Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 20 Голосов

На бобра с проходным капканом.

Сообщений в теме: 8157

#6801 Александр44

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Telephone:89536412159
  • Name:Александр
  • LocationКострома
  • Dogs:РОС
  • Guns:ИЖ-54
  • Profession:электромеханик

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:09

Я сегодня снял капканы невыдержал,месяц пытался поймать бобра переставлялся переодически,на реке територия большая есть где розгулятся бобрикам все не перекрыть а возле одной норы у входа дней10 простоял второй вход внору не нашёл и все пусто было 4 капкана,все снял,за месяц попыток, 2 раза вода в реке поднималась как весной.В новом сезоне надо будет пораньше начять ловить когда отедаются к зиме,поздно в этом сезоне место недолеко от дома нашёл.Всем не пуха не пера.Будем теперь с ружьем бродить

#6802 Чингачгук

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:иж-54, хатсан-125, вставные зубы
  • Profession:глашатай

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:04

Просмотр сообщенияBavyar (22 Декабрь 2015 - 07:16 ) писал:

Луче наверное подойдет ППШ 650 думаю всех луче будет!!!!! :8):

АКМ - рулит!

#6803 Чингачгук

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:06

Просмотр сообщенияАлександр44 (22 Декабрь 2015 - 09:09 ) писал:

Я сегодня снял капканы невыдержал,месяц пытался поймать бобра переставлялся переодически,на реке територия большая есть где розгулятся бобрикам все не перекрыть а возле одной норы у входа дней10 простоял второй вход внору не нашёл и все пусто было 4 капкана,все снял,за месяц попыток, 2 раза вода в реке поднималась как весной.В новом сезоне надо будет пораньше начять ловить когда отедаются к зиме,поздно в этом сезоне место недолеко от дома нашёл.Всем не пуха не пера.Будем теперь с ружьем бродить

Молоток, я тоже в прошлом годе нихя не поймал, учился, анализировал, в этом году из бобров дочке шубу шью))) упорство -= и мы победим, хотя , если так дальше пойдет. бобров скоро повыведут напрочь)))

#6804 Чингачгук

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:14

Просмотр сообщенияder fliegende (20 Декабрь 2015 - 07:01 ) писал:

Минуточку, а где же я нагрубил,на хуй послал, раз уж выше приведены мои слова?!
Как раз я вежливо заметил что это не уважение , ваше название рашка.
Так что давайте уважать друг друга. И на этом закончил . Делить нам нечего.
Есть Белоруссия и Россия. И мы Братья.

Белоруссы - искренне братья, ездил несколько лет назад на пресс-конференцию к батьке Лукашенко, все мне в Белоруси нравится, люди там НАШИ живут, не говно европидорское, а наши, и батька молодец у них, чо бы там ни говорили, а он - оплот стабильновти и лояльности к России, и в советские времена бывал там, это почти моя родина - Россия, идут нахй все недоброжелатели. А насчет Рашки, это я могу ругать свою родину и даже обзывать ее, но никому другому не позволю этого делать. И я бульбашами белорусов никогда не назову, просто потому, что я уважаю этот народ.

#6805 Чингачгук

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:19

Просмотр сообщенияDOG. (20 Декабрь 2015 - 10:25 ) писал:

Эва как, как в какули носом ткнули так РОССЕЯНЕ, а сразу что не сказать, в России? А с лабусами и пшеками можешь говорть как тебе вздумается если они это позволяют. Но меня терзают сомнения что такие разговоры есть на самом деле.
А на ваши слова никто и не "обижался", а вот оскорбился и расстроился я порядком, потому как дед мой родом из Гомеля и вся родня по материной линии там проживает, но они все до едениго Белорусы, или же как говорил дед Белоросы, но ни как не бульбаши.
А с вашим количеством сообщений на форуме и притензиями на толерантность, могу сказать одно скатертью дорога!!!, таким толерастам путь всегда у нас открыт.

крутовато, но я солидарен, хотя гнать человека не надо, он не дурак, наверное, белоруссы - народ смекалистый.

#6806 Чингачгук

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:44

Позанимавшись сексом, голландцы теперь могут получить водительские удостоверения, и бобры им не нужны
В Нидерландах инструкторы сейчас могут призаняться сексом, компенсируя оплату за уроки вождения
Электронные СМИ вспыхнули новостью о том, что в Нидерландах на законном уровне, можно получить водительские права посредством сексуальных упражнений. И проституцией это считаться не будет. Нужно только, чтобы желающим получить права было не менее 18 лет. Правительство страны разрешило платить за обучение вождению автомобилем натурой.
Министр юстиции Ард ванн дер Штейра и министр транспорта Мелани Шульц ван Хегена считают, что если у человека не хватает средств, он по собственному желанию может расплатиться при помощи интима. Министры назвали такую оплату хотя и "нежелательной", но не противоречащей законам.
P.S. Интересно, как отреагировали бы участники бобрового форума? Неужели моральные принципы дрогнули бы разом? Или вы лучше предпочли бы остаться без водительских прав? И, потом, не совсем ясно, как в этом случае быть с возрастной дискриминацией? Если бабушка 70-летняя или такой же дедушка решили без денег водительские права получить, а инструктор ни в какую не соглашается, потому что они ему, ну, совсем не нравятся? Или, наоборот, кто-то сильно озабоченный начнет постоянно эти водительские удостоверения терять, чтобы заново бесплатно получить? Вопросы, вопросы... На раздумья время требуется, и бобров некогда ловить становится.

