Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#941 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:31

Просмотр сообщенияskrypach (27 Февраль 2014 - 08:21 ) писал:

Артем а кого ты и все рускии считают Украинцами.

Как кого?Жителей Украины я считаю украинцами,отдельные группы нацистов я считаю бандеровцами,точнее они себя так называют,отсюда и название западники...Насчет бандеровского контроля над властью-по ржал))))
Вот когда вам инет отрубят и русскоязычные форумы закроют тогда и вспомните свои слова про борьбу великих бандеровцев

#942 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:31

Артем а кого ты и все рускии считают Украинцами. Харьков Донецк или Севастополь. Западная Украина вот ето и есть Украинцы то что ты и все русскии считают за бендеровцев. если б ни бендеровцы так такой нацыональности как украинец уже давно небыло б. и вот етот народ и борется за свою волю. и если вам все б показывали по телику то вы все б по другому может и бы говорили. бендеровцы борятся ни за смену влады потому что там почти все такие как и прежнии были а за то что б можно было контролировать власть. как во всех нормальных державах.

А с кем борятся-то? Самое интересное. С русскими? С жидами? С немцами?

#943 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:39

Igoreh@ ты угадал с первым народом который ты написал. Артем а на счет бандеровского контроля ты ошыбаешся. народ страны должен контролировать власть. а не власть народом. я писал что Януческу будит п@@да. так иесть. и у Вас ето низагорами. вспомните мои слова.

#944 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияskrypach (27 Февраль 2014 - 08:29 ) писал:

Украина. че нет. но если б им сказали что можно их присоединить к России мало к то б отказался.

Ну и вы их теперь в крематориях палить будете? 3.14дец хлопцы....Я с вас уею! даже фашисты и те "фольксдойч" признавали. А вы походу похлеще будете?! Шо если на кацапской мове размовляет, то ни украинец?

#945 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:43

Просмотр сообщенияskrypach (27 Февраль 2014 - 08:39 ) писал:

Igoreh@ ты угадал с первым народом который ты написал. Артем а на счет бандеровского контроля ты ошыбаешся. народ страны должен контролировать власть. а не власть народом. я писал что Януческу будит п@@да. так иесть. и у Вас ето низагорами. вспомните мои слова.

У себя сами разберемся. Т.е. ты другой народ? Серешь стоя? Иль чем я от тебя отличаюсь?
З.ы. Ты мне на вопрос ответь, с кем боретесь? Бо з москалыкамы? О не очково, шо воны заобыдяться?

#946 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:44

бендеровцы борятся ни за смену влады потому что там почти все такие как и прежнии были а за то что б можно было контролировать власть. как во всех нормальных державах.

Вы уж определитесь за что там ваши бандеровцы борются то...))))

#947 skrypach

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:45

Просмотр сообщениякузмич (27 Февраль 2014 - 05:29 ) писал:

Необижайтесь , парни, необижайся Рома, необижайся Леха--просто уже нельзя дальше терпеть то извращение над народом, которое коснулось абсолютно каждого Украинца, хватит терпеть издевательства и унижение , тотальную несправедливость и корупцию---так немогло уже больше продолжатся, устали мы горбатится чтоб батя купил себе очередной золотой горшок.

Кузмич тебя поддержываю.И если б ни ети бендеровцы как здесь принято говорить. Украинцы и дальше может бы и горбатились.

#948 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:45

Так, ша. Тему до завтра закрываю.

#949 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:16

бендеровцы-это Украинцы,а остальные нет....где-то такое,такое уже проскакивало....году-так в 1943!!! мой прадед там проездом был,когда поганой метлой всю эту шваль во главе с "Великим Арийским Народом" нахер гнал со своей танковой дивизией обратно в Берлин. и почему-то по его рассказам народ радовался что землю украинскую освобождают!

#950 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:21

под словом шваль имею ввиду дивизию "Галитчина",полицаев,полевых жандармов и.т.д.все они были бендеровцами заметьте! арийцы бля!

#951 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:08

Каждый борется за свою землю как может. Да лишь бы кровь не проливалась, лишь бы жили мирно. По мне пусть хоть кто там власть займет, лишь бы народ остался таким же братским, как раньше. Именно народ, люди.

#952 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:17

Просмотр сообщенияLovecc (28 Февраль 2014 - 03:08 ) писал:

Каждый борется за свою землю как может. Да лишь бы кровь не проливалась, лишь бы жили мирно. По мне пусть хоть кто там власть займет, лишь бы народ остался таким же братским, как раньше. Именно народ, люди.
+100500!!!!

