Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * - 20 Голосов

На бобра с проходным капканом.

Сообщений в теме: 8202

#4021 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:55

Просмотр сообщенияwel (03 Ноябрь 2014 - 07:47 ) писал:

н-да.. они это умеют.. не отрывать :db: оглоблей их млин! как эт так, не хочешь так отдать, пиз..уй тащи тогда сама и живо!

Сергей, на почте платят............... не помню, но оченно мало, кто туда идёт??? Наверное те кого больше ни куда не взяли, двориком, уборщицей.........
Представляешь какой у них интелект? Мат для них норма жизни, а твердолобость хоть броню для танков делай.

#4022 Тихий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:МР18-ММ -12 калибр
  • Profession:чп

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 07:56

Просмотр сообщенияЯртрапер (03 Ноябрь 2014 - 07:24 ) писал:

Забор им построй с бревном сверху чтобы подныривали и пару тройку проходов с КП.

Всё бы так , да только глубоковато . В заколенниках не построить. Дождусь морозов , а там со льда хоть Эйфелеву башню ....

#4023 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:00

Просмотр сообщенияТихий (03 Ноябрь 2014 - 07:56 ) писал:

Всё бы так , да только глубоковато . В заколенниках не построить. Дождусь морозов , а там со льда хоть Эйфелеву башню ....

Я себя тоже особо не перетруждаю, раньше делал, а теперь межсезонье как отпуск.

#4024 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Name:сергей
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:09

Просмотр сообщенияЯртрапер (03 Ноябрь 2014 - 07:55 ) писал:

Сергей, на почте платят............... не помню, но оченно мало, кто туда идёт??? Наверное те кого больше ни куда не взяли, двориком, уборщицей.........
Представляешь какой у них интелект? Мат для них норма жизни, а твердолобость хоть броню для танков делай.

да верно и этак, но раз пошла, будь добра ! вон соцработникам с ними сравня, вообще ничтожно мало платят, а попробуй за стариками походить, огороды им покопать, угодить главное и прочее прочее. и ниче работают люди и не пыхтят.
ладно, эти излияния для совершенно другой темы, а то чтой то разогнали мы , бобров всех.. :)

#4025 Тихий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:10

Просмотр сообщенияЯртрапер (03 Ноябрь 2014 - 08:00 ) писал:

Я себя тоже особо не перетруждаю, раньше делал, а теперь межсезонье как отпуск.

Ну отпуском это не назовёшь , хватает рабочих мест и без этого . Просто всему своё время .

#4026 VVS

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationМосковская область
  • Dogs:раньше была РЕЛ
  • Guns:вепрь-хантер,иж-27,мр-153,иж-18, тоз-106, тоз-бм
  • Profession:пенсионер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:37

Х.З.модераторы, может уже пора закрыть тему ничего интересного никто для себя не откроет,все обсосано на нет, тупенький зверек бобер,ловить его не хитро.

#4027 Vovankhr

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:Торговля

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:41

Ага... поэтому и на 200ой странице все равно вопросы задают...Кому ясно тот может и сам...

#4028 VVS

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • LocationМосковская область
  • Dogs:раньше была РЕЛ
  • Guns:вепрь-хантер,иж-27,мр-153,иж-18, тоз-106, тоз-бм
  • Profession:пенсионер

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:56

Сам признаюсь и раньше бобр загадкой не был , а с пониманием КП-250,для детей,сезон по жилеткам отстреляюсь и больше я не в форуме(по бобрам),в подмосковье - куня _ это да!!!

#4029 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:16

Просмотр сообщенияVVS (03 Ноябрь 2014 - 08:56 ) писал:

Сам признаюсь и раньше бобр загадкой не был , а с пониманием КП-250,для детей,сезон по жилеткам отстреляюсь и больше я не в форуме(по бобрам),в подмосковье - куня _ это да!!!

Володя так по кунице то еще проще,модет тожеть темку того??!!
Зы:был у меня бобер хитрован,капканы обходил,на вонючку реагировал но в капкан не мог взять,два сезона с ним с помощью капканов бодался(грешным делом на петли смотрел,но руки не поднялись),в этом году застрелил....Так что не все так просто бывает с бобриками,особенно зимой

#4030 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 06:36

Бывают очень сложные бобры, например на торф. карьерах живёт от деревни метров 50 у дороги где все на утку ходят, в прошлом сезоне пытался поймать его всеми способами которые мне известны, никуа не получилось, профессор, на него каждый охотник проходящий считает своим долгом поохотиться, капканы ставили и до меня. Таких бобров наверное надо оставлять, и ловить не рентабельно, сколько капканочасов потратить, так и пускай он науку обхождения капканов своим отпрыскам передаст. В этом сезоне на одном поселении ну ни как не хотят хомяки ловиться хоть тресни,один сеголеток в КП и тот задней лапой.

