Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Господи, ну почему русская земля рожает таких дебилов!?

Сообщений в теме: 43

#21 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:26

Игорь, в какой конкретно передаче шел репортаж? А то письмо " надеревню дедушке " получится.

#22 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:31

Просмотр сообщенияLovecc (26 Ноябрь 2010 - 09:59 ) писал:

Красавец какой... жалко его прям.

Скинь письмо на электронку им с его данными и фотками с коротенькой сопроводиловкой, и будем считать, что мы в твоем лице свой гражданский долг исполнили :D .

;) Со втрой половиной согласен! А первая чет......ну не най как сказать прямо. :(

#23 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:32

Просмотр сообщенияPetros (26 Ноябрь 2010 - 10:26 ) писал:

Игорь, в какой конкретно передаче шел репортаж? А то письмо " надеревню дедушке " получится.

Чп, Петрос, погоди нарою сейчас.
З.Ы. Было вроде в этой, http://chp.ntv.ru/ но чет не вижу пока.
Чет я не нашел, но вчера точно в конце этого выпуска показывали.

#24 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:19

Отправил. Пусть у него интервью возьмут, как он дошел до такой жизни.

#25 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияPetros (26 Ноябрь 2010 - 11:19 ) писал:

Отправил. Пусть у него интервью возьмут, как он дошел до такой жизни.

Правильно поступил! Такому явно не на Ганзе учили! Можа кто-то и скажет, что не по "пацански" поступили, то точно не я буду! Ибо растреливать прохожих ни в чем ни повинных явно с понятием "пацанским" не сопоставимо! Петрос, жму руку!!!

#26 ntvchp

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationSpb

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:15

Здравствуйте!
Я спецкорр прогнраммы ЧП на НТВ в Петербурге. Завтра нужно сделать срочно репортаж про этого товарища для воскресной программы ЧП Обзор. Очень нужна информаци об этом товарище. Как его найти и кто-нибудьт знает про потерпевыших или свидетелей этого происшествия. Нужен один человек кто бы написал заявление в милицию и тогда сразу возбудят уголовное део по статье Хулиганство!!! Уже есть договорённости, но нужен один свиетель или потерпевший. Или есть какая другая информация по этому происшествию срочно звоните мне в любое время суток. До воскресенья нужно сделать про этого мудака сюжет!

мои координаты ntvchp@mail.ru

8911 27 99 512 Артём КОЛ - спецкорр НТВ!!!!! ПАРНИ СРОЧНО СООБЩИЕ ВСЁ ЧТО ЗНАЕТЕ

мы прлбивали Гладышев Серегей Михайлович действительно живёт на проспекте Косыгина, но только ему уже 58 лет и у него есть сын Станислав, которому 31 год. Может есть другая инфа поэтому товарищу????

#27 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:23

Артем, базу данных использовали старую, потому с адресом может быть ошибка. Но ВУЗ- факт. Информация была взята со страницы "В контакте" этого ушлепка

Изображение

#28 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 07:30

Упс! ;) З.Ы. вроде все, что знали сказали!

#29 Guest_Доброжелатель_*

• Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 04:58

Он 92-93 года рождения вообще-то. Подробную инфу(адресс и т.д.) можно узнать в СПбГУТ Им. Бонч-Бруевича. В прошлом году он туда ходил на курсы и данные возможно остались. Стрельба велась как я понял на Прспекте Пятилеток(м.Большевиков)

#30 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 06:05

Просмотр сообщенияДоброжелатель (27 Ноябрь 2010 - 04:58 ) писал:

Он 92-93 года рождения вообще-то. Подробную инфу(адресс и т.д.) можно узнать в СПбГУТ Им. Бонч-Бруевича. В прошлом году он туда ходил на курсы и данные возможно остались. Стрельба велась как я понял на Прспекте Пятилеток(м.Большевиков)

Цитата

Originally posted by Доброжелатель:

Отчества его не знаю. Знаю что Сергей Гладышев. Учился в какой-то Александроневской гимназии(и как не вылетел-то?) Номер повешен в посте гвоздя. Учится в техноложке-100% инфа. Знаю что у акватики ошивается часто.

Контактная информация этого придурка предоставлена сообществом ганс.ру, которое возмущено действиями этого дауна. Предоставленной информации более чем достаточно, чтобы установить личность. Другое дело, что без потерпевших никто этим заниматься не будет.

#31 ntvchp

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationSpb

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 08:13

не могу на Ганзе найти, где осуждают эту тему. Или там на форуме нет обсуждения? Киньте ссылку

#32 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 08:15

Просмотр сообщенияntvchp (27 Ноябрь 2010 - 08:13 ) писал:

не могу на Ганзе найти, где осуждают эту тему. Или там на форуме нет обсуждения? Киньте ссылку

Вот ссылка http://talks3.guns.r...9/718068-0.html

Но ганза сейчас на реконструкции. Колбасит ее не по детски.

#33 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:59

Похоже конь этот отделается ничем. Свидетелей похоже нет и потерпервших тоже. А без этих факторов, просто снималось кино и стрельба велась в холостую. Но менты хотя бы его опросили. И то хорошо бы было.

#34 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 05:13

Таки выяснили дом этой лошади. Надеюсь НТВ подработает и найдет и потерпевших и свидетелей.

#35 SAS

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • LocationМинск
  • Profession:гортоп

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 02:20

Как по мне, так лучше, чтоб потерпевших небыло.

#36 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 03:01

Просмотр сообщенияSAS (30 Ноябрь 2010 - 02:20 ) писал:

Как по мне, так лучше, чтоб потерпевших небыло.

Да были, Саня, были. Там-же видно и по людям стрелял и по машинам. Владельцы машин как минимум потерпевшие.

#37 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 03:16

Нашли этого ушлепка?

#38 ntvchp

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationSpb

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 07:42

НТВ поработало и вот все факты. Движуха начаклась и сегодня новость дня для питера была этот случай. Но потерпеших нет! Это факт! Этому товарющу несказанно повезло, что ни в кого не попал. Просто повезло!! а в какие магины попал идмо владкльцы даже не заметили ущерба.

Его вчера с матерью вызывали в метуру и опрашивали. Он написал объяснительную по данному факту. Может завтра ещё придут из ПДН. Но этого всё равно мало для сюжет на НТВ в программу ЧП Обзор за неделю.

Завтра к нему собираются соседи зайти в гости на разговор. Предлагаю всем 21:00 подойти на пр Пятилеток дом 14 к1 квартира 103 и поддержать нескольких соседей. Нужна большая массовка. Это последний шанс сделать сюжет.

Я с ним лично говорил. Но в отказ идёт и не сознаётся. И кажется не понмает, что плохого он сделал.

#39 Guest_анонимус_*

• Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 07:59

из за этого малолетнего дерьма порочится честь аирганеров, кроухантеров, да и вообще всего оружейного мира. чтоб его подбросило и разорвало. :)

#40 SAS

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • LocationМинск
  • Profession:гортоп

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:02

Ну и добре, что никто не пострадал :)
Но шугануть его не помешает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users