Jump to content

На бобра с проходным капканом.

ev011

Recommended Posts

Сегодня зашел спецом на три поселения, хоть бы одна павла вылезла...Второй день весна, дожди, тетерева поют, комары летают, только жаворонков нет (улетели), а эти гады саботажем занялись. В общем надежда поставить капканы не осуществилась. :sorry:

Кроме неуважения к России.

Даже мысли никогда не было где нибудь на сайте Вас - бульбашами назвать так же и Украинцев . - хохлами.

• Like 1

Даже мысли никогда не было где нибудь на сайте Вас - бульбашами назвать так же и Украинцев . - хохлами.

Мужики вы чё У меня жена хохлуша я вяцкий вперемешку дети кто получаются ? ВЯХЛОМУТЫ чтоль ? воздух один , земля одна и все мы охотники !!!

• Like 2

Ну честно, не знал, что украинцы на хохол обижаются, россияне на русаков а белорусы на бульбашей. Есть родственники и там и там и там, всегда нормально общаемся и не обижаемся.

Ну да ладно. Будет мне уроком, что РОССИЯНЕ, это элита наций и их больше никак нельзя называть кроме как РОССИЯНЕ. А вот я бульбаш, и никогда на это не обижался и не обижусь, потому что это так и есть. Работаю с Лабусами, (Литовцами) и Пшеками (Поляками), и они не придают значения что их называют так как я написал повыше.

По поводу

Кроме неуважения к России.

Я же написал выше, что ничего плохого! А вы выискиваете контекст. Да в принципе, а за что по большому счету уважать, если вы сами себя не уважаете и ведете себя соответственно? Я не нагрубил в своих постах выше, на...уй не послал, так что же вы меня, благородная нация Россияне, грубить изволите? Хотите что бы вас уважали, ведите диалог в нормальном ритме, если кто то оступился, дайте вежливое замечание, а так, еще раз спрашиваю, за что вас уважать? Что лично вы сделали что бы вас уважали и по вам судили о все нации?

Ладно, больше писать не буду, вас здесь большинство, все равно заклюете.

Спасибо за советы, но пойду я отсель, может вам легче будет. Благо интернет большой, найду себе сообщество.

С Уважением ко всей аудитории.

Модератор потерет сообщения потом, т.к. они ну совсем не по теме.

• Like 1

Ну честно, не знал, что украинцы на хохол обижаются, россияне на русаков а белорусы на бульбашей. Есть родственники и там и там и там, всегда нормально общаемся и не обижаемся.

Ну да ладно. Будет мне уроком, что РОССИЯНЕ, это элита наций и их больше никак нельзя называть кроме как РОССИЯНЕ. А вот я бульбаш, и никогда на это не обижался и не обижусь, потому что это так и есть. Работаю с Лабусами, (Литовцами) и Пшеками (Поляками), и они не придают значения что их называют так как я написал повыше.

По поводу

Я же написал выше, что ничего плохого! А вы выискиваете контекст. Да в принципе, а за что по большому счету уважать, если вы сами себя не уважаете и ведете себя соответственно? Я не нагрубил в своих постах выше, на...уй не послал, так что же вы меня, благородная нация Россияне, грубить изволите? Хотите что бы вас уважали, ведите диалог в нормальном ритме, если кто то оступился, дайте вежливое замечание, а так, еще раз спрашиваю, за что вас уважать? Что лично вы сделали что бы вас уважали и по вам судили о все нации?

Спасибо за советы, но пойду я отсель, может вам легче будет. Благо интернет большой, найду себе сообщество.

Прочитай весь форум. где кого назвали бульбашом. хохлом рашкой?? себя не уважаешь. я с тобой горилку не пил. и Родину люблю. диалог здесь нормальный, пальци веером на другом форуме выставляй. Удачи

• Like 4

Прочитай весь форум. где кого назвали бульбашом. хохлом рашкой?? себя не уважаешь. я с тобой горилку не пил. и Родину люблю. диалог здесь нормальный, пальци веером на другом форуме выставляй. Удачи

Вот оно что, Россиянин, а родной язык не знаешь. Любить ты можешь Родину, но и грамотно писать обязан. Если человек не знает своего родного языка, за что его уважать, и любовь к Родине на словах.

По поводу не уважения к себе, интересно как ты ко мне в голову влез, телепат? Не тебе за меня отвечать.

Учи грамматику.

Вот оно что, Россиянин, а родной язык не знаешь. Любить ты можешь Родину, но и грамотно писать обязан. Если человек не знает своего родного языка, за что его уважать, и любовь к Родине на словах.

По поводу не уважения к себе, интересно как ты ко мне в голову влез, телепат? Не тебе за меня отвечать.

Учи грамматику.

а что пена пошла?

Ну вот. Опять.

Вот как ваш вопрос понять что бы вам ответить? Понятно, что вопрос, но куда знак препинания поставить? :friends:

Ну вот. Опять.

Вот как ваш вопрос понять что бы вам ответить? Понятно, что вопрос, но куда знак препинания поставить? :friends:

Да куда хочешь, смысл не изменится

Да куда хочешь, смысл не изменится

Лучше не позориться и не писать. Уважать начнут. Молчание - золото.

