Jump to content

На бобра с проходным капканом.

ev011

Recommended Posts

как это сделать?

Ты же сообразишь как привязать крючок к петле пружины бухгалтерской цветной резинкой?

При взведении пружины накидывает крючок и резинка страхует его от слетания.

Когда необходимо, сдвинул крючок ниже, снял и он висит на резинке, привязанной к петле пружины.

все понял...

насторожка не вместо предохранителя. предохранительные крючки стоят на пружинах и не дадут им разжаться!

а крючок в кармане есть всегда...

Крючок в кармане это гуд.

Пружины на предохранителях, но приэтом рамки неплохо лупят по рукам.(проверено опытом, приятного мало,хотя не так больно как полноценная сработка)

Вот с Вашего видео поясните это как и зачем так сделано??? Или это перед непосредственно установкой???

post-1639-0-95215500-1424866333_thumb.png

Крючок в кармане это гуд.

Пружины на предохранителях, но приэтом рамки неплохо лупят по рукам.(проверено опытом, приятного мало,хотя не так больно как полноценная сработка)

Вот с Вашего видео поясните это как и зачем так сделано??? Или это перед непосредственно установкой???

это перед установкой просто чтобы рамки не качались...

А игра капканом не на боевом взводе но со сторожком вместо предохранителя до добра не доведет, поэтому крючок с петлёй в кармане должен быть всегда.

Блть, у меня инфарт микарда начинаецо

а что так?

А игра капканом не на боевом взводе но со сторожком вместо предохранителя до добра не доведет, поэтому крючок с петлёй в кармане должен быть всегда.

Блть, у меня инфарт микарда начинаецо

а что так?

Он просто не знает зачем это нужно.

Да знаю я все эти крючки, аккуратным надо быть, просто меня ваши рассказы пугают до инфаркта микарда, ваше ожидание и готовность попасть в капкан)))

• Like 2

это перед установкой просто чтобы рамки не качались...

Хочется увидеть в каком виде Вы устанавливаете капкан. Более всего интересно посмотреть на сторожок и насторожку, где что находится и как выглядит взведеный капкан.

Да знаю я все эти крючки, аккуратным надо быть, просто меня ваши рассказы пугают до инфаркта микарда, ваше ожидание и готовность попасть в капкан)))

Как говорится: Будь готов!!! Всегда готов!!!

, хохмитЮ

на бобра ставил, а вон чево попало... куды ево теперь девать... кусаецо сволочь

post-2729-0-00642000-1424890175_thumb.jpg

может кому надо?

Вот даже и не знаю парень , что ты здесь делаещь, несколько человек предлагали тебя забанить, кто-то говорил_дурак, но зла не делает, пусть остается-хохмит, но сползаю к мнению ,,,,,,, дурак_ забанить!

Хочется увидеть в каком виде Вы устанавливаете капкан. Более всего интересно посмотреть на сторожок и насторожку, где что находится и как выглядит взведеный капкан.

есть видио...https://www.youtube.com/watch?v=x8wQ2EhDQfg

более детально сниму на днях и продемонстрирую.

может чего пока на словах объяснить смогу? способы установки то всегда разные...

, хохмитЮ

Вот даже и не знаю парень , что ты здесь делаещь, несколько человек предлагали тебя забанить, кто-то говорил_дурак, но зла не делает, пусть остается-хохмит, но сползаю к мнению ,,,,,,, дурак_ забанить!

Вы Вольдемар, в прошлом не судебный пристав случаем? все забанить, да забанить... дуракаме раскидываетесь в разные стороны... дай вам волю, вы и бобров всех забаните прямо в норах... вон у вас оружия то сколько... все сразу на охоту берете или по очереди?

НЕ трогайте блаженного, пущай будет свой .... Как в анекдоте: Рота без замполита, что деревня без дурака.

Вы Вольдемар, в прошлом не судебный пристав случаем? все забанить, да забанить... дуракаме раскидываетесь в разные стороны... дай вам волю, вы и бобров всех забаните прямо в норах... вон у вас оружия то сколько... все сразу на охоту берете или по очереди?

Бобров могу забанить даже в норах,оружия много, даже не все перечислено, судебным приставом не был , может и зря , с Вас бы , точно не " слез", придурочные посты лень читать(Ваши) или у Вас

такая профессия, глашатый-идиот. Что не тема, так придурь какая-то, или спрашивайте по делу . или идите на ..й !!!

Уважаемый "Чингачгук" попробуйте кошек в подъезде ловить или в школу хотя бы до 3 -го класса сходить, может тогда умнее бобра станете,если не поможет, тогда в личку , я и подскажу, и научу , и по адресу отправлю, а если надо, лично Вам и попу вытру! (За убогим, что не сделаешь)

НЕ трогайте блаженного, пущай будет свой .... Как в анекдоте: Рота без замполита, что деревня без дурака.

Я даже не знаю, что лучше, рота без замполита, или деревня без "Чингачгука", пользы точно от него нет,бред и раздражение сообщества от него , не более, поржать , для этого Петросян есть, пусть тупо,но относительно честно, а это ,,,,ло не понятно за чем здесь,бред нести и хрень всякую. Не проще отключить?

Я даже не знаю, что лучше, рота без замполита, или деревня без "Чингачгука", пользы точно от него нет,бред и раздражение сообщества от него , не более, поржать , для этого Петросян есть, пусть тупо,но относительно честно, а это ,,,,ло не понятно за чем здесь,бред нести и хрень всякую. Не проще отключить?

Да не сердись ты, пацелуй ево карточку и успокойся)))

post-2729-0-38687000-1424937988_thumb.jpg

у меня КП-250 заржавели, что с ними делать, стоит чистить и красить или нет? может так оставить? если красить, то чем лучше? черный битумный лак или краска масляная? вонять только наверное будут еще хуже, чем ржавчина?может просто в хвое потом еще разок сварить и не красить, и хрен с ним?

у меня КП-250 заржавели, что с ними делать, стоит чистить и красить или нет? может так оставить? если красить, то чем лучше? черный битумный лак или краска масляная? вонять только наверное будут еще хуже, чем ржавчина?может просто в хвое потом еще разок сварить и не красить, и хрен с ним?

Если по уму, в бетономешалке с песком перед летом прогнать капканы и на гвоздь, а так то пофиг у меня и в ржавые лезут. Ржавый капкан легче маскировать.

Есть конечно всякие препараты типа холодного воронки, но это Вам надо?????

А чего вобще парится по этому поводу? Ржавые на уловистость не влияют. Ну если совсем в лахмотьях, думаю наждаком пройтись можно. Хотя... Место где насторожка держит сторожек, лучше отшлифовать, для пущей срабатываемости...