←  Охотники на привале

Hunting Club

»

Весна приходит

sergeevitch фотография sergeevitch 29 Апр 2012

Просмотр сообщенияIgoreh@ (28 Апрель 2012 - 06:34 ) писал:

Блин, вот сколь смотрю, вижу там ветки поломанные и листву. Прям тебе бобровые хатки. У нас, на Волге они примерно так их строят. А погрызов нигде не видел?

не,на этом водоеме погрызов точно нет,я ведь тут регулярно,в каждое время года присутствую))вот весной все равно буду вкруговую шарахаться за утками,посмотрю еще раз.Ондатра есть,норка есть бобров пока нет:)
Ответить

Petros фотография Petros 29 Апр 2012

Просмотр сообщенияEsox Lucius... (29 Апрель 2012 - 04:04 ) писал:

Это мы в пятницу ходили!!

С Полем! Здорово!
Ответить

Petros фотография Petros 29 Апр 2012

Сегодня в горах гулял. Ручья весенние все еще бегут.

Прикрепленное изображение
Ответить

Тайга фотография Тайга 29 Апр 2012

С полем!
Я сегодня тоже закрылся. Правда не удачно. Но, товарищу повезло, уложил двух чиров.
Ответить

ev011 фотография ev011 29 Апр 2012

С полем всех,молодцы!
Ответить

-Карел- фотография -Карел- 29 Апр 2012

Всех с полем!!!А я ещё не открылся!У меня все впереди)
Ответить

Esox Lucius... фотография Esox Lucius... 30 Апр 2012

Итог вчерашней охоты ! Добыто 2 вальдшнепа!!!Сегодня вечером хочу совместить рыбалку с охотой!!!Нужно использовать любую возможность ,ведь скоро закрытие!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 30 Апр 2012

Красавчег! С полем!
Ответить

Тайга фотография Тайга 30 Апр 2012

За валюша с полем!
Ответить

sanchez фотография sanchez 02 Май 2012

И мне будет какойто "дятел хмурый" говорить,что через 7 дней "охота на водоплавающих-разрешена"?Фотка утренняя..во дворе.
Прикрепленное изображение
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 02 Май 2012

Итить-колотить! Да, Сань. :( Это жопа. Причем холодная. Я уж и забыл как все это выглядело. Труселя шерстяные не выкидай пока. :)
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 02 Май 2012

Просмотр сообщенияsanchez (02 Май 2012 - 04:58 ) писал:

И мне будет какойто "дятел хмурый" говорить,что через 7 дней "охота на водоплавающих-разрешена"?Фотка утренняя..во дворе.
Прикрепленный файл сегодня.jpg

Вот такое хреновое лето :). Да уж, Саня, у тя утки тоже там по сугробам в норковых трусах поди катаются!
Ответить

ДрУги,мож и не в тему я щас лЯпну.Но вот какой МУДАК дал "добрО" на охоту через 7 дней?Или я ненормальный,или уточки не в лыжах?
Ответить

Lovecc фотография Lovecc 02 Май 2012

7 дней щас большой срок, у тя за двое суток поди все измениться может. А охоту на сколько дней открывают?
Ответить

ev011 фотография ev011 02 Май 2012

Так уткам пофиг сугробы,им бы лишь вода была.Я вон,тут недалече,фото уток выкладывал,среди сугробов.
Ответить

Жень, "водоплавающие" куда им,блин садить гузнО своё? лёд кругом....он же за пару дней никуды не денется.и уж тем более ручьи не "вскроются"
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 02 Май 2012

Просмотр сообщенияsanchez (02 Май 2012 - 07:27 ) писал:

Жень, "водоплавающие" куда им,блин садить гузнО своё? лёд кругом....он же за пару дней никуды не денется.и уж тем более ручьи не "вскроются"

Х.З. Саня, Х.З. Все может быть. Неделя срок большой, все может и стаять ишшо. Сень в ботинках ходишь, а завтра шлепанцы оденешь. Евгений правильно написал, уткам на лед пойух, им лишь-бы вода была. Я в прошлом году так-же манил уток, по льду пешком шлепали. Куль им? У них и так лапы красные :D
Ответить

Игорь,я уж стопудово знаю-за неделю не осядет снег,не "порвЁт" лёд на воде полутораметровый :(
Ответить