Jump to content

Ловля лисы капканами

Lovecc

Recommended Posts

Спасибо, да охота азартна, в отличие от куниц лиса ходит ежедневно, при большом количество капканов , охота добычлива , ещё б шкура стоила )))

Спасибо, да охота азартна, в отличие от куниц лиса ходит ежедневно, при большом количество капканов , охота добычлива , ещё б шкура стоила )))

Ну не все в нашей жизни деньгами меряется,думаю в современнх реалиях охоту на лисицу можно прировнять к биотехническим мероприятиям, кто кроме нас будет наводить порядок в угодьях, госструктурам я так понимаю пох..., а жить и охотить сдесь нам итем кто будет после нас.
  • Like 1

С полем Николай!) Смотри капканная охота затягивает.) Процесс это очень интересный.

Знаю ,охота в целом меня затягивает))

Может кому пригодиться. Лисьи тушки можно использовать для привады .Любят они покушать друг -друга)

Может кому пригодиться. Лисьи тушки можно использовать для привады .Любят они покушать друг -друга)

у меня не жрут. подходят, нюхают и валят. зажрались, москвички.

у меня не жрут. подходят, нюхают и валят. зажрались, москвички.

Подтверждаю,сырых не жрут,а вот из костра поджаренных- жрут.

о! а это тема. надо попробовать такой шашлычок.

куницу тоже не жрут. а норку сырую уплетают.

кишки коровьи интерес вызывают, но как-то не особо. может потому, что с навозом...

У меня и жареных не жрет, но оно и не надо, требуется чтоб пришла ,а она проверяет , а больше и не надо хоть капкан хоть сидеть

Подтверждаю,сырых не жрут,а вот из костра поджаренных- жрут.

Четыре штуки съели мерзлых, одна шерсть на приваде.

Разные вкусы видно , у нас вороны только , моментально , причем сначала лис потом собак, видать вкуснее ))))

Всем привет ! Вчера сбегал поставил в полутора километрах от дома 3 бриджера офсетных. Володя (Дикий) порекомендовал, за что большой респект. Никакого геморая , как на барнаулской тройке. Ставил в след на тропах. На одной из фото на заднем плане за речкой видны гаражи.

post-2413-0-83822700-1547120643_thumb.jpg

post-2413-0-61281700-1547120675_thumb.jpg

post-2413-0-80981800-1547120700_thumb.jpg

post-2413-0-32425900-1547120730_thumb.jpg

post-2413-0-74779000-1547120758_thumb.jpg

post-2413-0-92537400-1547120776_thumb.jpg

• Like 7

Четыре штуки съели мерзлых, одна шерсть на приваде.

От региона видимо зависит, когда в ХМАО жил на звероферме после забоя брал тушки, так тоже на ура шли. Штук 30-40 на Буране завезешь до весны хватает.

Отлично!

Парни что скажете про тайга 3 модернизированный , смотрел обзор понравилось что пружины как у бриджер , пятак нормальный оффсета нет но болгаркой можно, цена 220 я десяток заказал

Добро. Но мне кажется норм не хуже бриджер

у старых после попадания зверя часто тарелочка терялась, на новых может эта болезнь устранена .

Сегодня переход зачищен в субботу надо смещаться

post-1397-0-14835000-1547149361_thumb.jpg

• Like 7

От региона видимо зависит, когда в ХМАО жил на звероферме после забоя брал тушки, так тоже на ура шли. Штук 30-40 на Буране завезешь до весны хватает.

Сегодня заехал на приваду, лис всех растащили. Хотел головы пособирать на анализы, на бешенство.

post-4459-0-12292600-1547189451_thumb.jpg