←  Траппинг

Hunting Club

»

На бобра с проходным капканом.

Лисолов фотография Лисолов 29 Ноя 2012

1 и 2

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

Артем фотография Артем 29 Ноя 2012

У 2 чего с хвостом?
Ответить

Отсутствует кусок треугольной формы,но уже все заросло. Наверное в детстве попал в пасть кому то из хищников
Ответить

-Карел- фотография -Карел- 29 Ноя 2012

Лисолов! С полем!!!
Ответить

Переставил капканы,но там ни плотин,ни хаток,ни старых погрызов,только новые,и только мелкие ветки грызут,до 5см в диаметре...возможно отселившаяся молодежь...поставил 4 кп...завтра съезжу посмотрю
Ответить

ev011 фотография ev011 30 Ноя 2012

С полем!
Как отвадить крыс,ворующих чужие капканы или добычу из них?Может подумаем вместе?
Ответить

Лисолов фотография Лисолов 30 Ноя 2012

Пока из мыслей:на своем заходном следе класть и маскировать пару кп-250,чтоб ноги переломало...но пока не решаюсь,ведь может и зверь(часто следы лосей пересекаю) и собака попасть.
Ответить

Енкар фотография Енкар 30 Ноя 2012

Просмотр сообщенияЛисолов (29 Ноябрь 2012 - 08:55 ) писал:

Переставил капканы,но там ни плотин,ни хаток,ни старых погрызов,только новые,и только мелкие ветки грызут,до 5см в диаметре...возможно отселившаяся молодежь...поставил 4 кп...завтра съезжу посмотрю

Может просто кормовое место. Они туда приплывают и приходят. А то что у бобра хвост покоцан, так это они так между собой разборки устраивают. Шкуру когда выделаешь то увидишь шрамы на мездре. Бывает когда шкуру тянут она по шрамам рвется и получаются дыры.
Ответить

Шрамов нет,шкура на щите сохнет.
Ответить

Сегодня пусто,теперь поеду проверять после выходных. На всякий скучай переставил один из капканов стоящих на суше в воду,а второй вообще снял,итого стоит 3кп в воде
Ответить

andrey фотография andrey 30 Ноя 2012

Просмотр сообщенияev011 (30 Ноябрь 2012 - 04:26 ) писал:

С полем!
Как отвадить крыс,ворующих чужие капканы или добычу из них?Может подумаем вместе?

либо караулить эту гниду . либо написать записку с хорошим приветствием.
Ответить

Записка на вариант,ее надо размещать чтоб заметно было,а это наоборот привлечет левых людей
Ответить

Енкар фотография Енкар 30 Ноя 2012

Просмотр сообщенияЛисолов (30 Ноябрь 2012 - 08:11 ) писал:

Шрамов нет,шкура на щите сохнет.

Я же написал как выделаешь так и увидишь.
Ответить

Просмотр сообщенияЛисолов (30 Ноябрь 2012 - 09:41 ) писал:

Записка на вариант,ее надо размещать чтоб заметно было,а это наоборот привлечет левых людей

тогда карауль и дай п.........ей
Ответить

Да я просто переставил,буду теперь каждый раз с разных мест заходить,чтобы тропинку не делать
Ответить

Просмотр сообщенияЛисолов (30 Ноябрь 2012 - 12:56 ) писал:

Да я просто переставил,буду теперь каждый раз с разных мест заходить,чтобы тропинку не делать

так если крыс завелся он так и будет тереться у твоих капканов
Ответить

ev011 фотография ev011 30 Ноя 2012

Купить фотоловушку и сфотать эту крысу,потом повесить фото в РООиРе,будет очень действенно и не криминально.
Ответить

Ну капканы то еще найти надо,перед тем как тереться,я их не на метр подвинул,а на 7-8км по реке,а по дороге вообще 15 получится.

Почитал сегодня книжечку которая с капканами шла,там все капканы на картинках стоят так что усы насторожки идут от земли вверх,все так ставят? А то у меня они всегда внизу смотрят:)
Ответить