю себе замечание, пружины с двух витковым средним кольцом меньше садятся, но усилие не будет больше. это как говорится научномед. факт.

Еще бы кто по научному объяснил, нахрена в фабричных мышеловках и крысоловках, такие длинные витые пружины :) И почему пиндосы в своих кониберах два витка делают...Ну если нет разницы, нахрена переводить впустую дорогой металл...

Попробовал гнуть рамки на кп. первый блин комом. Самый гемор выгнуть под пружинные кольца уширения, для плотного смыкания дуг. Ранее видел на картинках КП с простым решеним вопроса при помощи сварки и дополнительных дужек. Вопрос никто не пользовался такими? и кто может найти перво-источник этого фото. у меня не выходит каменный цветок

post-1586-0-31306100-1479325424_thumb.gif

• Like 1

Попробовал гнуть рамки на кп. первый блин комом. Самый гемор выгнуть под пружинные кольца уширения, для плотного смыкания дуг. Ранее видел на картинках КП с простым решеним вопроса при помощи сварки и дополнительных дужек. Вопрос никто не пользовался такими? и кто может найти перво-источник этого фото. у меня не выходит каменный цветок

Есть такие точно у меня,а первоисточник-капканпром,это МВ-1216,производитель Миннесота Бренд

Есть такие точно у меня,а первоисточник-капканпром,это МВ-1216,производитель Миннесота Бренд

Пару фоток с разных ракурсов можешь сделать, рядом с линейкой

попробую,только после выходных тогда закину...размеры могу и так написать

Пару фоток с разных ракурсов можешь сделать, рядом с линейкой

смотри,может ещё как нужно?

Миша большое спасибо, все видно. спасибо еще раз!

Незачто,рад что помог

Довольно хорошо получилось, пробовали в деле?

Это капкан мной был куплен в готовом виде,все мои действия с ним -стёр заводскую смазку...В деле пробовал,но именно этот капкан пока себя не проявил,не пришло видно ещё его время

Сегодня закончил десяток проходных по типу Bridger 110, вот что получилось.

15089292_m.jpg

15089318_m.jpg

15089336_m.jpg

Я считаю что вполне нормально. Если еще себестоимость радует, то тогда вообще хорошо.

• Like 2

Для экспиримента на несколько штук взял оригинальные сторожки и тригира (их видно на фото), так вот, если брать с покупными сторожками так выходит - 105 грн., если все самому так выходит - 55 грн.

Стоимость оригинального Bridgera 110 в Украине - 200 грн. плюс доставка.

Для экспиримента на несколько штук взял оригинальные сторожки и тригира (их видно на фото), так вот, если брать с покупными сторожками так выходит - 105 грн., если все самому так выходит - 55 грн.

Стоимость оригинального Bridgera 110 в Украине - 200 грн. плюс доставка.

Можно делать заказ на покупку и цена?

Можно делать заказ на покупку и цена?

К сожалению, пока не готов к производству!!!

Мужики подскажите что это за "шляпа", возможно кто пользовался таким...., как оно в деле? Да,плохое качество....., стоит изготавливать его?

post-3558-0-13749900-1480444274_thumb.jpg

Хлам однозначно!!! Ибо отсутствует принцип капкана. А, если воспринять как проскок....то тоже хлам)))) пружина должна быть другая.

• 3 weeks later...

Еще бы кто по научному объяснил, нахрена в фабричных мышеловках и крысоловках, такие длинные витые пружины :)/> И почему пиндосы в своих кониберах два витка делают...Ну если нет разницы, нахрена переводить впустую дорогой металл...

Потому что пиндосы делают не только на продажу, но и для людей. В двухвитковой пружине напряжение в металле меньше, что сказывается на долговечности пружины до ее "усадки"

• Like 1