Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 5 Голосов

Ловля лисы капканами

лиса капканы ловля траппинг

Сообщений в теме: 2494

#1421 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 05:45

Офигеть, нежданчик конкретный! С полем!

#1422 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Name:сергей
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:21

Андрей пасибо! млин но лучшеб она попозжее... :rolleyes: думаю всеж на Виолатор соблазнилась.. я там чууууть "капнул" на тропинке :)
ароматик так ниче.. при подходе ощущается издалека :rofl:

#1423 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:22

Серега с полем! Конечно лучше она влезла-бы в ноябре,но зато тест на кп и вонючку положительный.

#1424 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:36

Просмотр сообщенияzhiv64 (24 Сентябрь 2014 - 07:22 ) писал:

Серега с полем! Конечно лучше она влезла-бы в ноябре,но зато тест на кп и вонючку положительный.

Иван пасиб, приедешь как за ластожопым и на него сделаем :D наглядное пособие :)

#1425 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Locationповолжье

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:41

Сергей тебе пора видео снимать, тебе респект и уважуха,а народу польза.

#1426 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:49

у меня морда лица дюже не фотогеничная :rofl: ежлив ток со спины :rofl: а так собственно без проблем, Сергей сам это планировал,
собственно и эти то начинания благодаря ему. а так то я скрытный ежик :ph34r: :D

#1427 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 547 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 05:16

Ха, я ж говорил, что можно ловить их в КП-хи! Но это конечно пока еще исключение больше, чем правило. А вообще очень наглядно! Залезла то вон как. Интересно молодая или нет? Эх, зимой бы они вот также лезли бы! А вообще здорово, с полем!

#1428 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 06:53

Зимой останется хвост и клочья.
В чистом поле в кп впоймать практически невозможно, по тропе в камышах одну поймал, обдирать не пришлось :wacko:, растащили сородичи. Благо никто из гончатников в тот день не охотился, иначе б собаку удавил 100пр.
Ставил на свой страх и риск, место было проходной перекресток посередке островков подтопленных оттепелью. Собаки и 250кп вещь малосовместимая.
С ув.

#1429 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:58

Меня терзают смутные сомнения.
1. зачем она так далеко лапу засунула,
2. сомнение берёт что лиса пыталась пролезть а не просто перепрыгнула странный предмет.
3. блоховоз попавшийся мне, только голову сумел просунуть, а тут пол лисы в капкане.
4. бобр с его реактивной скоростью под водой попадает только в оду рамку за шею.
Я сомневаюсь.
Зато видно планомерное продвижения образцов определённого продавца. Сначала капканы совмещённые с петлёй, затем просто следовые, навязчивая раздача буклетов с неожиданным призом после окончания акции. Странным образом пойманная лиса с вовсе ненавязчивым упоминанием вонючки, из того же магаза, и самое главное на абсолютно всех фотках в верхнем углу один и тот же товарный знак или эмблема продавца.
Хотя это лично моё частное мнение.

#1430 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 02:42

Просмотр сообщенияDOG. (25 Сентябрь 2014 - 09:58 ) писал:

1.
2. сомнение берёт что
3. б.
4. бобр с его реактивной скоростью
Я сомневаюсь.

Сомненье лучший антисептик! От загнивания ума! :sorry:

#1431 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:05

2. сомнение берёт что лиса пыталась пролезть а не просто перепрыгнула странный предмет.
3. блоховоз попавшийся мне, только голову сумел просунуть, а тут пол лисы в капкане.
4. бобр с его реактивной скоростью под водой попадает только в оду рамку за шею.
Я сомневаюсь.
Зато видно планомерное продвижения образцов определённого продавца. Сначала капканы совмещённые с петлёй, затем просто следовые, навязчивая раздача буклетов с неожиданным призом после окончания акции. Странным образом пойманная лиса с вовсе ненавязчивым упоминанием вонючки, из того же магаза, и самое главное на абсолютно всех фотках в верхнем углу один и тот же товарный знак или эмблема продавца.

Таки никто и не запрещает сомневаться то :D

Просмотр сообщенияLovecc (25 Сентябрь 2014 - 05:16 ) писал:

Ха, я ж говорил, что можно ловить их в КП-хи! Но это конечно пока еще исключение больше, чем правило. А вообще очень наглядно! Залезла то вон как. Интересно молодая или нет? Эх, зимой бы они вот также лезли бы! А вообще здорово, с полем!

Женя спасибо! ну вообще не этого года точно порунок. :)

#1432 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:42

Я сомневаюсь.