#4031 1headhunter

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 274 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationРостовская обл,Россия.
  • Dogs:дратхаар,эстонская гончая
  • Guns:мр 18
  • Profession:Гл. инженер

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:10

у меня лиса повесилась :rofl: на том мостике фото выше ,а кп 250 был закрыт но причина пролова на мне я забыл снять крючки предохранительные и главное было чквство то не снял но в другом местепроверил там сняты а тут даже не знал.,так хорошо стоял около недели и тропка через плотину набитая,кому то досталось но мало.надо искаь другие места,бобр есть ,№5 какая то зверюга закрыла .

#4032 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияТихий (03 Ноябрь 2014 - 06:28 ) писал:

Спасибо . Пробовал такую вониловку , не помогло . Прикрепленный файл DSC00826.JPG

Сергей, а еще полюбопытствовать можно? Вы ее где, на кабеласе , ебее заказывали? Или как наследство досталась?
Просто сегодня людей взболомутил, мол че херню продаете, на что мне улыбнулись и дали телефон от Курских ребят послушать релиз , кто
уже второй год как только ее и берет.. Общим ловит она абсолютно не хуже тимки, ставьте просто соответственно.
Владислав Яртрапер , пробуй уже, а то сам проставлюсь, так не поверят жеж ток :rofl:
А ищщее , седня сбылась таки мечта идиета :) и кстати на хавбакер именно, но выдрячий только, человек Уважаемый этим форумом не даст мне спи..ть, поскольку он в курсе этой установки был , имен естественно не будет , это так, для скептиков инфа. ;) место действия, за той же плотинкой, куда и шакалка на нюх подходила.
Потом, с появлением следов этой прелести, заменил вонь на для нее сготовленную. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC_1227.JPG
  • Прикрепленное изображение: 5 005.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5 007.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5 014.jpg

#4033 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияwel (04 Ноябрь 2014 - 11:58 ) писал:

Сбылась таки мечта идиета :)/> и кстати на хавбакер именно, но выдрячий только, человек Уважаемый этим форумом не даст мне спи..ть, поскольку он в курсе этой установки был , имен естественно не будет.

Надо у Баргуза спросить так ли дело было))))

#4034 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:23

С Полем!
Но уж очень мудрено, кренделя заворачиваешь! Приходится раз по 3-4 перечитывать. Может на русский - великий и могучий перейдешь, глядишь и новый Пришвин появится.

#4035 zverolov

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Name:Николай
  • LocationКарелия
  • Dogs:три собаки
  • Guns:Всяко разно.
  • Profession:безработный

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:37

Ну вот и мне немножко повезло. Взял двух. Приманка своя, настойка струи и жировых желез на глицерине.

Прикрепленное изображение: SAM_5528.jpg

#4036 Юрий

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Name:Иваненак
  • LocationКузбасс
  • Dogs:РОС
  • Profession:РЖД

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:14

Просмотр сообщенияzverolov (04 Ноябрь 2014 - 12:37 ) писал:

Ну вот и мне немножко повезло. Взял двух. Приманка своя, настойка струи и жировых желез на глицерине.

Прикрепленный файл SAM_5528.jpg

С полем!!!

#4037 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 317 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 02:00

Так я если и попробую то в следующем сезоне, у мню хомяки и так как по расписанию ловятся, в этом сезоне около 20 (не считал) в 6 КП, сейчас стоит 3 , больше не ставылю таскать далеко да и мездрить припарился, ногозахваты ставлю только под лёд. Завтра вонючку получу, пришло уведомление, надо было деревенский адрес давать складней получилось бы.

#4038 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:36

Просмотр сообщенияАртем (04 Ноябрь 2014 - 12:18 ) писал:

Надо у Баргуза спросить так ли дело было))))

А вдруг не он, зачем попусту людей беспокоить..? Я вродь как голословно не любитель небылицы выдавать.. :hi:

#4039 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 03:40

Просмотр сообщенияkuzmich (04 Ноябрь 2014 - 12:23 ) писал:

С Полем!
Но уж очень мудрено, кренделя заворачиваешь! Приходится раз по 3-4 перечитывать. Может на русский - великий и могучий перейдешь, глядишь и новый Пришвин появится.

Пасиб Андрей! пробовал, не получается.. :sorry: лучше я совсем :ph34r:

#4040 Тихий

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:21

Просмотр сообщенияwel (04 Ноябрь 2014 - 11:58 ) писал:

Сергей, а еще полюбопытствовать можно? Вы ее где, на кабеласе , ебее заказывали? Или как наследство досталась?

Меня Андреем кличут , но можно и Сергеем , один человек два года Володей называл . Если нравится , то пожалуйста .
А в этих ебеях не разбираюсь совсем , товарищ рулит . Я только денег даю на всякую приблуду .
И ещё раз отмечаю , на мои отзывы серьёзно реагировать не надо , зелёный я охотник ещё . Второй сезон пошёл . Может мажу не там , может капканы ставлю криво , может ещё чего . Стараюсь на ваших фотках да на комментариях учиться . И закрывать тему не надо , полезная она . А то , что лирики немного появляется , так даже интереснее . Живые люди общаются , не роботы . С Уважением.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club