Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Экипировка Снаряжение

Сообщений в теме: 42

#41 Patriot47

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • LocationУфа
  • Profession:Охота, рыбалка

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 07:22

Вот тоже интересный девайс для для зарядки гаджетов от костра. Печь-зарядка Tengu. Ссайт tengu1.ru. Не знаю, в ту тему поделился или нет =)

#42 Борис72

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Name:Борис
  • LocationМосква
  • Profession:частник

Отправлено 14 Март 2018 - 06:33

Я большой поклонник охоты. Это и увлекательно, и полезно - много ходишь, двигаешься. Но, чтобы наоборот не навредить здоровью, конечно, нужно как следует утеплиться. С этой задачей хорошо справляется термобелье. Вообще очень часто брожу по разным сайтам в поисках выгодных акций, как раз в период скидок я выбрал сайт Island Cup. Заказал со скидкой термобелье с составом 30 % шерсти, 70 % полиэстера. Посоветовался с размером, иногда белье имеет свойства маломерить или наоборот. Сказали, что здесь изделия идут в размер. оказалось правда - заказал размер L, который обычно ношу, все село отлично. Качество ткани порадовало, после стирки не село, в носке не растягивается. Остался доволен.

#43 Андрей Соловьёв

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationРостов-на-Дону
  • Dogs:без собаки. умерла
  • Guns:Браунинг Голд Фузион
  • Profession:Водитель такси

Отправлено 26 Апрель 2018 - 06:44

А у меня тут тоже настоящее открытие случилось на старости лет, хых… На удачу достались термоноски из Исланд капа, никогда не думал, что скажу, но это весчь! Протестил в самые морозы, после крещения ходили прогуляться, показали себя очень достойно. При температуре -18 пальцы чувствовал, но тут конечно и ботинки новые помогли. Цвет хаки, как мы любим, по материалу вроде шерсть есть, но большая часть полиэстер. Оценил навороты на пятке и пальцах – как я понял, вроде усиление, но точно не скажу. Не знаю, буду ли покупать, но на халяву подгон отличный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Hunting Club