Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 6 Голосов

Капканная Мастерская

капкан изготовление усовершенствование

Сообщений в теме: 2186

#2181 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • LocationТверь
  • Profession:лоботряс

Отправлено 13 Январь 2017 - 05:50

Хороший капкан.Полазил по инету и нашел в Москве такие,но барыги продают по 210р и осталось всего 6 штук,не выгодно ехать такую даль за столь малым количеством.Подожду пока завезут побольше для следующего сезона,тогда и закуплюсь.

#2182 Чагравый

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 203 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationЕкатеринбург
  • Guns:ТОЗ-34
  • Profession:капканьер

Отправлено 13 Январь 2017 - 08:38

Просмотр сообщенияKolodrom (13 Январь 2017 - 05:02 ) писал:

"Доказано...доказано...доказано..." Где, когда, кто и кому чем доказывал? Где можно ознакомиться с результатами полевых испытаний? Ну примерно как тут... http://piterhunt.ru/...kapkan_ural.htm Каковы результаты контрольного отлова?

1. Есть такие люди на свете, которым доказывай ... не доказывай ... все равно не поверят. И доказательства для них - не доказательства, и факты - не факты. Я сам себе доказал. И мне этого достаточно. Если кто-то не верит в мои доказательства самому себе, я его не буду переубеждать)))

Да и я сам, если не доказал самому себе, мне ни чьи доказательства не помогут. Такая у меня натура.

А в принципе все верно. В этом видео я очень категоричен.

P.S. Передоказывать ни чего не буду. Кому не лень, могут попробовать опровергнуть мои "доказательства". Я не против))

Просмотр сообщенияДанаец (13 Январь 2017 - 05:50 ) писал:

Хороший капкан.Полазил по инету и нашел в Москве такие,но барыги продают по 210р и осталось всего 6 штук,не выгодно ехать такую даль за столь малым количеством.Подожду пока завезут побольше для следующего сезона,тогда и закуплюсь.

Если в ближайшем магазине (для охоты) почаще спрашивать о нужном товаре, которого в данный момент нет в продаже, с большой вероятностью этот товар в итоге появится на полках магазина (выдержка из книги Партизанский маркетинг, Пол Х.) Тем больше вероятность, чем больше разных людей будут интересоваться этим товаром и чем чаще они это будут делать.

#2183 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 13 Январь 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияДанаец (13 Январь 2017 - 05:50 ) писал:

что мешает напрямую от суас купить минимальная партия 5 шт. цена 150р.за шт.с ними разговаривал заказ должен быть на 3 т.р. тогда могут отправить в мою сторону.интересовался пружинами на капкан урал-5 сказали если кто то рядом живет может прийти и купить эти пружины.

#2184 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:30

Так у них на сайте минимальная партия 5000р,мне столько капканов не нужно.:)

#2185 ATICIN

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 389 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationХМАО
  • Dogs:нет
  • Guns:мр-153 remington-750
  • Profession:нефтяник

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияДанаец (13 Январь 2017 - 11:30 ) писал:

Так у них на сайте минимальная партия 5000р,мне столько капканов не нужно. :)

сегодня разговаривал с ними если есть у вас знакомые рядом живущие могут и меньшую партию продать которые у них сами заберут. а чтоб отправить транспортной компанией минимум на 3т.р.надо купить.

#2186 Данаец

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • LocationТверь

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:06

Знакомых нет,а капканов нужно всего десяток.Других много.

#2187 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 489 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 13 Январь 2017 - 12:36

Могу посодействовать в закупке с СУАСа,если только без фанатизму и не "горит"покупка.ТК ПЭК под боком,почта тоже рядом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2017 Hunting Club