Jump to content

Капкан на волка.

Petros

Recommended Posts

Петрович,с волком! :good:

Как всегда интересны подробности

Да я бы написал...Но,ты наверное,не читал последние сообщения.По новому закону,запрещено ловить петлями и капканами.Разрешается только при наличии,разрешения на регулирование численности,которое выдается только...не всем "смертным".Почитай ответ из министерства,на мою заявление.

Извини ,"обсуждать",те или иные самоловы на волка буду,а как добыл и чем...Из ружа стрелял,вот и все...

Петрович , с полем !!!

Сегодня видел совсем свежий след . Крупный , одиночка . В том районе кроме как из ружья никак нельзя . С собачками народ охотится .

Петрович,с волком :search:!!! Вот смотрю на фото там где он сам лежит,... какая длина капкана ??? Длинный какой то ..

Да ,пришлось около 1,8-2 метров делать,в нерабочем,разряженом , положении.И в снег можно спрятать и петлю, удобнее ставить.

Семен Семенич..... какая петля... Мы же за капкашек гутарим...

Мы же за капкашек гутарим...

А какая разница они то же вне закона. Вчера с председателем общества разговаривали по этому поводу, волка капканом нельзя, а зайца с карабина пожалуйста. То есть волка капканом ловишь-брэк, а по козьему следу на снегоходе с карабином с заячей путевкой все законно.

А какая разница они то же вне закона. Вчера с председателем общества разговаривали по этому поводу, волка капканом нельзя, а зайца с карабина пожалуйста. То есть волка капканом ловишь-брэк, а по козьему следу на снегоходе с карабином с заячей путевкой все законно.

Проходным волка ловить можно.

Во-во я же про проходной в бочку(((

А вы расскажите хоть один случай поимки волка в кп, кроме той фотки с бочкой.

Михаил волков у меня нет поблизости, как будет случай добуду и как мне надо будет так и расскажу за этим не встанет.самое главное слово добыть.

Или я дурак или лыжи не едут.. :nea:Михаил Вы что вообще юмора не понимаете...Вам в цирк нельзя.Я же что бы Петровича не рассекречивать. :rofl:

Уверен если не раненый и не больной волк.ни за какие вкусняшки голову не сунет в рамки.лиса и та не полезет если здорова.поподала одна лисичка в 120.на первый взгляд вроде здоровая была,а собрался обдирать разглядел лишай,сжег тогда.

Или я дурак или лыжи не едут.. :nea:/>Михаил Вы что вообще юмора не понимаете...Вам в цирк нельзя.Я же что бы Петровича не рассекречивать. :rofl:/>

Да все я понял юморист блин засекретил петлю рассекретил капкан одинаково запрещенный.

Михаил волков у меня нет поблизости, как будет случай добуду и как мне надо будет так и расскажу за этим не встанет.самое главное слово добыть.

Бог в помощь.

С полем Петрович!Я же говорил щас попрет!

Пока ,тишина.Объехал,"округ" деревни,только лисы,да зайчики бегают.Далеко забираться на моем мотобуксировщике,да и возраст,все таки ...устаю.Но результат есть .Может обходить нас, будут стороной.А то, уже в лес с собакой,нельзя стало сходить.