Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Сова 902 -истребитель крыс.

Сообщений в теме: 30

#21 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:00

Мужики вы что правда не знаете что такое мусоропровод???
Объясняю дома под мойкой ведро с пакетом в магазинах под мусор продаются, пакет наполняется, я его завязываю или так хватаю, выхожу из квартиры и иду в сторону выхода из подъезда, по пути с права от меня лифт,(для тех кто выше меня живёт им так до квартир быстрей подниматься) прохожу лифт и резко поворачиваю в право но не в лифт а на лестницу (она бетонная, для тех кто живёт на втором и этаже потому как пока лифт ждёшь то 3 раза можно до второго этажа подняться и спустится). Так вот я поднимаюсь по этой лестнице вверх, но не для того что - бы вредному соседу весь свой мусор на коврик вывалить, и не на второй этаж и не на третий, а на меж этажную площадку между первым и вторым этажами. Как только поднимаюсь на один лестничный пролёт тут СТОП и поворот направо но не в лифт тут дверей нет. И вот передо мной труба в диаметре миллиметров 600, к ней прикреплена металлическая конструкция треугольной формы с крышкой. Я поднимаю эту крышку и по наклонной стороне этого приемника отправляю свой пакет в мусорный контейнер который стоит под трубой в специальном помещении с дверью закрытой на замок. Дверь находится рядом со входной подъездной дверью. Если смотреть с улицы на подъезд то видно две двери одна в мусоропроводный отдел подъезда вторая в подъезд. Если я с окна стрельну то я попаду в кусты и в машины перед домом.
Что бы завалить крысу на баке мне надо с Муркой выйти в подъезд и встать у открытой крышки мусоропровода в которую я вижу бак и крыс по нему бегающих, дистанция проста высота от пола до потолка примерно 3 метра - высота бака 1,2 - 1,5. + мой рост 1,76 - длинна ружа в сторону крысы 0,5 и того примерно 3 метра максимум. Насчёт слышимости в подъезде когда нибудь петарду самую маленькую взрывали??? Если да то поймёте во что превратится хлопок из ППП.
Если скорости стоковой Мурки хватит привалить крыса то обязательно попробую не смотря на шум и постоянно снующих соседей.

#22 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:13

Владимир с такого расстояния хватит мурки чтобы крысюка завалить.А по поводу шума ставьте модератор и будет слышен только лязг поршня.Если есть знакомый токарь могу нарисовать эскиз простого но эффективного модератора,себе и друзьям делаю сам.Если надульник пластиковый на стволе проще установить.

#23 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:17

Просмотр сообщенияVAD-VAR (20 Апрель 2013 - 09:13 ) писал:

Владимир с такого расстояния хватит мурки чтобы крысюка завалить.А по поводу шума ставьте модератор и будет слышен только лязг поршня.Если есть знакомый токарь могу нарисовать эскиз простого но эффективного модератора,себе и друзьям делаю сам.Если надульник пластиковый на стволе проще установить.

Надульник пластиковый, токаря найти можно.

#24 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияDOG (20 Апрель 2013 - 09:17 ) писал:

Надульник пластиковый, токаря найти можно.

Владимир завтра к обеду нарисую,размеры по месту подобьете и фото скину с надульника Крала,что мне достался модера только с него нет ,,задарил товарищ кому то.Для токаря работа простая просто немного инфы ему нужно будет .Ну и длинна увеличится и в подъезде будет небольшой звук из-за ограниченного стенами пространства.Сам стрелял в помещении вчера хлопок слабенький-отражение от стен.Без модера уши заложит.

#25 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 21 Апрель 2013 - 06:19

Просмотр сообщенияDOG (20 Апрель 2013 - 09:00 ) писал:

Мужики вы что правда не знаете что такое мусоропровод???
Объясняю дома под мойкой ведро с пакетом в магазинах под мусор продаются, пакет наполняется, я его завязываю или так хватаю, выхожу из квартиры и иду в сторону выхода из подъезда, по пути с права от меня лифт,(для тех кто выше меня живёт им так до квартир быстрей подниматься) прохожу лифт и резко поворачиваю в право но не в лифт а на лестницу (она бетонная, для тех кто живёт на втором и этаже потому как пока лифт ждёшь то 3 раза можно до второго этажа подняться и спустится). Так вот я поднимаюсь по этой лестнице вверх, но не для того что - бы вредному соседу весь свой мусор на коврик вывалить, и не на второй этаж и не на третий, а на меж этажную площадку между первым и вторым этажами. Как только поднимаюсь на один лестничный пролёт тут СТОП и поворот направо но не в лифт тут дверей нет. И вот передо мной труба в диаметре миллиметров 600, к ней прикреплена металлическая конструкция треугольной формы с крышкой. Я поднимаю эту крышку и по наклонной стороне этого приемника отправляю свой пакет в мусорный контейнер который стоит под трубой в специальном помещении с дверью закрытой на замок. Дверь находится рядом со входной подъездной дверью. Если смотреть с улицы на подъезд то видно две двери одна в мусоропроводный отдел подъезда вторая в подъезд.....

Жестко :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :help: :help:

#26 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 21 Апрель 2013 - 06:22

Просмотр сообщенияDOG (20 Апрель 2013 - 09:00 ) писал:

Что бы завалить крысу на баке мне надо с Муркой выйти в подъезд и встать у открытой крышки мусоропровода .

А если сосед тот самый который выше живет в это время выйдет?????Или бабулька....Ты же сразу станешь террористом и киллером...В свете недавних событий риск увеличивается в разы

#27 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 21 Апрель 2013 - 02:39

А не проще ли тогда устроить бомбометание??? =@ :rofl:

#28 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 21 Апрель 2013 - 04:00

Эскизы модера и надульник Крал.
Прикрепленное изображение: MEDI0204.JPG
Прикрепленное изображение: MEDI0206.JPG
Прикрепленное изображение: MEDI0202.JPG
Если будут вопросы по размерам ,отвечу.Себе ставил интегрированный.
Прикрепленное изображение: MEDI0214.JPG

#29 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:07

Опять крысюк попал,вхожу вижу-попал тремя лапами в капкан, привязь капкана 2мм медную проволоку перегрыз и капкан грызет :shok: -пристрелил. :diablo:Одна засада пульки закончились турецкие,4ре года валялись остатки а Баракуду на них жалко расходовать. :unknw:

#30 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 04:54

Сегодня вечером вместо полей привалил 3 крысов в подъезде. Вот не думал а получилось.

#31 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • LocationУКРАИНА
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic

Отправлено 06 Август 2013 - 02:03

Ух я бы так пострелял,у меня столько крысюков не найдешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club