Jump to content

Ловля лисы капканами

Lovecc

Recommended Posts

у меня морда лица дюже не фотогеничная :rofl: ежлив ток со спины :rofl: а так собственно без проблем, Сергей сам это планировал,

собственно и эти то начинания благодаря ему. а так то я скрытный ежик :ph34r::D

Ха, я ж говорил, что можно ловить их в КП-хи! Но это конечно пока еще исключение больше, чем правило. А вообще очень наглядно! Залезла то вон как. Интересно молодая или нет? Эх, зимой бы они вот также лезли бы! А вообще здорово, с полем!

Зимой останется хвост и клочья.

В чистом поле в кп впоймать практически невозможно, по тропе в камышах одну поймал, обдирать не пришлось :wacko:, растащили сородичи. Благо никто из гончатников в тот день не охотился, иначе б собаку удавил 100пр.

Ставил на свой страх и риск, место было проходной перекресток посередке островков подтопленных оттепелью. Собаки и 250кп вещь малосовместимая.

С ув.

Меня терзают смутные сомнения.

1. зачем она так далеко лапу засунула,

2. сомнение берёт что лиса пыталась пролезть а не просто перепрыгнула странный предмет.

3. блоховоз попавшийся мне, только голову сумел просунуть, а тут пол лисы в капкане.

4. бобр с его реактивной скоростью под водой попадает только в оду рамку за шею.

Я сомневаюсь.

Зато видно планомерное продвижения образцов определённого продавца. Сначала капканы совмещённые с петлёй, затем просто следовые, навязчивая раздача буклетов с неожиданным призом после окончания акции. Странным образом пойманная лиса с вовсе ненавязчивым упоминанием вонючки, из того же магаза, и самое главное на абсолютно всех фотках в верхнем углу один и тот же товарный знак или эмблема продавца.

Хотя это лично моё частное мнение.

1.

2. сомнение берёт что

3. б.

4. бобр с его реактивной скоростью

Я сомневаюсь.

Сомненье лучший антисептик! От загнивания ума! :sorry:

2. сомнение берёт что лиса пыталась пролезть а не просто перепрыгнула странный предмет.

3. блоховоз попавшийся мне, только голову сумел просунуть, а тут пол лисы в капкане.

4. бобр с его реактивной скоростью под водой попадает только в оду рамку за шею.

Я сомневаюсь.

Зато видно планомерное продвижения образцов определённого продавца. Сначала капканы совмещённые с петлёй, затем просто следовые, навязчивая раздача буклетов с неожиданным призом после окончания акции. Странным образом пойманная лиса с вовсе ненавязчивым упоминанием вонючки, из того же магаза, и самое главное на абсолютно всех фотках в верхнем углу один и тот же товарный знак или эмблема продавца.

Таки никто и не запрещает сомневаться то :D

Ха, я ж говорил, что можно ловить их в КП-хи! Но это конечно пока еще исключение больше, чем правило. А вообще очень наглядно! Залезла то вон как. Интересно молодая или нет? Эх, зимой бы они вот также лезли бы! А вообще здорово, с полем!

Женя спасибо! ну вообще не этого года точно порунок. :)

Я сомневаюсь.

Владимир, чет и меня сомненья затерзали..., у Вас значит лиса должна попадаться (п3) ,а у меня значит должна перепрыгивать...ну батенька.. Вы это..определиться как бы надоть :rofl:

А по поводу ПЛАНОМЕРНОГО продвижения, Вы Абсолютно правы! и я этого не скрываю, но что в этом плохого, если у ребят будет выбор в использовании ловушек, приманок . да и прочих девайсов.. или Вы таки все таки предпочитаете до последнего мездрить например на бутылке, чем купить всего за тыщу нормальную установку, и пользоваться в удовольствие, чем материться через раз??? но впринципе о вкусах не спорят. :drinks:

и самое главное на абсолютно всех фотках в верхнем углу один и тот же товарный знак или эмблема продавца.