#6807 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:53

ГоЙко Митич тебя чего опять прокинуло?Понесло под конец года ептыть

#6808 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • Name:Саныч
  • LocationРоссия
  • Dogs:Лайки
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:служащий

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:00

Первых два абзаца, по телику слышал... Но по завершению выдал на гора!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: Видимо бобры закончились.

#6809 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:09

Походу Чингачгук струю регулярно употребляет, инстинкты на подсознательном уровне просыпаются.

#6810 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:13

Оживлю пожалуй тему. Сегодняшний.Прикрепленное изображение: IMG_1343.JPG

#6811 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:22

Владимир с полем! А я Ниву сегодня в поле засадил на глухо, (называется посмотрел капканчик) и хрен к ней кто подобрался (из 3-х машин), хорошо хоть МТЗ 82 доехал. Так, что имейте в виду и будьте по аккуратней, все обманчиво, отошло как ранней весной. Мужики прикалывались, типа всё оставляй до весны, выпашем, а мне грустно как -то было и тоскливо :sorry: :cray: смотреть на бессильную верную подругу!

#6812 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:37

Спасибо Саныч, сегодня плюс 7 и дождь непереставая.

#6813 Farpors

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationБашкирия
  • Dogs:Есть
  • Guns:Карамультук
  • Profession:Рабочий

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 03:57

Просмотр сообщенияДед Саныч (22 Декабрь 2015 - 03:22 ) писал:

Владимир с полем! А я Ниву сегодня в поле засадил на глухо, (называется посмотрел капканчик) и хрен к ней кто подобрался (из 3-х машин), хорошо хоть МТЗ 82 доехал. Так, что имейте в виду и будьте по аккуратней, все обманчиво, отошло как ранней весной. Мужики прикалывались, типа всё оставляй до весны, выпашем, а мне грустно как -то было и тоскливо :sorry: :cray: смотреть на бессильную верную подругу!

Сегодня, то же Ниву засадил, правда не сильно. Минут за 40, втроём откапали, развернул машину, дальше пошли на лыжах. Погода, просто пипец... мелкий дождь, на лыжах по несколько кг. мокрого снега... Ничего, дошли........ Были большие надежды, но они не оправдались вообще. Снял пока капканы, подожду как подморозит. На и на Новый год, отдыхаем 11 дней, вот тогда займусь плотнее. Всех с полем!!!

#6814 Дед Саныч

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 264 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:29

У нас 10 дней, 11 на работу.

#6815 Farpors

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationБашкирия
  • Dogs:Есть
  • Guns:Карамультук
  • Profession:Рабочий

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 04:36

Просмотр сообщенияДед Саныч (22 Декабрь 2015 - 04:29 ) писал:

У нас 10 дней, 11 на работу.

Ну да. Ошибся немного.

#6816 Александр44

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Telephone:89536412159
  • Name:Александр
  • LocationКострома
  • Guns:ИЖ-54
  • Profession:электромеханик

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 05:25

Просмотр сообщенияЧингачгук (22 Декабрь 2015 - 02:06 ) писал:

Молоток, я тоже в прошлом годе нихя не поймал, учился, анализировал, в этом году из бобров дочке шубу шью))) упорство -= и мы победим, хотя , если так дальше пойдет. бобров скоро повыведут напрочь)))
Где я пытался ловить пока никого больше не видал, да мне много и не надо одного двух в сезон для разнообразия инстинкт потешить.Пока ходил проверял подкармливал, у реки осина не растёт так я им для разнообразия в качестве приманки свежинькую завозил.Думаю к следующему сезону или может как лёд встанет в этом попробывать силковые деревья соорудить.

#6817 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • LocationВеликий Новгород
  • Profession:Энергетик

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:15

Я с первой партией разделался, сдал на выделку, прошлогодних выделаных отдал стрижку наводить. В мастерской все забито бобром и енотом, в стрижечно покрасочной бобра выше крыши.

#6818 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:45

Имеем нормальную такую хатку,выше двух метров,диаметр хз.На подходе простукиваю лед палочкой и буквально до того как шагнуть палка пробивает снег!!!Льда нет,промоина начинает от края хатки и в сторону водоема примерно на 30-40 см,запорошило снегом...Следов вылаза на лед нет,откуда лунка взялась?Течения нет,бобры вылазили но дальше возле берега...Лунку очистил,а из нее такая вонища бобрами)))Прощупал палкой,канала твердого на дне водоема не нащупал,глубина около 1,5 метра

#6819 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:51

Просмотр сообщенияАртем (22 Декабрь 2015 - 07:45 ) писал:

Имеем нормальную такую хатку,выше двух метров,диаметр хз.На подходе простукиваю лед палочкой и буквально до того как шагнуть палка пробивает снег!!!Льда нет,промоина начинает от края хатки и в сторону водоема примерно на 30-40 см,запорошило снегом...Следов вылаза на лед нет,откуда лунка взялась?Течения нет,бобры вылазили но дальше возле берега...Лунку очистил,а из нее такая вонища бобрами)))Прощупал палкой,канала твердого на дне водоема не нащупал,глубина около 1,5 метра
Ход бобровый, откуда еще тонкому льду взяться.

#6820 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:55

Просмотр сообщенияДикий (22 Декабрь 2015 - 07:51 ) писал:

Ход бобровый, откуда еще тонкому льду взяться.

Странное расположение,да и в сторону хатки палкой прощупывал,чувствую ветки и больше ничего.Но на всякий пожарный капкан опустил да тросик понадежней привязал)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club