Jump to content

На бобра с проходным капканом.

ev011

Recommended Posts

Никакого навязывания мнения по поводу нужности этих флажков( или других сигнализаторов) нет и быть не может. Каждый сам решит,что ему удобнее. Если есть вероятность кражи капканов, то лучше не обозначать. Ну а промерзание майны это вообще не проблема: закрывать надо хорошо,утеплить, ну намерзнет максимум 2-3 см льда. И что? Все решаемо :) .

Владимир никак не расценивал ваш пост как навязывание, просто капкан надо проверять, вдруг палка проплыла или бобр съел кол ну лично моё это мнение и разумение.

Владимир никак не расценивал ваш пост как навязывание, просто капкан надо проверять, вдруг палка проплыла или бобр съел кол ну лично моё это мнение и разумение.

:rolleyes: Я рад, что мы друг друга понимаем. А с Вашим мнением я согласен :friends: .

комментариев один в канале,второй приперся на приманку

Ну вот дождался своих бобрусов,накапливай опыт,с полем!!!

Без особых комментариев один в канале,второй приперся на приманку(рецепт описывал выше)да кстати утапливающая установка мне очень понравилась,капкан барнаул тройка

С полем!

Ну вот и "утапливающая установка" начинает приобретать полулярность, скоро и "понтовые замочки" будут вовсю использоваться. :rofl:

С полем!

Ну вот и "утапливающая установка" начинает приобретать полулярность, скоро и "понтовые замочки" будут вовсю использоваться. :rofl:

Спасибо,дорого иногземные замочки приобретать,да и зачем если простой подвес работает...Голь на выдумку хитра)))))

Да я не про подвес, а про силки.

Помниться, Настоящие Охотники доказывали эффективность двойного узелка вместо замка... :wacko:

Да я не про подвес, а про силки. Помниться, Настоящие Охотники доказывали эффективность двойного узелка вместо замка... :wacko:/>

Что за двойной узелок?

Без особых комментариев.........

С полем!!!!

Ну зазвездил без комментариев :acute: , хоть вес то скажи али сюкретная информация :db:

есть то есть...номожет оказаться ондатра :rofl:

Да нет её там, признаков нет. Мне скорей на вход не попасть о его сбивает вместе с жердями на которых капкан, ондракатер, на 0,5 м не сможет сбить установку. :acute:

рядом брось несколько обгрызенных (без коры) веточек, обычно бобры на такую приманку идут.

Мои вышли на соцсоревнование - я им дерево срубил и ветками в воду сунул, а они мне в ответ ШЕСТЬ деревьев рядом завалили! Я им десяток Щепок и кусок белого ствола, а они мне в ответ ШЕСТЬ кучек щепы настрогали и ШЕСТЬ белых "карандашей" оставили... Моя мало-мало злиться начал... :angry:

Сатанисты прям! :rofl: :rofl: :rofl: Жди ещё одну "ШЕСТЁРКУ"! :rofl: ШЕСТЬ проловов подряд, например! :rofl: Тьфу, тьфу, тьфу, конечно! :)

Жди ещё одну "ШЕСТЁРКУ"! :rofl: ШЕСТЬ проловов подряд, например!

Два ужо было. Ещё четыре и будет мне "щастье"? Злые вы, уйду я от вас (с)... ;)

Вот поймал!

post-1600-0-50740200-1384590625_thumb.jpg

А кучерявенький, ну тот, который правее на фото, - чёрный или мне примерещилось? В одном месте? Да что ж деется-то, половина бобрих "налево" плавает?

C полем!

Всех отличившихся с полем!!!сорвалась моя поездка на севера,поэтому потащился сегодня с "железом" во владения,выставил 3 кп на кормовых вылазах.правда спалил места "буржуинам"-охотничкам,но договорились по мирному:они капканы не трогают,а я их не трогаю :db: .

Подскажите кто знает,драки у бобров происходят только с чужаками,или и внутри семьи?

да и внутри семьи тоже "воспитание"идёт полным ходом!