Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Что наши собаки умеют, кроме охотничьей науки.

Сообщений в теме: 22

#21 Павлик

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 440 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationЧелябинск
  • Dogs:лайки
  • Guns:МР-153
  • Profession:lawyer

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 03:02

у меня РЕЛки какие то домушники, вскрывают засовы, крючки на дверях!! вообщем открывают все двери.
Ну охранники само собой , собаки живут у бабушки в деревне,там у нас и дача в бабушкином доме и охотничье пристанище и угодья рядом, вообщем они бабулю охраняют в свободное от охоты время , как то собаки во дворе были, пришли цыгане, давай ломиться, пенсионеры народ доверчивый, эти сволочи пользуются, но "Буран" не дал в обиду, бабушка рассказывает устала подметать по двору остатки цыганских юбок, платьев. говорит таким озверевшим никогда кобеля не видела...

#22 Павлик

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 440 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationЧелябинск
  • Dogs:лайки
  • Guns:МР-153
  • Profession:lawyer

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 03:05

вообще заметил есть доля правды в выражении: "на хорошего человека собака не броситься" касательно моих, ну за редким исключением, иногда им надо объяснять что человек хороший, сразу не верят)))

#23 SNEIK

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationЮг Великой России
  • Dogs:Алабай (Граф)
  • Guns:Horhe Jager (evo) 5.5 SP + Xawke 8-32×56 Mil-dot РСР пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
  • Profession:Капитан

Отправлено 10 Апрель 2014 - 06:08

Сам собаку пока не завёл. после последней очень тяжко переносят потерю все родные.(( Ирландский (красный) сеттер
Но Соб был не заурядный. Азартная до дрожи в ногах когда набегаеться. Ни под каким предлогом нельзя было заставить есть халву. Какая бы голодная не была.
Не любила пьяных жуть. Даже меня. Правда на охоте прощала всё )) Очень любила детей. Таскали её и за уши и за хвост ей было пофигу. Терпела и никогда не огрызалась!
Убили выстрелом в упор. От дома 50 м. из 12 кал. Пыж нашёл в 5 метрах от неё.
Слёз было я передать не могу((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club