←  Траппинг

Hunting Club

»

Ловля лисы капканами

DOG. фотография DOG. 22 Фев 2013

Кирилл пост 566 посмотри.
Ответить

Gumennik фотография Gumennik 23 Фев 2013

Ага, именно оно. (старею... :))
Ответить

Дима18 фотография Дима18 23 Фев 2013

Вечер добрый, Принимайте еще одного подсевшего на капканы, Начал с лисами в жмурки играть с января, поздно конечно ,но они успели мне обьяснить кто я такой... Ходил как на работу,а они только ржали над моими капканами . Особенно вызывало у них смех, висящие на кустах голуби,заячьи шкурки и даже умершая подсадная утка. По сследам было видно что приходит и сидит наблюдая метров с пяти. так неделя за неделей. Переставил капканы просто в сторону в целину и накидал кусочки кильки кругом под снег. день на третий свершилось, попал лисовин.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение
Ответить

anatolii фотография anatolii 23 Фев 2013

с полем и добро пожаловать
Ответить

-Карел- фотография -Карел- 23 Фев 2013

Дмитрий вливайся! С полем!!!!!!!
Ответить

Esox Lucius... фотография Esox Lucius... 23 Фев 2013

С Полем!!! Хороша!!
Ответить

ev011 фотография ev011 23 Фев 2013

С полем!
Какие капканы ставил?
Ответить

Спасибо. Но буду счастлив когда действительно научусь ловить,а пока лотерея какая то. Пока все снял, надо разобраться с одним человеком,он капканы на куниц снял у меня. Долго не мог вычислить,оказалось у этого ...... несколько пар валенок, они то меня и путали.
Ответить

skrypach фотография skrypach 23 Фев 2013

Дима с полем! с крысами даже низнаю че делать. хоть бери да електрический ток подводи к капканам.
Ответить

Стояли разные,а попал в бобр. Лапа то что ниже капкана была съедена. замерзла наверно вот он её и сгрыз.
Ответить

Andrej фотография Andrej 23 Фев 2013

Просмотр сообщенияskrypach (23 Февраль 2013 - 04:07 ) писал:

Дима с полем! с крысами даже низнаю че делать. хоть бери да електрический ток подводи к капканам.

провода много нужно(ток подвести)
вот несколько вариантов решения проблемы :rofl: :rofl: :rofl:

Прикрепленные изображения

Ответить

Плохой вариант. Шкуру испортит,
Ответить

Просмотр сообщенияДима18 (23 Февраль 2013 - 04:24 ) писал:

Плохой вариант. Шкуру испортит,

:)
Ответить

ev011 фотография ev011 23 Фев 2013

Я на одном ящике для КП-120 написал маркером - Ворующих капканы и добычу из них на Руси зовут КРЫСАМИ!.
Если и украдет кто,то хоть будет знать кто он есть на самом деле,это послание навсегда останется в мозгу вора.Такими надписями снабжу все ящики и записки с таким содержанием оставлю у каждого ногозахвата.Это единственная возможность плюнуть в лицо воришки,пусть знает какая он мелкая мразь. :)
Ответить

kuzmich фотография kuzmich 23 Фев 2013

Просмотр сообщенияAndrej (23 Февраль 2013 - 04:18 ) писал:

провода много нужно(ток подвести)
вот несколько вариантов решения проблемы :rofl: :rofl: :rofl:

МОН то зачем? Она ведь ОМП. На крыс надобно фугасы ставить, и желательно малой мощности. Чтоб большему кол-ву народа донес на собственном примере, что брать чужое неззззя!
Ответить

Просмотр сообщенияev011 (23 Февраль 2013 - 05:40 ) писал:

Я на одном ящике для КП-120 написал маркером - Ворующих капканы и добычу из них на Руси зовут КРЫСАМИ!.
Если и украдет кто,то хоть будет знать кто он есть на самом деле,это послание навсегда останется в мозгу вора.Такими надписями снабжу все ящики и записки с таким содерханием оставлю у каждого ногозахвата.Это единственная возможность плюнуть в лицо воришки,пусть знает какая он мелкая мразь. :)

:good:
Ответить

Просмотр сообщенияkuzmich (23 Февраль 2013 - 05:48 ) писал:

МОН то зачем? Она ведь ОМП. На крыс надобно фугасы ставить, и желательно малой мощности. Чтоб большему кол-ву народа донес на собственном примере, что брать чужое неззззя!

ну зачем ждать пока крыса кому то ,что то донесет :)
ошметки долетят до ближайшей деревни все сразу увидят :)
Ответить

kuzmich фотография kuzmich 23 Фев 2013

Просмотр сообщенияAndrej (23 Февраль 2013 - 05:54 ) писал:

ошметки долетят до ближайшей деревни все сразу увидят :)

Как вариант...
Ответить