Jump to content

Ловля лисы капканами

Lovecc

Recommended Posts

Капкана на фото нет,(фотика с собой не было когда ставил),стоял как и положено проходному,просто стрелкой показал где он был

Капкана на фото нет,(фотика с собой не было когда ставил),стоял как и положено проходному,просто стрелкой показал где он был

А как он был установлен, вертикально или горизонтально??? Судя по фото то вертикально. Лису зажало с боку, странно как то......

post-2468-0-54087200-1416330868.jpg(фото из инета)Капкан стоял вот так,на выходе из норы и попала лиса как только сунула голову от туда.по моему это горизонтальная установка,по другому и нельзя было поставить.

Привет охотникам!!!Шото тишина смотрю в етой теме.... :sorry: Пошол я седня свои привады проверять-недавно вернулся-долго не ходил так как заболел сино-отлеживался в кровате-и на улицу не выходил....одни ростройства 2 лисы убежало...сидели обе больше недели-Ставил петли на поораных в лесу траншеях от пожара!!Они уже старые по 3-4 года-но лисы ими ходят хорошо!тросик толщиной в 2мм перегризли...но один екземпляр бродячий попался-потом его пустил на приваду!!!

post-1561-0-30569700-1416584127_thumb.jpg

приветствую из больницы .поймал 2 лисы одну на тропинке .другую снял отец приеду домой отпишу с компа.капканы я его попросил сбить.

здравствуйте все читал ваш форум и заинтересовался купил 20 капканов в пятницу поставил 3 поймал лису в субботу добавил 12 поймал корсака думаю и за ветра лиса не вышла в степь был сильный ветер. подскажите правильно думаю.

лису поймал на сушеную протухшую рыбу поставил в степи 3 капкана треугольником рассыпал куски рыбы между капканами.

корсака поймал установка та же к приваде добавил 2 воробьев в остальных тоже рыба куски кролика.

С полем дружище!!! Ты что лису Барнаулом ном.3 ловил???Там бы и первого номера хватило,как она не ушла..странно,я пару раз ети дурострелы ставил,а по приходу утром,токо лапы и оставались....Молодчина!!!

лису поймал на сушеную протухшую рыбу поставил в степи 3 капкана треугольником рассыпал куски рыбы между капканами.

корсака поймал установка та же к приваде добавил 2 воробьев в остальных тоже рыба куски кролика.

С полем! Ух, зверь какой ))) Я тоже ловил корсаков, правда на выходе из норы. Долго он на меня тяфкал, несколько дней, когда я с охоты мимо него возвращался, в один день не удержался, поставил у выхода два капканчика, замаскировал салфетками, снежком присыпал, он к утру и влетел.

А по непогоде. Да вроде не замечал, чтобы ветер мешал лисе шорохаться по ночам. Если уж погода совсем дрянь то да, отлеживатеся в нормах да бужурах.

С полем дружище!!! Ты что лису Барнаулом ном.3 ловил???Там бы и первого номера хватило,как она не ушла..странно,я пару раз ети дурострелы ставил,а по приходу утром,токо лапы и оставались....Молодчина!!!

Веталь, так можно одну пружину из 3 снять, или связать. У тройки круглая тарелочка а у двойки квадратная

Веталь, так можно одну пружину из 3 снять, или связать. У тройки круглая тарелочка а у двойки квадратная

Да знаеш Влад-капканы еще отечественные-там все заклепано и заварено(я про дуги)-а что б пружину снять нада болгаркой срезать крепление дуг-а потом пое...са что б опять поставить-жалко портить такие капкасики :db: Одним из таких я хряка не большого поймал!!!А на щет барнаула с КВАДРАТНОЙ тарелочкой-могу поспорить-у меня Барнаулы №2 с КРУГЛОЙ тарелкой :search:

3421.180.jpgвот эти покупал на лису № 2 производства капканов ЗАО "ТОНАР

ну видиш-щас производство не стоит-кажный день что то новое и зделают))))))но капканы зачетные!!!!!!!

ну видиш-щас производство не стоит-кажный день что то новое и зделают))))))но капканы зачетные!!!!!!!

Капканы гомно, пружины тугие и лопаются, я №3 бобров подо льдом ловлю. Единственное цена хорошая.

Капканы гомно, пружины тугие и лопаются, я №3 бобров подо льдом ловлю. Единственное цена хорошая.

Главное что б результат был!))))))))))))) :db: