Jump to content

На бобра с проходным капканом.

ev011

Recommended Posts

Здравствуйте, Мужчины! Сегодня где-то в 13:57 проверил бобрика радости не было придела, это мой второй за всё время моей охоты. Капканы которые были задействованы RBG 2шт, и один 1216-JC. Когда достал капканы котрые были размещены на жерди 2 дальних были сработанные, а в крайнем RBG был бобëр. Этой конструкцией из тех капканов и жерди перекрывал русло речки самое узкое место было 2-5,3 м пришлось делать вот такую конструкцию. Конечно можно было заборчик сделать но это затратило значительно больше времени по этому решил сделать вот такой вариант. Один конец жерди я заточил под колышек и вбил его в дальний берег от меня,Ближний край жерди закрепил на колышке который был сбит в землю в близ моего берега и закреплëн на цепочку чтоб не убëг!)

как вам не жалко , издеваться над бобрами. хотите нормально ловить ? пишите в личку.

как вам не жалко , издеваться над бобрами. хотите нормально ловить ? пишите в личку.

он же хищнек а хищнеки всегда издеваюца над своей добычей

• 2 weeks later...
Ребята, где в России купить нормальные ногозахваты не менее 5го номера

Возьмите в Капканпроме бриджеры.Вон как на фото вверху у Николая686,он с пятерки на тройку перешёл.(Николай спасибо за совет перейти на тройку!)

Возьмите в Капканпроме бриджеры.Вон как на фото вверху у Николая686,он с пятерки на тройку перешёл.(Николай спасибо за совет перейти на тройку!)

Можно ссылку на конкретный капкан? Буду благодарен

• 1 month later...

Во первых хочу извиниться перед всеми !!! Уважаемый Санек ! куда должен был выйти бобр в течении этого месяца ??? по видео понятно , что этот капкан ровно месяц никто не проверял. Модератор, Админы вы куда смотрите ??????????? потом говорите , что заебали зеленые.

• Like 1

Ты рот свой закрой ушлепок, капкан проверяется каждые 5 дней. Холода были - 35 по этому все вмерзло.

Всех приветствую. Скажите кто как поступает с печенью бобра.?? А то мнение ходят разные, вплоть до того что ее нельзя употреблять.