←  Другие хобби

Hunting Club

»

Музыкальная тема

Petros фотография Petros 09 Июл 2011

Сегодня был на концерте Ванессы Мэй

Ролики мои.

Ответить

sanchez фотография sanchez 09 Июл 2011

Скрипку она конешно круто пользует...Я больше на рокабили скатываюсь :)Даже в момент "докризиса" сгонял в Новосиб,в клуб "рок-сити" именно на тех русских ,что прибыли с Америкосии...так чтоб повидать и прилетал! :)
Ответить

Дениск'о фотография Дениск'о 09 Июл 2011

Петрос, ну как понравилось? У меня на телефоне её пару треков есть. Нравится для расслабления послушать. :)
Ответить

Petros фотография Petros 09 Июл 2011

Дениск'о (09 Июль 2011 - 06:58 ) писал:

Петрос, ну как понравилось? У меня на телефоне её пару треков есть. Нравится для расслабления послушать. :)

Первый раз я ее услышал в начале девяностых. Она была революцией в классической музыке. У меня все записи ее есть в машине.

Ответить

Да, совместить классику и современную аранжировку было действительно революционым событием. Надо прикупить дисочек, на компе послушать.
Наконец-то комп починил, оказалась неполадка в каком-то разъеме, а я голову ломал месяц. Вроде не дундук. Век живи, век учись. Теперь хоть фотки смогу разглядывать и цитировать! Ура!
Ответить

Из музыки предпочитаю рок, но не очень тяжелый, мелодичный смысловой, как русский так и зарубежный. Не гнушаюсь и попсой, главное чтобы нравилось. Шансон не люблю. И рэп тоже не очень. Разве, что Высотского, но вроде как бард?! У него песни душевные.
Ответить

Dimanok фотография Dimanok 10 Июл 2011

В том году был в Финляндии. Посетил в г. Керимяки самый большой деревянный храм в Европе. Там в этот момент репетировал вот этот квартет. Музыка была потрясающая!!! Акустика фантастическая! Я, как смог, снял на фотоаппарат..... но реальных ощущений конечно же не передать. Через несколько дней еду туда опять, хочу опять этот храм посетить, там есть орган, очень хочеться послушать!!!

Ответить

Petros фотография Petros 10 Июл 2011

Dimanok,
Здорово!

Буду в этом городе 28 сентября.
Ответить

Буду в этом городе 28 сентября.
[/quote]

Привет! Тоже в Финку собрался? Почему осенью?
Ответить

Дык у меня там суд по делу одного клиента.
Ответить

Ааа! Ты по работе! И что, прям в Керимяки?
Ответить

А чё клиент-то натворил? :rolleyes:
Ответить

Хозяйственный спор. В Керимяки буду проездом. Суд у меня в Турку.
Ответить

Петрос! А как песни сюда выкладывать? По секрету признаюсь, пишу стихи :rolleyes: ... А на мои стихи уже написано несколько песен. Одна из них очень популярна среди Российских рыбаков, водномоторников, слушают по всей России. Зимой вышел первый сборник песен про любовь к природе, лодкам, рыбалке. Там и мои песни включены. :rolleyes: Хочу вот охотникам дать послушать.
Ответить

Dimanok сказал:

А как песни сюда выкладывать?

Файлы MP3? Если так, то нет проблем. Прикрепляем файлы, как фотографии.

Интересно послушать!
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 10 Июл 2011

Диманок, выладывайте плиз? Интересно очень! :friends:
Ответить

Igoreh@ фотография Igoreh@ 10 Июл 2011

Я тоже иногда Ванессу слушаю, но не в очень большом восторге. В Севатополе, выступал парень один, вот играл человек! Никогда-б не подумал, что простая аккустическая скрипка может так звучать! Частенько слушаю Зинчука, Дедюлю. Но только когда натроение паршивое или подумать нужно. Круга слушаю, Кучина, когда в городе где-то, если куда-то далеко еду, только попсу, ченить из 80-х. Иначе....заснуть можно.
Ответить

Если как фотографии то ща попробую...
Ответить

Пробую скинуть фаил с песнейПрикрепленный файл  05. ВОЛГА финал.MP3 (7,89МБ)
Количество загрузок:: 91
Ответить