Jump to content

Ловля лисы капканами

Lovecc

Recommended Posts

на ютюбе видел как американин один, вернее канадец ловил росамах с отчепом

Росомаха менее осторожна чем лиса. Лисица обходит измененную местность некоторое время, так что если хотите ловить чтото то меньше нужно следить. Если же так хочется с очепом то делай те его с молоденьких деревьев, нагибая их верхушки, думаю так будет менее подозрительно.

Что бы не отгрызла лапу

с чего ты решил, что лиса отгрызает лапу?..она ее отмалывает. а грызет она ее с внутреней стороны дуг, там где они отмерзли и боли она не чувствует

Всем,начинающим, кто больше ставит,тот больше ловит, не надо гаморойничать и пытаться выловить профессора.ЛОВИТЕ,ЧТО МОЖИТЕ,ПРОФЕССОР ПОЙМАЕТСЯ САМ КОГДА СТАНЕТ ПОНЯТЕН !!!

А по моему это единица Барнаул!

НУ ТЕБЕ ВИДНЕЕ, ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ, МНЕ КАКОЙ РЕЗОН ПРИДУМЫВАТЬ, ТАК Я И ОТМОЛЧАТЬСЯ МОГ, ЛОВИ ЧТО НА ЧТО ГОРАЗД ,СКОРЕЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ ХОЧУ,ЧЕМ ПОСПОРИТЬ.

жпс координаты обязательно!!

Не обязательно... Я вроде как не у Вас спрашивал про енотиков?

Всем,начинающим, кто больше ставит,тот больше ловит, не надо гаморойничать и пытаться выловить профессора.ЛОВИТЕ,ЧТО МОЖИТЕ,ПРОФЕССОР ПОЙМАЕТСЯ САМ КОГДА СТАНЕТ ПОНЯТЕН !!!
Не какого геморою, всё в своё удовольствие и варианты разные пробуются не для геморою и не для поимки профессора а для опыта и поиска золотой середины

с чего ты решил, что лиса отгрызает лапу?..она ее отмалывает. а грызет она ее с внутреней стороны дуг, там где они отмерзли и боли она не чувствует

Отламывает, отгрызает не так важно, уходит... А в подвешенном состоянии не оламает и не отгрызет...

Отламывает, отгрызает не так важно, уходит... А в подвешенном состоянии не оламает и не отгрызет...

А почаще проверять не пробовал? говорят помогает..

А почаще проверять не пробовал? говорят помогает..

Поменьше работать не пробовал, если-бы попробовал то мож и каждый день проверял-бы. Приоритеты расставлены по другому(((

Поменьше работать не пробовал, если-бы попробовал то мож и каждый день проверял-бы. Приоритеты расставлены по другому(((

Михаил, капканы скорей всего намертво крепишь,? Если б был потаск отмолов было бы меньше. А так раз уж начал ловить, нужно старатся хотя бы 2-3 раза в неделю проверить. Ребята бобров проверяют после работы с фонариком ходят, хотя бобр если попался - можно сказать уже труп и никуда не денется. А так хоть 0 хоть 1 или 3 если через неделю ходить, больше искалечишь, чем поймаешь. или переходи на веревочки

Михаил, капканы скорей всего намертво крепишь,? Если б был потаск отмолов было бы меньше. А так раз уж начал ловить, нужно старатся хотя бы 2-3 раза в неделю проверить. Ребята бобров проверяют после работы с фонариком ходят, хотя бобр если попался - можно сказать уже труп и никуда не денется. А так хоть 0 хоть 1 или 3 если через неделю ходить, больше искалечишь, чем поймаешь. или переходи на веревочки

Да намертво, к дереву... Верёвочки тоже вяжу, разок поставил но пока безрезультатно

Да намертво, к дереву... Верёвочки тоже вяжу, разок поставил но пока безрезультатно

Если снег не часто выпадает, делай небольшой потаск, далеко не уйдет, а вот сидеть спокойней будет.

так я и адресую это VVS ..видишь восклицательные знаки..

Точно! Извините... Знаков не заметил и смысл не уловил) Это Вы Ёрничаете

есть такой грех!! ты Миша не обижайся...на ус мотай по маленьку..со временем многому научишься. я когда начинал..ни какого инета и в помине не было..да как и учителей..все что накопил..все через руки и через ноги.

• Like 1

Если снег не часто выпадает, делай небольшой потаск, далеко не уйдет, а вот сидеть спокойней будет.

А в чём разница, часто или редко выпадает снег?

есть такой грех!! ты Миша не обижайся...на ус мотай по маленьку..со временем многому научишься. я когда начинал..ни какого инета и в помине не было..да как и учителей..все что накопил..все через руки и через ноги.

Не обижаюсь, всё понимаю... А то что сейчас можно много из интернета узнать и меньше ошибаться в практике, так это наверное хорошо

можно я за него отвечу..много снега выпадет..как ты лису в капкане найдешь..если она потаск потащит?

А если потаск потяжелее чтоб далеко не ушла?

А если потаск потяжелее чтоб далеко не ушла?

Тогда смысл потаска теряется. Далеко и так не уйдет, в кустах запутается.

Наоборот нада что б одошла по дальше от того места где поймалась...все равно где то да запутаетса...она тогда себя безопасней чуствует...и нет пролова в капкане-а так бьетса что дурная и ногу откручивает....

Наоборот нада что б одошла по дальше от того места где поймалась...все равно где то да запутаетса...она тогда себя безопасней чуствует...и нет пролова в капкане-а так бьетса что дурная и ногу откручивает....

А я о чем и говорю