Звиняюсь, млин, забыл добавить, Владимир в след фото моих , в другом углу напротив лого капканный промысел, Вы сможете наблюдать лого Hanting Club, так что, Петросу, можете начать "сомневаться" уже сейчас :crazy:

Володь, может зря ты критически относишься с Сергею.Он-же не торгует зтим делом,купил-расказал другим. Может кому-то надо.Я вот вонючку сам делаю,если не умел-бы постарался купить.Мы здесь одинаковые,только у одного есть у другого нет.

Владимир, чет и меня сомненья затерзали..., у Вас значит лиса должна попадаться (п3) ,а у меня значит должна перепрыгивать...ну батенька.. Вы это..определиться как бы надоть :rofl:

А по поводу ПЛАНОМЕРНОГО продвижения, Вы Абсолютно правы! и я этого не скрываю, но что в этом плохого, если у ребят будет выбор в использовании ловушек, приманок . да и прочих девайсов.. или Вы таки все таки предпочитаете до последнего мездрить например на бутылке, чем купить всего за тыщу нормальную установку, и пользоваться в удовольствие, чем материться через раз??? но впринципе о вкусах не спорят. :drinks:

Таки у меня и с вонючкой и без лиса в КП не лезе. А вот как она так смогла раскорячиться, глубоко что капкан не сработал??? Такое впечатление что она рабежалась а потом решила пролететь через капкан как супер мен.

Смущает то что ни куница ни хорёк, у меня даже летяга была но все одной рамкой прибиты за ушами, а тут целая лиса и двумя рамками а вторая аж за ушами, она что как разведчик ползла по пластунски???

Таки у меня и с вонючкой и без лиса в КП не лезе. А вот как она так смогла раскорячиться, глубоко что капкан не сработал??? Такое впечатление что она рабежалась а потом решила пролететь через капкан как супер мен.

Смущает то что ни куница ни хорёк, у меня даже летяга была но все одной рамкой прибиты за ушами, а тут целая лиса и двумя рамками а вторая аж за ушами, она что как разведчик ползла по пластунски???

Ну вот честно, не знаю.. как то смогла.. прыгать..? там терновник.. на первом, втором фото помоему видать в чем и как идет тропа, это когда подошли сблизи фотать. подраздвинули. возможно еще что дальше просочилась из за более сильно раздвинутых триггеровских усов, в расчете на барюсика..

кстати Вы пишите что у Вас, хорьки да куницы - все за одну раму... хз , у меня из 29 каменок прошлогодних, большая часть, особенно те что стояли на входе в укрытия или "норы" все в 2 рамы. капканы были СУАЗ. я их тогда продвигал.. :rofl:

кстати здесь на форуме то и писал еще тогда. Вы просто скажите, что мешает развеять сомненья то? я ж добрый, развею. может Вам ее с верху,боку сзади показать, что там нет следов застрела или других повреждений. или что дитя мое ее в руках держит, фотографируется - Вы своему ребенку позволите какую нить гадость дохлятину в руках держать?? так что , какие измышления то еще?

Володь у меня было и норка и ондатра попадали за обе рамки.За лису молчу.

Я допускаю, что лиса могла так попасть. Куницы вообще по всякому попадаются, достаточно вон фото посмотреть в теме по кунице. А один раз вообще норку поймал в проходной капкан за хвост. Прихожу - ничо понять не могу, все утоптано, и она бедолажка сидит а хвост рамками зажат. Как так получилось - вообще понять не смог.

Поддержу Владимира.

Попадание в капкан срежессировано.

1.Лису сразу не убьет этот капкан,а потому должна биться,хотя бы в агонии.А этого нет.Просто лежит на тропе,даже капкан не сдвинут.

2.Как уже сказал Владимир,слишком глубоко засунута лиса,так ни один зверь не попадает,такого размера как лиса.На ютубе полно снимков попавших собак и все за голову.

3.Всеж лиса не дура.:)Я второй год енота не могу поймать,не лезет,а он проще смотрит на железо.

Фейк,однозначно.Жаль,что автор пошел по такому пути,потерял доверие,а это в бизнесе не последнее дело.Где обманывают в малом,обманут и по-крупному.

