Gumennik (25 Сентябрь 2013 - 07:46 ) писал:
Добрее надо быть, нежнее, что ли - один длинный "ПШИК" из баллона с Макрофлексом в выхлопную трубу враз мозги на место вставляет. И повода для возбуждения дела нету - заводят его с ущерба в 2 500 рублёв и более.
Тоже грубо.
Вот если бы он сам случайно наехал и повредил о чеснок 2колеса, или же наскочил на правильно уложеный на дороге дрючок с последующим обрывом нижних жизненно важных частей авто, желание соваться за вами в лес отпало бы само собой. Уголовный кодекс мы должны чтить (Ильф и петров).
Вчера наблюдал как бобры активно и поспешно замазывают и шпаклюют илом свою хату, у нас это впервые вижу, стало быть к суровой зиме готовятся. Поведение их меня насторожило своим по..измом по отношению ко мне. Подошел по чистому месту к ним метров на 6, к чему бы это.
С Ув.