Владимир, чет и меня сомненья затерзали..., у Вас значит лиса должна попадаться (п3) ,а у меня значит должна перепрыгивать...ну батенька.. Вы это..определиться как бы надоть :rofl:
А по поводу ПЛАНОМЕРНОГО продвижения, Вы Абсолютно правы! и я этого не скрываю, но что в этом плохого, если у ребят будет выбор в использовании ловушек, приманок . да и прочих девайсов.. или Вы таки все таки предпочитаете до последнего мездрить например на бутылке, чем купить всего за тыщу нормальную установку, и пользоваться в удовольствие, чем материться через раз??? но впринципе о вкусах не спорят. :drinks:

#1433 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:48

и самое главное на абсолютно всех фотках в верхнем углу один и тот же товарный знак или эмблема продавца.

Звиняюсь, млин, забыл добавить, Владимир в след фото моих , в другом углу напротив лого капканный промысел, Вы сможете наблюдать лого Hanting Club, так что, Петросу, можете начать "сомневаться" уже сейчас :crazy:

#1434 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Locationповолжье

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:50

Володь, может зря ты критически относишься с Сергею.Он-же не торгует зтим делом,купил-расказал другим. Может кому-то надо.Я вот вонючку сам делаю,если не умел-бы постарался купить.Мы здесь одинаковые,только у одного есть у другого нет.

#1435 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 04:50

Просмотр сообщенияwel (25 Сентябрь 2014 - 03:42 ) писал:

Владимир, чет и меня сомненья затерзали..., у Вас значит лиса должна попадаться (п3) ,а у меня значит должна перепрыгивать...ну батенька.. Вы это..определиться как бы надоть :rofl:
А по поводу ПЛАНОМЕРНОГО продвижения, Вы Абсолютно правы! и я этого не скрываю, но что в этом плохого, если у ребят будет выбор в использовании ловушек, приманок . да и прочих девайсов.. или Вы таки все таки предпочитаете до последнего мездрить например на бутылке, чем купить всего за тыщу нормальную установку, и пользоваться в удовольствие, чем материться через раз??? но впринципе о вкусах не спорят. :drinks:

Таки у меня и с вонючкой и без лиса в КП не лезе. А вот как она так смогла раскорячиться, глубоко что капкан не сработал??? Такое впечатление что она рабежалась а потом решила пролететь через капкан как супер мен.
Смущает то что ни куница ни хорёк, у меня даже летяга была но все одной рамкой прибиты за ушами, а тут целая лиса и двумя рамками а вторая аж за ушами, она что как разведчик ползла по пластунски???

#1436 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
  • Locationповолжье

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 06:06

Володь у меня было и норка и ондатра попадали за обе рамки.За лису молчу.

#1437 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 06:06

Просмотр сообщенияDOG. (25 Сентябрь 2014 - 04:50 ) писал:

Таки у меня и с вонючкой и без лиса в КП не лезе. А вот как она так смогла раскорячиться, глубоко что капкан не сработал??? Такое впечатление что она рабежалась а потом решила пролететь через капкан как супер мен.
Смущает то что ни куница ни хорёк, у меня даже летяга была но все одной рамкой прибиты за ушами, а тут целая лиса и двумя рамками а вторая аж за ушами, она что как разведчик ползла по пластунски???

Ну вот честно, не знаю.. как то смогла.. прыгать..? там терновник.. на первом, втором фото помоему видать в чем и как идет тропа, это когда подошли сблизи фотать. подраздвинули. возможно еще что дальше просочилась из за более сильно раздвинутых триггеровских усов, в расчете на барюсика..
кстати Вы пишите что у Вас, хорьки да куницы - все за одну раму... хз , у меня из 29 каменок прошлогодних, большая часть, особенно те что стояли на входе в укрытия или "норы" все в 2 рамы. капканы были СУАЗ. я их тогда продвигал.. :rofl:
кстати здесь на форуме то и писал еще тогда. Вы просто скажите, что мешает развеять сомненья то? я ж добрый, развею. может Вам ее с верху,боку сзади показать, что там нет следов застрела или других повреждений. или что дитя мое ее в руках держит, фотографируется - Вы своему ребенку позволите какую нить гадость дохлятину в руках держать?? так что , какие измышления то еще?

#1438 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 07:07

Просмотр сообщенияwel (25 Сентябрь 2014 - 03:05 ) писал:

Таки никто и не запрещает сомневаться то :D

#1439 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 07:46

Таки можно их развеять :D

#1440 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 547 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 03:36

Просмотр сообщенияzhiv64 (25 Сентябрь 2014 - 06:06 ) писал:

Володь у меня было и норка и ондатра попадали за обе рамки.За лису молчу.
Я допускаю, что лиса могла так попасть. Куницы вообще по всякому попадаются, достаточно вон фото посмотреть в теме по кунице. А один раз вообще норку поймал в проходной капкан за хвост. Прихожу - ничо понять не могу, все утоптано, и она бедолажка сидит а хвост рамками зажат. Как так получилось - вообще понять не смог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club