Вообще чем зверь меньше тем больше шансов проскочить глубже в рамки,в прошлом сезоне под лед ставил,мелкие крысы практически все за задницу попадались.Из личного опыта,лиса проходного капкана шугается,и я честно говоря затрудняюсь сообразить что заставило ее полезть в рамки,скорее всего шла быстро и влетела на ходу,а так ставил на нору,лисичка сеголетка,сунулась в рамки только на 8й день,до этого все подрыть пыталась,и если бы мозгов побольше было,скорее всего подрылась бы и ушла.

Поддержу Владимира.

Попадание в капкан срежессировано.

1.Лису сразу не убьет этот капкан,а потому должна биться,хотя бы в агонии.А этого нет.Просто лежит на тропе,даже капкан не сдвинут.

2.Как уже сказал Владимир,слишком глубоко засунута лиса,так ни один зверь не попадает,такого размера как лиса.На ютубе полно снимков попавших собак и все за голову.

3.Всеж лиса не дура. :)Я второй год енота не могу поймать,не лезет,а он проще смотрит на железо.

Фейк,однозначно.Жаль,что автор пошел по такому пути,потерял доверие,а это в бизнесе не последнее дело.Где обманывают в малом,обманут и по-крупному.

Чтобы делать такие заявления и говорить о лжи , на человека с которым не знаком, нужно быть Абсолютно

уверенным в своей правоте ну и по меньшей мере свечку сзади держать. А то что вы не ловите даже енотку,

и дибильное мнение, раз у меня не ловится, значит такого не может быть..Ну для меня не авторитетно ВООБЩЕ, честно.

На диване попукивая да изыскивая фейки в интернете, так то вообще удивленье что что то можно поймать акромя вирусов.

Былоб желание что то режиссировать, наверное как раз одной башкой бы и засунул, чтоб правдоподобно выглядело.

Зачем измудряться то было так, во я учудил! :rofl:

А по доверию то вашему.. так мне .. ответ надеюсь вам известен, поскольку не знаком ,к сожалению или наверно

больше к счастью.

• Like 1

Андрей, так Профессра же от траппинга свое незыблемое мнение и мля как им кажется НЕОСПОРИМОЕ вдолбить .. повторюсь если не ловится у вас, это совсем не значит что не может ловиться у других!

ну ок, не хотел это выкладывать фото, но ЧТО теперь скажут... если конечно ловили в кп и доставали из них зверей спустя день иль сколько еще :)

стрелками надеюсь не надо полосы от капкана показывать и смещение пищеварительного тракта от давления и лапу все ту же "голосуемую"

на сколько я знаю трупное окоченение за 5 минут не сделаешь... Владимир, так что , пойманная лиса то? или я ее за пару дней засунул чтоб окоченела и фейк потом создать и наверное даже вишь продумал, если не поверите - ребенком прикроюсь, мля..парни, мне б наверно в кгб пойти работать, шпиен зае.. ь получился бы наверно :rofl:

Надеюсь вопрос исчерпан и наступил мир во всем мире.

пс. дату и время не забудте посмотреть, расхождение минут 5 между снимками, а то еще скажете с навозной кучи ща достал чтоб сфотать- эт специалистам адресовано.

post-2467-0-60445000-1411724622_thumb.jpg

Да ладно Вам кидаться обвинениями. не превращайтесь в ... В жизни всяко бывает.

Похоже как не удивительно действительно сама в капкан попала.

3.Всеж лиса не дура. :)Я второй год енота не могу поймать,не лезет,а он проще смотрит на железо.

Енотовидная собака в 250 ,по крайней мере у меня нормально попадает.

на охоте всякое бывает иной раз такое на голову не натянешь, я посмотрел и вспомнил моменты выдра на тропе в 250 больше половины туловища прошло и взяло за последнюю рамку,норка за хвост тоже было,мыша пополам в 120 и такое, скорей такие моменты в какой-то мере зависят от механизма который поржавел и потерял свою чуткость и конечно поведение зверя который когда крадется может дальше пройти в капкан чем зверь который бежит. обидно что такой случай как с лисой мог носить случайный характер,а вот как добиться чтоб эта рыжая зараза в кп регулярно шла,вот над чем работать надо.