Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 5 Голосов

Ловля лисы капканами

лиса капканы ловля траппинг

Сообщений в теме: 2494

#1881 rus26

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Telephone:79614555168
  • Name:Руслан Юферев
  • LocationСтавропольский край
  • Profession:gims

Отправлено 25 Январь 2015 - 03:57

Ребята какие пиндосовские приманки на лису работают реально.

#1882 Андрей 79

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationРоссия
  • Dogs:ЗСЛ
  • Guns:Иж-39
  • Profession:Производство

Отправлено 26 Январь 2015 - 06:21

Просмотр сообщенияrus26 (25 Январь 2015 - 03:57 ) писал:

Ребята какие пиндосовские приманки на лису работают реально.

У меня сработала кавенс минессота ред

#1883 rus26

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Telephone:79614555168
  • Name:Руслан Юферев
  • LocationСтавропольский край
  • Profession:gims

Отправлено 26 Январь 2015 - 05:45

Просмотр сообщенияАндрей 79 (26 Январь 2015 - 06:21 ) писал:

У меня сработала кавенс минессота ред

один кевенс Андрей или еще что то?

#1884 Андрей 79

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationРоссия
  • Dogs:ЗСЛ
  • Guns:Иж-39
  • Profession:Производство

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:12

Просмотр сообщенияrus26 (26 Январь 2015 - 05:45 ) писал:

один кевенс Андрей или еще что то?

Руслан почитай на странице 79, 80 в этой теме, я выкладывал отчет.

#1885 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 27 Январь 2015 - 01:22

У всех вижу тишина по лисе... :ph34r: Я вот седня пошол проверять свои капканы на привадах и множество си...ов-в итоге идя по полю услышал гавканье собак...побежал на горку-и увидел как бродяг стая (больше 10 шт)гнала друх косуль по полю.но слава богу одна сошла в стороно и они погнали другую.а ета в лес сье..лась!Посотрел я на ету картину...и пошол дальше на проверку своих установок-и так в итоге 4 привады на кажной по 4 капкана сьедены полность.(в качестве привады(нутрености од поросят-4шт)приваду утащили от места установки капканов и сьели...капканы некоторые были сработаны а некоторые так и остались...Домики на лису-7шт розкурочили и сьели приманку-зашли сволочи не через входы-а сбоку!по следам видно было что орудывал не один блоховоз..а стая-ту которую я видел-и етой ночью-так как вчера выпало снега около 1см..но силки установленые на розорах меня порадывали больше-в одном сидел сзд.блохачь на кг 30... в другом чуть по меньше...2 гадов из стаи выловил!! :diablo: Завтра возьму свого ЗВЕРя и пойду тропить по следам-где гнали косулю...далеко уйти она не должна...Фото трофеев не вылаживаю-так как много здесь защинников етих блохатых...

#1886 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:54

Просмотр сообщенияВеталь (27 Январь 2015 - 01:22 ) писал:

У всех вижу тишина по лисе... :ph34r: Я вот седня пошол проверять свои капканы на привадах и множество си...ов-в итоге идя по полю услышал гавканье собак...побежал на горку-и увидел как бродяг стая (больше 10 шт)гнала друх косуль по полю.но слава богу одна сошла в стороно и они погнали другую.а ета в лес сье..лась!Посотрел я на ету картину...и пошол дальше на проверку своих установок-и так в итоге 4 привады на кажной по 4 капкана сьедены полность.(в качестве привады(нутрености од поросят-4шт)приваду утащили от места установки капканов и сьели...капканы некоторые были сработаны а некоторые так и остались...Домики на лису-7шт розкурочили и сьели приманку-зашли сволочи не через входы-а сбоку!по следам видно было что орудывал не один блоховоз..а стая-ту которую я видел-и етой ночью-так как вчера выпало снега около 1см..но силки установленые на розорах меня порадывали больше-в одном сидел сзд.блохачь на кг 30... в другом чуть по меньше...2 гадов из стаи выловил!! :diablo: Завтра возьму свого ЗВЕРя и пойду тропить по следам-где гнали косулю...далеко уйти она не должна...Фото трофеев не вылаживаю-так как много здесь защинников етих блохатых...

Веталь пускай их на приваду, сами трогать не будут, Только кишки выпусти, можно еще шерсть подпалить. А так конечно на поросенка пойдут..

#1887 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 27 Январь 2015 - 04:42

Я думаю ты удивишся-но до етого я их пускал на привады-и думаеш кто приходил и ел...они же самые!!!!И лисы тоже-50 на 50!Всю малину сволочи испортили...все розкурочили...домики..привады....зверя испугали и сами теперь шастают...снег есть щас-пока залягу...а то вычислить меня могут...я услишал с метров 300-400 что в лесопосадке сидит..снег сойдет всех выловлю...ето новая стая зашла-большие очень...проходил мимо норы лисы-дак и они умудрились и туда....хотели залезьть..видимо лиса сидела там...но с габаритами не получилось в узкую нору пробратса :rofl: Нада брать ЗЕЛЕНЫХ за яйца и пусть приежают,посотрят чего ети твари делают-кастрируют и держат у себя!А то как защищать дак они первые-а как розгребать последствия от них-они в сторонке! 2 козы появилось у меня в лесопосадке-и то 1 наверно уже сожрали... :sorry:

#1888 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:44

Тогда еще вариант пробовать травить, реептов много в инете. Видно совсем они у тебя одичали

#1889 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 27 Январь 2015 - 08:08

Просмотр сообщениядед-1 (27 Январь 2015 - 06:44 ) писал:

Тогда еще вариант пробовать травить, реептов много в инете. Видно совсем они у тебя одичали

Не-лисиц можна погубить и куниц в том числе-буду их так вылавливать по чуть чуть!

