Jump to content

На бобра с проходным капканом.

ev011

Recommended Posts

особенно если при щенке этих дятлов отстреливать,то вообще только за ними и будешь потом охотиться!

Вчера капканчик проверил, пипец ему. Сработал и видно вхолостую! Отпала сварка!!! Почему так? Палок никаких вроде нет в нем. :(/>

post-1689-0-44380200-1422773233_thumb.jpg

post-1689-0-42531300-1422773273_thumb.jpg

Вчера капканчик проверил, пипец ему. Сработал и видно вхолостую! Отпала сварка!!! Почему так?

что так панически?! капни обычной сваркой и забудь о возможности такой проблемы на всегда. с контактной случается такое. :unknw:

что так панически?! капни обычной сваркой и забудь о возможности такой проблемы на всегда. с контактной случается такое. :unknw:/>

Это уже второй капкан так развалился. Конечно заварю, не выбрасывать же!

Погорячился ты Сергей, посмотри соотношение ладоней и размера судака, тем более Влад трепаться не будет, не тот это человек!

...фома не верующий...

Пошел вчерась капканы ставить, а ружье у норы оставил, так бобер, сцуко, половину приклада изгрыз, вцепился в ружье - еле отодрал ево. Молотком, кароче, убил. Зажарил. На 48 кг бобер вытянул, одной ляжкой всю семью накормил.

post-2729-0-30531900-1422693376_thumb.jpg

Чуть ружье не сожрал, сволочь

post-2729-0-70239000-1422693392_thumb.jpg

Жареная ляжка бобра с розмарином.

как готовил?

может из за мороза?

Не знаю, неделю стоял, я его через день проверял. Все нормально. Так может быть только от холостого срабатывания. Не может ведь сварка просто "отклеиться" из за мороза..

Выбрался на проверку сегодня, слава богу пусто, а то перечесался весь,что спортится добыча. Хатка жилая капкан, сработал и кол на половину сгрызен. Капкан повесил с бруском буду ждать. Вытряхивая коврик нашол Заклепку от капкана и шайбу надо посмотреть на каком не хватает и вставить болт с гайкой.

Разработка речной семьи откладывается, так как все барахолки ушли на ремонт и соответственно покупка пешни отложена на неопределенное время.

Влад с полем а чего то у черныша хвост такой тонкий или это оптический эффект???

Ну думал больше не буду в этом сезоне ловить бобриков хватит, но не смог устоять на козырном месте, КП практически впритык по канавке и сантиметра 2 под водой, сверху положил палочку для подныривания. Результат не заставил долго ждать. Колышек умудрился вырвать, но отплыл метра на два от установки, но т.к. глубины там по колено я особо и не парился с крепжом, никуда не денется.

post-2413-0-82547800-1422897296_thumb.jpg

post-2413-0-77806700-1422897317_thumb.jpg

post-2413-0-26727600-1422897345_thumb.jpg

• Like 5

Вот только беда, не смахивает она на бобриную ;)

ну, не знаю...смотря как вырезать и сфоткать... а может и в правду не смахивает...