Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#901 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:26

Ну да, из безопасного места решил потролить путчистов.

#902 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:13

Нормально все.. Теперь у России появился законный повод поучаствовать в событиях на Украине!! Янукович просит помощи и защиты у России Янукович просит Россию о помощи!! Обращение Януковича к ...

#903 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:28

Алексей,как всегда спешишь с выводами,для России янукович шлак,отработанный материал и то,что позорно закончил свое президенство это заявление России.Он сейчас не нужен ни России ни Украине.

#904 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:39

Просмотр сообщенияVAD-VAR (27 Февраль 2014 - 01:28 ) писал:

Алексей,как всегда спешишь с выводами,для России янукович шлак,отработанный материал и то,что позорно закончил свое президенство это заявление России.Он сейчас не нужен ни России ни Украине.

Вадим, как человек-то понятное дело. Нехера было унитазы, золотые пачками скупать. А вот, как повод для ввода войск нефиг делать, может покатить. У него все-же полномочий побольше, чем у нонешних ( не могу написать матросов, не хочу это слово опоганивать) не этично с моей стороны будет всех поголовно крыть, потому напишу, что быдло, под руководством граждан Германии... :diablo:

#905 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:50

Просмотр сообщенияVAD-VAR (27 Февраль 2014 - 01:28 ) писал:

Вадим я не тороплюсь, я прогнозирую! :rofl: Ну максимум на сутки или двое вперед.. А как теперь Яценюки заверещали!! Это теракт!! Теракт!! Аж смешно. Сами то они кто? в Киеве там??? :)

#906 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:00

Парламент Крыма объявил о проведении референдума о будущем автономии Ну а вот и результат заседания Крымской рады. Другого ожидать было сложно!

#907 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон
  • Guns:ружо
  • Profession:строитель

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:15

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (27 Февраль 2014 - 02:00 ) писал:

Парламент Крыма объявил о проведении референдума о будущем автономии Ну а вот и результат заседания Крымской рады. Другого ожидать было сложно!

Большая половина той Рады--"донецкие пацаны" пртив воли своего лидера непопрут 100%. А вот что думают коренное населения Крима, как вам?

#908 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:29

Информационная война--сложная штука, вот тока против режима Януковича поднялась вся, ВСЯ страна, вам этого никто непокажет по Зомбоящику потому что....(читай первые слова). Необижайтесь , парни, необижайся Рома, необижайся Леха--просто уже нельзя дальше терпеть то извращение над народом, которое коснулось абсолютно каждого Украинца, хватит терпеть издевательства и унижение , тотальную несправедливость и корупцию---так немогло уже больше продолжатся, устали мы горбатится чтоб батя купил себе очередной золотой горшок.

Вот про Крым--ненужно тыкать носом в историю чей он был, от кого к кому переходил, хватит! Все мы знаем и прекрасно понимаем что он не Русский и не Украинский---это земля Кримских татар - коренные жители полуострова. В данный момент только они имеют моральное право решать с кем им быть с Россией или с Украиной. ИМХО (Имею Мнение Х.. Оспоришь! :) ) С ув.

#909 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:50

Просмотр сообщенияLovecc (27 Февраль 2014 - 07:09 ) писал:

https://www.youtube....h?v=01is0p0mzJQ

ВОт что википедия пишет про этого персонажа, почитайте кому интересно. http://ru.wikipedia....ксандр_Иванович

Просмотр сообщениякузмич (27 Февраль 2014 - 05:29 ) писал:

Информационная война--сложная штука,

посмотрите когда редактировалась эта страничка Википедии и то, что её ище непроверяли, хотя я понимаю, что любой может вносить туда инфу. Я никого неоправдываю-имеет право быть то что написано о данном субьекте--хотя сомневаюсь--просто натравить нас друг на друга пытаются и все.

#910 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:21

Вот про Крым--ненужно тыкать носом в историю чей он был, от кого к кому переходил, хватит!

Ну нет. Увольте! Как это не нужно? Чего существование Ушакова забудем? Войну с турками забудем? Шановний Пан! Давайте забудем Ивана Грозного, наше с Вами совместное житье..... Давайте о будущем разговаривать языком будущего, а историю коверкать не станем. И тыкать в историю будем. Негоже корни свои забывать. Мои предки по отцу с Днепропетровска, по матери казаки. Кто я? Хохол, чи москаль? Но как-бы то ни было, на ошибки Никитки, забывать негоже.

