Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

С гордостью ! Lada & Toyota В России! Лада форева! С гордостью!!!!

Сообщений в теме: 30

#21 evgen063

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Name:Евгений К.
  • LocationСамарская обл.
  • Guns:ИЖ-94 (комби),ИЖ-27, ТОЗ-87-03, МЦ-21-12, (Эдг..н продал нах), Раптор 3 (0.22)
  • Profession:пенсионЭр

Отправлено 06 Февраль 2012 - 05:19

Вспомнил. У меня когда в армии служил в Челябинске "шаха" была. Так я на ней полРоссии объездил ни разу в дороге не ломался, а заводилась она до -34 сама. Вот такой тазик)))

#22 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 06 Февраль 2012 - 05:49

Я на 99-ке проехал от Вуоксы, до Урала в Орске. Всегда с собо возил такой черненький футлярчик, в котором лежали: баллоник, торцовый ключ; 10 на 8, свечной ключ и бородок. В среднем в год накатывад по 50-60 тысяч. Бывало конечно, что и ломалась. Но почти всегда, дома. Да и поломки по пальцам. Всего один раз меня подвела! Порвался ремень ГРМ, в 70-ти км. от города. Через 2 часа, поехал дальше.

#23 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:52

У меня Тойота Карина Е старенькая, всю жизнь на улице, кажный божий день с утра сажусь и завожу нормально, -30 с утра почти уже вторую неделю, сбоев пока не было.

#24 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 10 Февраль 2012 - 04:15

У меня помпа не вываливалась. А ремень сам менял, правда на 8-ке и ее потом градом побило. Охрененно побило, вся мятая была. Потом ей корову сбил в Дрожанном, съездил в Дмитров, вернулся назад. В Ульяновске, двигатель вывалился. Правда, аккурат у дома. От удара оторвало крепления двигателя. Прикольно так, на растяжках и приводах висел. За дорогу задолбал меня ужастным грохотом. Как-раз, ехал по Чувашии и попал в ужастный снегопад. Так поссать хотелось, а на улице метель, снежина, с ветром таким. Ща думаю, остановочку найду..... Нашел. Думал остановка. А эт Камаз, в кювет съехал. Ну а чего делать? Разница-то не большая. :rofl:

#25 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 10 Февраль 2012 - 04:42

А у меня тут нифига не вываливается и все время заводится. Что за хрень такая? Даже обидно.

#26 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 10 Февраль 2012 - 04:52

Просмотр сообщенияPetros (10 Февраль 2012 - 04:42 ) писал:

А у меня тут нифига не вываливается и все время заводится. Что за хрень такая? Даже обидно.

В коровах все дело, Петрос! В грязных, белых коровах. :db: А вообще, купи себе ТАЗик и забудешь про обиды! Приезжай, подберем! :rofl:

#27 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 11 Февраль 2012 - 01:31

Петрос даже не знает зачем на колёсьях шипы делают! :) Зачем зимой одеяло на двигло кладут,и "ноздри" у машин картонками закрывают :) .Шучу... :)

#28 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 04:48

Дааа, Петрос, обделила тебя судьба!

#29 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 11 Февраль 2012 - 05:26

Да ко всем бедам - у него на острове левостороннее движение,(не знаю,есть ли календарь ?) :) не,не жизнь там... :) Надо засылать ему Пятницу.

#30 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 05:38

Опять же утку осенью на пролете не пострелять, русака не потропить, куничку не половить.... нее, не хочу я в Кипрские бомжи. :).

#31 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 11 Февраль 2012 - 05:41

Изображение Отжег Евгений! И роддомы только по понедельникам работают! Женя-Ловец, зря эт ты так! В Греции все есть. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club