Это я не про себя, а вам. Хотя и к себе надо применить. :db:

И вообще..., я тут ждал ответы на свои вопросы, а из за Вашего флуда, про них теперь никто не вспомнит... Модератор!!! Прошу прощения, удалите пожалуйста.

Именно за этим и я сюда пришел, не поверите. Но зацепились за слова, вот и понеслось.

Простите.

Молчу, молчу, молчу.

Лучше не позориться и не писать. Уважать начнут. Молчание - золото.

Это я не про себя, а вам. Хотя и к себе надо применить. :db:

К вам это уже не относится

Я не нагрубил в своих постах выше, на...уй не послал, так что же вы меня, благородная нация Россияне, грубить изволите? Хотите что бы вас уважали, ведите диалог в нормальном ритме, если кто то оступился, дайте вежливое замечание, а так, еще раз спрашиваю, за что вас уважать? Что лично вы сделали что бы вас уважали и по вам судили о все нации?

Минуточку, а где же я нагрубил,на хуй послал, раз уж выше приведены мои слова?!

Как раз я вежливо заметил что это не уважение , ваше название рашка.

Так что давайте уважать друг друга. И на этом закончил . Делить нам нечего.

Есть Белоруссия и Россия. И мы Братья.

• Like 2

Есть Белоруссия и Россия. И мы Братья.

Политики и средства массовой информации вносят раздор между братьями...

Многие на это ведутся... :(

• Like 1

По поводу

Эва как, как в какули носом ткнули так РОССЕЯНЕ, а сразу что не сказать, в России? А с лабусами и пшеками можешь говорть как тебе вздумается если они это позволяют. Но меня терзают сомнения что такие разговоры есть на самом деле.

А на ваши слова никто и не "обижался", а вот оскорбился и расстроился я порядком, потому как дед мой родом из Гомеля и вся родня по материной линии там проживает, но они все до едениго Белорусы, или же как говорил дед Белоросы, но ни как не бульбаши.

А с вашим количеством сообщений на форуме и притензиями на толерантность, могу сказать одно скатертью дорога!!!, таким толерастам путь всегда у нас открыт.

• Like 1

Учи грамматику.

Так форум то интернациональный, пиши на белорусском.

Что ж на языке тебе не родственном и чуждом ты глаголишь?

Иль ты граматику прохожишь в школе,тебе далекой и чужой страны???

Тоди какого лезешь ты сюды???

Иль будешь ты меня учить как мне глаголить.... и как мне говорить???

Коль хочешь правды, поищи её в том море с которого креветок шлете к нам в лазори....

А коли за ответом на вопрос пришёл, о том как выловить бобра или поймать кого ещё,

То так и спрашивай, а не вини на дерматит, или лишай.

Его лечить, к своим врачам в республике ступай.

Я знаю лекарь Батька будь здоров, он изолирует на раз всех дерматитных лешаёв.

Дрочить судьбу не стоит здесь, народ и поумней тебя тут есть.

За сим адьес не нужно ваших спесь.

А коль не понял то читай по свойски:

Так форум то інтэрнацыянальны, пішы на беларускай.

Што ж на мове табе не роднасным і чужым ты глаголишь?

Іль ты граматику прохожишь у школе,табе далекай і чужой краіны???

Тодзі якога лезеш ты сюды???

Ці будзеш ты мяне вучыць, як мне глаголить.... і як мне казаць???

Калі хочаш праўды, пашукай яе ў тым моры з якога крэветак шле да нас у лазори....

А калі за адказам на пытанне прыйшоў, аб тым, як вылавіць бабра або злавіць каго яшчэ,

То так і пытайся, а не вінаваць на дэрматыт, або лішай.

Яго лячыць, да сваіх лекарам у рэспубліцы ідзі.

Я ведаю лекар Бацька будзь здаровы, ен ізалюе на раз усіх дерматитных лешаев.

Дрочить лес не варта тут, народ і поумней цябе тут есць.

За сім адьес не трэба вашых пыху.....

• Like 5

Ну, теперь можно и про бобров... В воскресенье, выставился. Две педали на выходе под утопление, и один КП - 250 на канале связывающие два озерца. У нас, - 12, а толщина льда, всего 2 - 3 см. Легко пробивал пешней. Активность бобра заметна. Лишь бы снегопада не было пока... Ещё чуть снега, и на Нивушке не пробьюсь.

Выставлял 2 кп 250. Один около кормового стола, второй на канаве. После 2 ночей проверка - канава - пролов,а возле стола пусто. На канаве все время переставляю и одни проловы :( походу ондатра сбивает. Думаю так потому что на свежем люду видны дорожки из маленьких пузырьков. Сторожилы что скажите?

ДВС всем! подскажите, какой капкан подходит для бобра КП-250 или КП-320?

Луче наверное подойдет ППШ 650 думаю всех луче будет!!!!! :8):

ДВС всем! подскажите, какой капкан подходит для бобра КП-250 или КП-320?

И тот и другой отлично подходят.. но ппш как сказал предыдущий оратор универсальней ;)