#1890 хорунжий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Name:Миша
  • LocationСтолица казачества
  • Dogs:соседские разношерстные
  • Guns:курумультук байкал
  • Profession:каторга

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:05

Вот петля которую ставил на норе, тросик 2мм

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_20150127_124811.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150127_124943.jpg

#1891 Зеленый

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 430 сообщений
  • Name:Зеленый
  • LocationУкраина
  • Dogs:РЕЛ
  • Profession:Работаю

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:05

барсук

#1892 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 28 Январь 2015 - 04:09

Просмотр сообщенияхорунжий (28 Январь 2015 - 12:05 ) писал:

Вот петля которую ставил на норе, тросик 2мм

ООО-вижу не одного меня такая беда задолбала-и вертлюг есть и остальное-а зверь сошол!!!!!! :sorry:

#1893 хорунжий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 06:15

Почему барсук?

#1894 хорунжий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 06:20

Просмотр сообщенияВеталь (28 Январь 2015 - 04:09 ) писал:

ООО-вижу не одного меня такая беда задолбала-и вертлюг есть и остальное-а зверь сошол!!!!!! :sorry:

Да... не приятно такое видеть((Поставил на другой вход норы кп-250 а этот замуровал, думаю что она или он внутри. Петлю поставлю на другой норе, которая поменьше

#1895 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:06

у меня 10 так сошло..или 9 уже не повню...а так бы шубу мамке заделал... :rofl:

#1896 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:09

Просмотр сообщенияхорунжий (28 Январь 2015 - 06:20 ) писал:

Да... не приятно такое видеть((Поставил на другой вход норы кп-250 а этот замуровал, думаю что она или он внутри. Петлю поставлю на другой норе, которая поменьше

да после таких кульбитов с силком возле нори-она навряд туда полезет!-Если б она там сидела-то другое дело-мона и кп и силки ставить-все равно через пару дней она б вышла!!!!я вот нашол 5 нор-обитаемых...щас гон-то на выходных возьму свого зверя и пойду на норы...

#1897 хорунжий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:24

Просмотр сообщенияВеталь (28 Январь 2015 - 07:09 ) писал:

да после таких кульбитов с силком возле нори-она навряд туда полезет!-Если б она там сидела-то другое дело-мона и кп и силки ставить-все равно через пару дней она б вышла!!!!я вот нашол 5 нор-обитаемых...щас гон-то на выходных возьму свого зверя и пойду на норы...

Через этот вход где стояла петля, она перестала ходить а у второго входа, через который раньше не ходила, появились следы

#1898 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:27

На нору полюбому лис придет. Если не этот то иной. Блин почему же они у вас грызут силки, у меня трое поймались на 1 мм, и одного на норе взял 3 мм( так как рядом с норой не было веток чтоб он закрутился и быстро дошел). В кустах 1 мм устанавливаю без всяких опасений на откручивание, лис дотого начинает метаться, что закручивается среди веток аж под самое горло. А на открытой местности я думаю нужно устанавливать иль толстый силок иль двойной.

#1899 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • LocationСухолуччя

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:31

Просмотр сообщенияVladkoze88 (28 Январь 2015 - 07:27 ) писал:

На нору полюбому лис придет. Если не этот то иной. Блин почему же они у вас грызут силки, у меня трое поймались на 1 мм, и одного на норе взял 3 мм( так как рядом с норой не было веток чтоб он закрутился и быстро дошел). В кустах 1 мм устанавливаю без всяких опасений на откручивание, лис дотого начинает метаться, что закручивается среди веток аж под самое горло. А на открытой местности я думаю нужно устанавливать иль толстый силок иль двойной.

У меня щас стоит около 30 силков-и к кажному подходит на сантиметров 30...потопчетса и стороной обходит...видимо попадалась...запаха нет так как силки стоят около месяца-некоторые и по 2!а к 3-мм воще за метр обходит--токо блохатики влетают..ето дурные твари!Наверно нада ити в церковь и грехи отмаливать...а то невезуха какая то))) :rofl: :rofl: :rofl: Хоть не обидно-не я один такой)Не в обиду Миша!! :drinks:

#1900 хорунжий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 07:33

Просмотр сообщенияVladkoze88 (28 Январь 2015 - 07:27 ) писал:

А что если попробовать тросик из нержавйки, он вроде как покрепче

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 members, 3 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club