Jump to content

На бобра с проходным капканом.

ev011

Recommended Posts

Ты прав , Владимир . Только по последним данным 18 штук .

За газовой трубой, какой ручей первый или второй?? Я прошлый сезон там 6 штук взял, короче место занято, я тогда и соваться туда не буду. Чего жопами то толкаться.

Вот как стоит капкан.

Установка капкана с приманкой:

Проверка капкана поставленного с запаховой приманк:

За газовой трубой, какой ручей первый или второй?? Я прошлый сезон там 6 штук взял, короче место занято, я тогда и соваться туда не буду. Чего жопами то толкаться.

Третий , там где разрушенный мосток на правый рукав . На ближние пока не ставил , так как утятники бродят и прочие.

Третий , там где разрушенный мосток на правый рукав . На ближние пока не ставил , так как утятники бродят и прочие.

Мостик на старой московской дороге???

Или третий если по трубе идти, далековато будет.

Короче походу в том углу все шарятся, переться то далеко не хочется. Я тобой за Новоселицы ломались, если руки дойдут. У меня и тут работы не почитай край, сегоня прогулялся по угодьям так нашел еще пару мест где ставить можно и это я в глубь не забирался. Нашел место от дороги метров 50 но там дома жилые, а за ними просто кландайк, ластохвостые, вот думаю как подобраться к ним.

Мостик на старой московской дороге???

Возможно , какя то заросшая дорога есть , выходит на Губарёво. Идти далековато , но для бешеной собаки ..... Наконец то поймал в проходник , распечатал наконец то .

Возможно , какя то заросшая дорога есть , выходит на Губарёво. Идти далековато , но для бешеной собаки ..... Наконец то поймал в проходник , распечатал наконец то .

С полем!!!!

Вот капкан на проход с курганом и вонючкой.

Володь с полем! там бы вот слева, между дрыном и деревом второй бы воткнул, у меня как то охотнее они все же на "новое" место лезли нежели на свой старый выход, но эт мож ток у меня.. :pardon: фотка леса красивая!

У меня уже два на вонючку.

Видимо твоя круче . Я , конечно , ещё зелёный охотник , чтоб опытом делиться , но заметил , что важнее найти постоянную дорогу хомяков и тогда вонючек не надо .

Спасибо . Пробовал такую вониловку , не помогло . post-2216-0-85012300-1415039255_thumb.jpg

Фотку установки полную покажите чтоли, мож чего и подскажут камрады. движение то рядом с установкой было вообще?

Фотку установки полную покажите чтоли, мож чего и подскажут камрады. движение то рядом с установкой было вообще?

Да фотик не ношу в лес . Движение рядом 100% т.к. ширина ручья в этом месте 3 метра . Мимо не пройти .

Да фотик не ношу в лес . Движение рядом 100% т.к. ширина ручья в этом месте 3 метра . Мимо не пройти .

ХЗ для проверки правильности своих мыслей, можно попробовать ногу поставить и тогда будет более ясно есть реакция или нет. проходник всеж некоторые игнорируют, с городушками его. у самого 3 день тишина , хотя есть гаденыши точно. :D но не тупо, палку макнуть и воткнуть перед капкахой, а не полениться хоть ютуб посмотреть что ли по поводу установок курганных, если уж решили пользоваться начать.. :unknw:

Забор им построй с бревном сверху чтобы подныривали и пару тройку проходов с КП.

Владислав, а тебе не доехал пробник то ище ? такой же неудачный должен был достаться. "нюхал" уже -не? :)

Владислав, а тебе не доехал пробник то ище ? такой же неудачный должен был достаться. "нюхал" уже -не? :)

Приехал на почту ещё 26, 31 ходил по № просить отдать не дали мрази, две сидят лень жопу от стула оторвать, суки. :diablo:

но не тупо, палку макнуть и воткнуть перед капкахой:unknw:/>/>

Вот за капканом тупо палку и воткнул, установка что на виде, где фото там бугорок земли нарыт за капканом.

н-да.. они это умеют.. не отрывать :db: оглоблей их млин! как эт так, не хочешь так отдать, пиз..уй тащи тогда сама и живо!

Вот за капканом тупо палку и воткнул, установка что на виде, где фото там бугорок земли нарыт за капканом.

Володь, видели :) оно видишь как получается, у кого и на палку, а где то и бугор не надо брезговать нагрести.

н-да.. они это умеют.. не отрывать :db: оглоблей их млин! как эт так, не хочешь так отдать, пиз..уй тащи тогда сама и живо!

Сергей, на почте платят............... не помню, но оченно мало, кто туда идёт??? Наверное те кого больше ни куда не взяли, двориком, уборщицей.........

Представляешь какой у них интелект? Мат для них норма жизни, а твердолобость хоть броню для танков делай.

Забор им построй с бревном сверху чтобы подныривали и пару тройку проходов с КП.

Всё бы так , да только глубоковато . В заколенниках не построить. Дождусь морозов , а там со льда хоть Эйфелеву башню ....

Всё бы так , да только глубоковато . В заколенниках не построить. Дождусь морозов , а там со льда хоть Эйфелеву башню ....

Я себя тоже особо не перетруждаю, раньше делал, а теперь межсезонье как отпуск.

Сергей, на почте платят............... не помню, но оченно мало, кто туда идёт??? Наверное те кого больше ни куда не взяли, двориком, уборщицей.........

Представляешь какой у них интелект? Мат для них норма жизни, а твердолобость хоть броню для танков делай.

да верно и этак, но раз пошла, будь добра ! вон соцработникам с ними сравня, вообще ничтожно мало платят, а попробуй за стариками походить, огороды им покопать, угодить главное и прочее прочее. и ниче работают люди и не пыхтят.

ладно, эти излияния для совершенно другой темы, а то чтой то разогнали мы , бобров всех.. :)

Я себя тоже особо не перетруждаю, раньше делал, а теперь межсезонье как отпуск.

Ну отпуском это не назовёшь , хватает рабочих мест и без этого . Просто всему своё время .