Jump to content

Ловля лисы капканами

Lovecc

Recommended Posts

Подожди Саня-мы не так друг друга поняли-у меня проловы не с капканов!!!!!!!!!!! :rofl: на капканах цепи стоят-я про силки говорю)))))

блин!! извини..моя не внимательность..ну и на старуху бывает проруха..

Виталь..30 лет охочусь..делаю цепи сам, проволока 3мм, беру с сетки рабицы, есть такая с крупной ячеёй, а вертлюги с гвоздя, гвоздь в камине отжигаю, чтоб легче крутить., и все! ни один зверь не уходит из-за цепи,один раз сделаешь, да на всю жизнь хватит.и не будешь расстраиваться , что зверь ушел.хотишь, я фото вязки цвена цепи сюда сброшу? лисы в капканах скорее замерзнут, чем уйдут. я этими цепями бревно к гусеницы снегохода привязывал(не было с собой веревки) и из такого дерьма на бревне выходил, и цепи спокойно выдерживают. вот и думай, что проще, цепи один раз связать или через раз зверь уходить будет..да ты не один такой..до хрена вас таких..ей богу, стыдно за вас.

интересно было бы перенять опыт... или в личку или сюда...

Замок и нужен для того, чтобы легко затягивался и не давал слабины! В твоем случае замок не работает! Если трос 1.6 мм отверстие должно быть около 2 мм тогда он будет работать. Если постоянно используешь трос такого диаметра разве трудно в шайбах монетах дыр насверлить нужного диаметра. да загнуть их !? Всегда готовый силок проверяй на затягивание и не дает ли слабины! Блоховоз не дурак , половина из них знает, что такое цепь или поводок, он и будет спокойно сидеть!

можно подробнее про шайбы манеты? немного не понял где чего сверлить и куда загибать... спасибо!

скажите собака на приваду для лисы пойдет?

пойдет Сергей,токо вспори ее и все,что б патроха повылазили,а то я замечал если целую бросаеш,лис подходит токо...и все,дальше нада ждать что б вороны курочили...а так всплрол и все,лисы дальше сами все сделают!!

можно подробнее про шайбы манеты? немного не понял где чего сверлить и куда загибать... спасибо!

Смотри траппинг в канаде, о описано и видео куча!

Виталь..30 лет охочусь..делаю цепи сам, проволока 3мм, беру с сетки рабицы, есть такая с крупной ячеёй, а вертлюги с гвоздя, гвоздь в камине отжигаю, чтоб легче крутить., и все! ни один зверь не уходит из-за цепи,один раз сделаешь, да на всю жизнь хватит.и не будешь расстраиваться , что зверь ушел.хотишь, я фото вязки цвена цепи сюда сброшу? лисы в капканах скорее замерзнут, чем уйдут. я этими цепями бревно к гусеницы снегохода привязывал(не было с собой веревки) и из такого дерьма на бревне выходил, и цепи спокойно выдерживают. вот и думай, что проще, цепи один раз связать или через раз зверь уходить будет..да ты не один такой..до хрена вас таких..ей богу, стыдно за вас.

Уходят ещё как... Вот такие подарки оставляют

post-2779-0-73676500-1421163418_thumb.jpg

..делаю цепи сам, проволока 3мм, беру с сетки рабицы, есть такая с крупной ячеёй, все! я фото вязки цвена цепи сюда сброшу?

Было бы хорошо, если бы такое видео появилось. С удовольствием бы научился еще чему то полезному. Делал цепи с отожженой проволоки 2 мм, красиво получилось, но звенья эти я руками вытягивал в струну, как пластилиновые получились. Выкинул. А если есть варианты надежные, то скорее всего озадачился бы снова.

нет..она с рабицы само то..да ты просто сильно пережег..и 2мм пойдет...но 3мм всеж таки по надежней..ловишь соболя..может и рысь и россомаха влететь..3мм удержит все.

ну Часовщик и глаз у тебя..я и внимания не обратил, что вертлюг заводской стоит, на свалку такие вертлюги..учись Хорунжий по тихому, ведь испортилось же настроение когда вместо лисы лапку добыл. на лису №1 само то.цепь надежну..вертлюжек и ни куда она не денется! к то му же ...вот соболей 3х лапых добывал..лис.ни одной видно у нас 3х лапые не выживают.

Александр, с полем! в нолевку лис ловите? никогда бы не подумал,что в нолевку лису... блин,вот что значит предмет в умелых руках

мало вероятно говоришь...значит не пробовал..так думаешь...я не думаю..я знаю, потому как стаж 30 лет. кому надо -учитесь..не надо..так я и писать не буду. хрен ли воздух сотрясать, надежнее учеба на собственных ошибках.

Александр, с полем! в нолевку лис ловите? никогда бы не подумал,что в нолевку лису... блин,вот что значит предмет в умелых руках

Сергей..если за один палец схватит..то откручивает..за два-сидит как миленькая..с №1 ни куда не денется..первый держит и россомаху и рысь..россамаха правда мощный зверь..потаск либо вытащит..либо отгрызет..приходится ее еще поискать