#911 кузмич

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Locationдальний кордон

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:46

А как бытьс ошибками Екатерины? Мож. Аляску у пиндосов отожмете? Не нужно гарячится, ятоже нехотел чтоб ссср развалился. Вот я ихочу Будущего--светлого, для себя и своих сограждан. Нехочу сраться дальше...извените..

#912 Саня2009

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationКурск
  • Profession:Охота

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:50

Парни, как кто думает - это в Украине случилось или же это плавно перелезет в Россию? Может это глупость, но ведь исключать такое развитие событий нельзя. Кукловода до сих пор не огласили ни в Украине, ни в России. Кто управляет толпой? Какие цели у этого кукловода?

#913 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:54

Забывать ничего нельзя. Нельзя забыть, за что были депортированы крымские татары, как нельзя забыть 479 Героев Советского Союза- Украинцев. Но нужно так же помнить о дивизии СС Галитчина и украинских расчетах ПВО, сбивавших русских летчиков в небе Грузии в 2008 году.

#914 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:01

Просмотр сообщениякузмич (27 Февраль 2014 - 06:46 ) писал:

А как бытьс ошибками Екатерины? Мож. Аляску у пиндосов отожмете? Не нужно гарячится, ятоже нехотел чтоб ссср развалился. Вот я ихочу Будущего--светлого, для себя и своих сограждан. Нехочу сраться дальше...извените..

Кузьмич, да все нормально. Срача я здесь не допущу. Тут всем больно от того, что происходит. Просто народ украинский используют втемную. Народ идет на майдан, для борьбы с коррупцией, а в результате работает на госдепартамент США, по программе ослабления россии, последнего оплота человеческих ценностей и православия. Как офицер в отставке, практически уже созрел, с калашниковым в руке внести свой вклад на то, что попробовать эту остановить эту чуму хотя бы и в Сириии. Они всяко чуть позже прийдут ко мне. так лучше я их ТАМ встречу.

#915 Саня2009

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • LocationКурск
  • Profession:Охота

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:01

К стати о Грузии. Что делает в Украине неудачник Саакашвили? Чем он собрался помочь Украине? Чем вообще он может помочь?

#916 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:02

Просмотр сообщениякузмич (27 Февраль 2014 - 06:46 ) писал:

Аляску продали, не подарили. Чего вдруг не горячится? Может нам еще и Астрахань с поклоном "татарскому хану" вернуть? Дело ваше не сритесь. Думайте о чем пишите. Вы своими словами не только на истории русских хотите крест поставить в угоду бендеровцам, А ЕЩЕ И НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ! Не думаю, что в войну за Крым только русские были.

#917 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:03

Просмотр сообщенияPetros (27 Февраль 2014 - 06:54 ) писал:

Забывать ничего нельзя. Нельзя забыть, за что были депортированы крымские татары, как нельзя забыть 479 Героев Советского Союза- Украинцев. Но нужно так же помнить о дивизии СС Галитчина и украинских расчетах ПВО, сбивавших русских летчиков в небе Грузии в 2008 году.

Чечню еще забыл упомянуть, Петрос.

#918 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:04

Просмотр сообщенияPetros (27 Февраль 2014 - 07:01 ) писал:

Они всяко чуть позже прийдут ко мне.

Сплюнь. Не привиди Бог!

#919 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:06

Просмотр сообщенияСаня2009 (27 Февраль 2014 - 07:01 ) писал:

К стати о Грузии. Что делает в Украине неудачник Саакашвили? Чем он собрался помочь Украине? Чем вообще он может помочь?

Тьфу. Чего его к ночи вспоминать? Жопы лижет пиндосам, чем ему еще заниматься.

#920 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 343 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:41

Просто уже нельзя дальше терпеть то извращение над народом, которое коснулось абсолютно каждого Украинца, хватит терпеть издевательства и унижение , тотальную несправедливость и корупцию---так немогло уже больше продолжатся, устали мы горбатится чтоб батя купил себе очередной золотой горшок.

Угу,оппозиция что к власти рвется,дачи,точнее дворцы имеет на той же улице что и президент...И судя по внешнему и внутреннему убранству домов,оппозиционеры привыкли жить хорошо и в достатке))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club