Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 7 Голосов

Капканная Мастерская

капкан изготовление усовершенствование

Сообщений в теме: 2664

#2661 Чагравый

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationСр. Урал
  • Guns:ТОЗ-34
  • Profession:капканьер

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 07:02

Не хочу ни с кем спорить и тем более обижать. Я здесь не за этим.

Простой пример: ракеты делают и тренируют космонавтов люди, которые НИКОГДА не были в космосе.
Поэтому я согласен с Дунайцем однозначно! Если опираться только на свой опыт - делать капканы под себя.
Но я против оскорблений.

Мне важно мнение опытных и разумных охотников, на основании его я как раз и делаю предложения по улучшению капканов. Среди моих знакомых охотников есть и те, кто бесплатно получает капканы на тестирование. Их не так много, как мне бы хотелось, но это те, кто не могут себе позволить покупать дорогие капканы.

Считаю, что занимаюсь полезной работой и получаю от этого огромное удовольствие. А иногда и благодарности от охотников. Это особенно приятно!

Про конкурентов суаса и прочее:
Лично знаком с одним из производителей Кировских капканов Евгением Шмыриным. Мы друзья, а он - отличный человек. Если рекламировать Кировские капканы то я однозначно посоветую только его. Он с чуткостью относится к каждому клиенту, контролирует каждую поставку до получателя и решает вопросы по запчастям. Его цены приятно радуют. РЕКОМЕНДУЮ: http://ohot-kapkan.ru/

С продукцией Капканпрома знаком, тестировал их приманки о чем есть отчет в соответствующей теме на этом форуме. Переодически общаюсь с Дарьей или еще с кем-то кто пишет под ее ником. Иногда вступаем в полемику ... чаще конструктивную. Иностранная продукция в основном лучше нашей, т.к. у них там жесткие требования по сертификации капканов. Но и цены у них в несколько раз дороже наших. Откровенно говоря - космические цены. Кому нравится берите. Я что против?

НИКОГДА не хаю продукцию других производителей, особенно отечественных. Считаю что у охотника д.б. выбор поэтому против выпуска однотипных капканов или одинаковых насторожек.

Готов тестировать и показывать продукцию конкурентов СУАСа в своих видео. Нет проблем. Просто им пока это не нужно)) Поэтому работаю пока только с СУАСом. Им это нужно!

Про ситуацию Сергея (wel) знаю и желаю ему скорейшего возвращения. Хороший человек кстати. В свое время он оказывал мне поддержку. Без него форум какой-то неживой что ли ...

Всем кого раздражают моя работа, мои видео, мои посты на форуме или еще что-то всегда советую: сделайте лучше. Снимите видео. Сделайте свой капкан или улучшите существующий. СДЕЛАЙТЕ ПОЛЕЗНОЕ для других охотников!

Критиковать и ругать ума много не надо.

#2662 бобролов

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Name:Никола
  • LocationКиров
  • Guns:ИЖ-27М
  • Profession:пушнина

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:24

Просмотр сообщенияЧагравый (11 Октябрь 2018 - 07:02 ) писал:

Не хочу ни с кем спорить и тем более обижать. Я здесь не за этим.

Простой пример: ракеты делают и тренируют космонавтов люди, которые НИКОГДА не были в космосе.
Поэтому я согласен с Дунайцем однозначно! Если опираться только на свой опыт - делать капканы под себя.
Но я против оскорблений.

Мне важно мнение опытных и разумных охотников, на основании его я как раз и делаю предложения по улучшению капканов. Среди моих знакомых охотников есть и те, кто бесплатно получает капканы на тестирование. Их не так много, как мне бы хотелось, но это те, кто не могут себе позволить покупать дорогие капканы.

Считаю, что занимаюсь полезной работой и получаю от этого огромное удовольствие. А иногда и благодарности от охотников. Это особенно приятно!

Про конкурентов суаса и прочее:
Лично знаком с одним из производителей Кировских капканов Евгением Шмыриным. Мы друзья, а он - отличный человек. Если рекламировать Кировские капканы то я однозначно посоветую только его. Он с чуткостью относится к каждому клиенту, контролирует каждую поставку до получателя и решает вопросы по запчастям. Его цены приятно радуют. РЕКОМЕНДУЮ: http://ohot-kapkan.ru/

С продукцией Капканпрома знаком, тестировал их приманки о чем есть отчет в соответствующей теме на этом форуме. Переодически общаюсь с Дарьей или еще с кем-то кто пишет под ее ником. Иногда вступаем в полемику ... чаще конструктивную. Иностранная продукция в основном лучше нашей, т.к. у них там жесткие требования по сертификации капканов. Но и цены у них в несколько раз дороже наших. Откровенно говоря - космические цены. Кому нравится берите. Я что против?

НИКОГДА не хаю продукцию других производителей, особенно отечественных. Считаю что у охотника д.б. выбор поэтому против выпуска однотипных капканов или одинаковых насторожек.

Готов тестировать и показывать продукцию конкурентов СУАСа в своих видео. Нет проблем. Просто им пока это не нужно)) Поэтому работаю пока только с СУАСом. Им это нужно!

Про ситуацию Сергея (wel) знаю и желаю ему скорейшего возвращения. Хороший человек кстати. В свое время он оказывал мне поддержку. Без него форум какой-то неживой что ли ...

Всем кого раздражают моя работа, мои видео, мои посты на форуме или еще что-то всегда советую: сделайте лучше. Снимите видео. Сделайте свой капкан или улучшите существующий. СДЕЛАЙТЕ ПОЛЕЗНОЕ для других охотников!

Критиковать и ругать ума много не надо.

Все правмльно, только Евгений не производитель.

#2663 Чагравый

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationСр. Урал
  • Guns:ТОЗ-34
  • Profession:капканьер

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 01:09

Просмотр сообщениябобролов (13 Октябрь 2018 - 08:24 ) писал:

Все правмльно, только Евгений не производитель.

Точно. Он продавец. Но он контролирует качество заводских капканов перед продажей насколько мне известно.
Так же занимается модернизацией капканов работая напрямую с заводом.

#2664 Predator7000

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationМосковская Область
  • Dogs:Собаки нету.
  • Guns:Simson-72, Simson-Bahrenfeld, Тоз-63, Browning auto-5, Anschutz 1515-1516.kal 22wmr.
  • Profession:Kinolog

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 04:45

Просмотр сообщенияSebastain (23 Сентябрь 2018 - 10:10 ) писал:

Собрал, очередной,капкан по размерам дуг, 160 на 180 мм.Вес 2150 грамм.Могу,продать,кому интересен ,пишите в лс.
классный капкан , подобный я видел в док фильме зверобой или как там его

#2665 Predator7000

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationМосковская Область
  • Dogs:Собаки нету.
  • Guns:Simson-72, Simson-Bahrenfeld, Тоз-63, Browning auto-5, Anschutz 1515-1516.kal 22wmr.
  • Profession:Kinolog

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 08:24

Просмотр сообщенияSebastain (27 Сентябрь 2018 - 05:08 ) писал:

Как то так.По высоте 70 мм.

Здоров, этот капкан на волка?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Hunting Club