Jump to content

На бобра с проходным капканом.

ev011

Recommended Posts

Но на словах следующее...

Тоже несколько таких мест на речке нашел нынче - жду льда и пробовать с приманкой буду. Иного способа не вижу. Типа так:post-3186-0-59270600-1447240805_thumb.jpgpost-3186-0-79057100-1447240806_thumb.jpg

Тоже несколько таких мест на речке нашел нынче - жду льда и пробовать с приманкой буду. Иного способа не вижу. Типа так:post-3186-0-59270600-1447240805_thumb.jpgpost-3186-0-79057100-1447240806_thumb.jpg

приманка палка между дуг? :shok:оригинально...

Пробовали уже так?

А меня сегодня мудрый перемудрил..захлопнул капкан толстенной старой палкой...

как быть ума не приложу...думаю в следующую проверку будет такая же шляпа ...

У меня боры совсем офигели, научились капканы обходить, под бревно не подныривает, а обходит берегом или через переползает.)))))))))

Так это вполне рабочий вариант, обкатанный уже давно.

по первому льду работает? или надо чтоб всю вкуснятину проели?

У меня боры совсем офигели, научились капканы обходить, под бревно не подныривает, а обходит берегом или через переползает.)))))))))

Походу не сеголетки..умудренные опытом

приманка палка между дуг? :shok:оригинально...

Пробовали уже так?

А меня сегодня мудрый перемудрил..захлопнул капкан толстенной старой палкой...

как быть ума не приложу...думаю в следующую проверку будет такая же шляпа ...

Вот результат таких постановок. http://hunting-club.org/forum/index.php?/topic/819-na-bobra-s-prohodnim-kapkanom/page__view__findpost__p__86812 :8):

Вот результат таких постановок. http://hunting-club....dpost__p__86812 :8):

Спасибо.надо будет попробовать.

Знаю место где "струйные" живут,а обычной постановкой не поставишь.. глубина...

по первому льду работает? или надо чтоб всю вкуснятину проели?

У нас лед крепкий появляется когда они уже из своих запасов кушать начинают.

Попробовал было с лодки ставить - морока ужасная, больше не пытаюсь, проще льда крепкого подождать.

Всем добрых суток! Сегодня провелрил кп. Бобр сцука умный и находчивый. Проходной кп на проломе плотины закапал так что я еле выдрал его из ила и палок. В другом месте бобр доплыл до проходного убедился что кп в порядке и уплыл в обратку. На переходе плотины (где до этого взял бобрика) сцука спустился посматрел что все впоряде и обошел по берегу кп. Ну нечего завтра с питера приходит посылочка а в ней 6 кп250. Вот и посмотрим кто кого!,,

Щас вон занялся черепом от первого бобра который был на 25 кг. Знакомая с парикмахерской принеслла перикись ччем дувкам волосы отбеливаю. В этой хрени обмазал в фальгу завернул. 30 инут пока не отбеливается. Может кто подскажет как кто делал? Только с пропорциями и временем и все такое. К стате шкуры сам замарочился выделывать. Посмотрим что получится. Попытка не пытка вроде так кто то гоарил.

Это из серии, да ну на!!! Может наследил много.

Всем привет.Вчера ездил ночью капканы проверять,не выдержала душа поэта, и не зря прокатился,попал один не плохой post-2468-0-09098600-1447264149_thumb.jpg post-2468-0-77939800-1447264235_thumb.jpg во втором пролов

• Like 3

Всем привет.Вчера ездил ночью капканы проверять,не выдержала душа поэта, и не зря прокатился,попал один не плохой post-2468-0-09098600-1447264149_thumb.jpg post-2468-0-77939800-1447264235_thumb.jpg во втором пролов

С полем!хорош грызун

А чо с ними делать?
ты разве на пиваду в лес не тратишь?

Я чё-то не понимаю или что происходит?

С полем мои поздравления., Сегодня у меня также!

ты разве на пиваду в лес не тратишь?

Не не трачу, мне бобров много не надо, главное процесс. Если чё Терёхе отдашь.)))))))))))))

С полем мои поздравления., Сегодня у меня также!

Хоть один хороший попал,а то одни сеголетки да один двух леток были

Доброго времени суток, Господа- Товарищи- Охотники. За месяц прочитал- прожил с Вами несколько лет с 11 по 15. Живу и охочусь в Восточной Сибири- Красноярский край. Легенды о том, что медведи у нас ходят по улицам, за последние годы превращаются в явь.

Бобрами занялся в прошлом году. Маленько получается. Много нового узнал от Вас, пытаюсь применять на практике. В этом году попалось 6 бобриков.

Доброго времени суток, Господа- Товарищи- Охотники. За месяц прочитал- прожил с Вами несколько лет с 11 по 15. Живу и охочусь в Восточной Сибири- Красноярский край. Легенды о том, что медведи у нас ходят по улицам, за последние годы превращаются в явь.

Бобрами занялся в прошлом году. Маленько получается. Много нового узнал от Вас, пытаюсь применять на практике. В этом году попалось 6 бобриков.

Вот и до Сибири добрались))))Андрей к вам мои следующие слова не относятся.

Вот зарегился человек,пришел на сайт официально так сказать,зашел по человечески,приятно посмотреть...Берите пример))))

Добро пожаловать Сибиряк)

• Like 1