#953 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 03:26

Как мы с женой умудрились в Киеве погостить вовремя тем летом, прямо чудо. Никогда не забуду сценку в общественном туалете недалеко от Киево-печерской лавры. Там в качестве билетерши сидела старенькая бабушка, и брала она не как плату за пользованием туалетом, а собирала "Кто сколько может на моющие", так и говорила - дашь гривну и на том спасибо, но всем намекала, что 2 гривны самое оно, а больше уже не брала хоть как ты ей всучивай. Причем у нее было оборудовано место как надо, с окошечком сразу на мужское и женское отделение. Ну не в этом суть. Так вот пока ждал супругу застал такую сценку. Подошел русский турист, и говорит, мол, нет гривен, могу вот русскими рублями дать, сколько скажете, вот, мол, вам 100 рублей, в обменнике обменяете. На что бабулька вещала - ну куды вот они мене, не надо мне рублев, я их менять не умею, иди уже так. Мужику неловко просто так проходить, когда все денежку дают, он еще поупирался немного, бабулька же наотрез октазалась рубли брать, мужик вздохнул и так прошел. Свидетелем этого был дедок древний, как только мужик скрылся - он вовсю стал стыдить и распекать бабульку - Шож ты старая дилаешь! Ведь воны ж наши браты, порбатимы, вин жеж тэбэ деньгу довав, а ты его обидела, что он теперь думать о нас будет! ... И так минут 10 он ее стыдил! Я стоял, слушал, и честное слово, аж слезы наворачивались. Найди где у нас такое....

#954 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:12

Просмотр сообщенияLovecc (28 Февраль 2014 - 03:26 ) писал:

Найди где у нас такое....

Жень, это зачастую проявление эмоций у пожилых людей. Те шо во львивских лесах с вовками братаются, как правило гвоздя забить не умеющие, воду и мутят! В Тольятти знаешь сколько украинцев живет? Куда ни плюнь кругом Аванесянко! А сколько фур, на ТАЗ ездит? Чего выеживаться и делить? Если исходить из логики тех, поганых людын, шо с бендеры, так по сути за происходящее в России тоже надо с Украинцев спрашивать?
Окститесь люди! Москали у вас 20 лет уже не рулят! Все, что происходит, дело ваших собственных рук! И вы так-же как и мы кацапы, достойны того правительства, шо маете!

Вот! И это.... По поводу майдана в Раше.... Блин, вы реально радуетесь, если это произойдет? Посмотрите трезво. И хозяевам заокеанским скажите.... Ну его нахер! Если это случится, так шапки до самого Брюсселя полетят, как уже не раз было. И шапки будут не только ушанки! А уж после, казаки будут по Брюсселю ездить и смотреть чьих шапок больше будет.

О бля, забыл! Аминь! :give_rose:

#955 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:21

наши казаки и до Парижу бывало хаживали:)

#956 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:29

Просмотр сообщениябашкир88 (28 Февраль 2014 - 06:21 ) писал:

наши казаки и до Парижу бывало хаживали :)

Да ну. Щас блин. Гомиков в треухи будем укутывать? В этот раз Брюсселем ограничимся, напомним про русского Калашникова и украинца Кошкина, царствия им небесное, тем кто их забыл!

#957 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:49

ну когда казаки хаживали в Париж,то они там не шапками кутали лягушатников:)

#958 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:18

Просмотр сообщениякузмич (27 Февраль 2014 - 05:29 ) писал:

Информационная война--сложная штука, вот тока против режима Януковича поднялась вся, ВСЯ страна, вам этого никто непокажет по Зомбоящику потому что....(читай первые слова). Необижайтесь , парни, необижайся Рома, необижайся Леха--просто уже нельзя дальше терпеть то извращение над народом, которое коснулось абсолютно каждого Украинца, хватит терпеть издевательства и унижение , тотальную несправедливость и корупцию---так немогло уже больше продолжатся, устали мы горбатится чтоб батя купил себе очередной золотой горшок.

это понятно народ выступил против коррупции и тд и тп,под четким руководством господ с европы. теперь будите горбатится не на золотой горшок(свой Украинский),а на европу,кридиты мвф.
как обычно у нас бывает. хотели как лучше получилось как всегда. выиграли все кроме народа.
европа получает доступ к украинским богадствам,а пендосы гнут свою геополитику нато на восток.
не удевлюсь если скоро Украину примут в нато,а вот евросоюз Украине не видать как своих ушей.
как то так мне видится это возня на Украине, если конечно Россия не сможет повлиять на ход событий. надеюсь что сможет.

#959 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:01

Просмотр сообщенияskrypach (27 Февраль 2014 - 08:29 ) писал:

Украина. че нет. но если б им сказали что можно их присоединить к России мало к то б отказался.

Государственная дума РФ готовит упрощение порядка входа в состав РФ.
Посмотрим что будет.

#960 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:52

Первые результаты победы на Киевском майдане, сворачивание соц. программ и увеличение тарифов на газ для рядовых потребителей, в 90 х для россиян это называлось шоковой терапией.В среду к вам приедут посланники МВФ и поставят вас , В НЕВЫГОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, рядом с майданом. Мне будет больно и обидно вместе с вами. Видимо дед мой , вернувшийся в..46 чего то недоделал в ваших Еропах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club