Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#881 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:53

Просмотр сообщенияPetros (27 Февраль 2014 - 04:16 ) писал:

Кадыров, со своими батальонами Восток просится в Крым для защиты русского и чеченского населения. Говорит , мне больно, как офицеру смотреть на униженный беркут на коленях. Ответить, типа, кое кому надо. А кстати , правый сектор, активно воевал на стороне чехов, в девяностых.

Да в здравой логике ему не откажешь. Думаю, побольше двух зайцев добыть удастся. И по сути справедливость восстановится. Единственный минус в таком, по сути своей не плохом поступке, нельзя будет именно объективно все разрулить, невиновные пострадают. А в сущности, я лично его порыв поддерживаю.

#882 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:26

батальон Восток-это серъезно....а правый сектор и в Чечне против наших ребят воевал и с грузинами напару в Осетии. а за Беркут действительно обидно,но когда я увидел что вслед за командиром его бойцы незадумываясь на колени встали,я их еще больше зауважал....надо сильно любить и уважать своего командира чтоб встать на колени перед "толпой",честь им и хвала!!!

#883 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:09

https://www.youtube....h?v=01is0p0mzJQ

ВОт что википедия пишет про этого персонажа, почитайте кому интересно. http://ru.wikipedia....ксандр_Иванович

#884 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:24

Ну все! Понеслась! Сегодня утром отряд очень хорошо вооруженных и экипированых людей в масках и без опознавательных знаков захватил здание рады в Симферополе! В городе по тревоге подняли части ВВ и милиции. Захват прошел профессионально- пострадавших нет!
P.S. Думаю это работа спецназа из Тольятти! :)

#885 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (27 Февраль 2014 - 07:24 ) писал:

P.S. Думаю это работа спецназа из Тольятти! :)/>/>

Что бы так захватывать,нужны "нелегалы" а не действующие бойцы спецподразделений...Так как последствия после опознания тел,для страны чьи интересы представляли бойцы будут плачевны,сейчас идет демонстрация силы и задействованы совсем другие рычаги...

#886 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:42

Сообщается так же что к центру Симферополя движется колонна из 50 БТРов. На вопрос одного из очевидцев "кто вы?" Ответили - мы русские! А на вопрос что теперь нам делать ответили- собирайтесь и выбирайте себе руководство!

#887 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:49

Просмотр сообщенияАртем (27 Февраль 2014 - 07:41 ) писал:

Что бы так захватывать,нужны "нелегалы" а не действующие бойцы спецподразделений...Так как последствия после опознания тел,для страны чьи интересы представляли бойцы будут плачевны,сейчас идет демонстрация силы и задействованы совсем другие рычаги...
Артем, я думаю что на территории сопредельного государства они и будут "нелегалами". И какие "тела"? Никто не сунется. Кстати флаги на зданиях заменили триколорами!

#888 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:53

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (27 Февраль 2014 - 07:49 ) писал:

Артем, я думаю что на территории сопредельного государства они и будут "нелегалами"

В глазах мирового сообщества они будут захватчиками и оккупантами,информационная война серьезная штука!

#889 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:57

Ну не знаю, поглядим. Пока никаких требований они не выдвигали.

#890 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:20

информационная война она и не прекрощалась. Возмите игры в Сочи пытались всячески обосрать. не зря же раша-тодей создовали.

#891 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:23

Я думаю, что захватчики крымской Думы- агенты западных служб. Задачи - не дать собраться крымской Думе и вынести решение по существу вопроса и второе, втравить РФ в возможный конфликт.

#892 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (27 Февраль 2014 - 07:24 ) писал:

P.S. Думаю это работа спецназа из Тольятти!

Ээ, я дома.

#893 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:42

Просмотр сообщенияPetros (27 Февраль 2014 - 10:23 ) писал:

Я думаю, что захватчики крымской Думы- агенты западных служб. Задачи - не дать собраться крымской Думе и вынести решение по существу вопроса и второе, втравить РФ в возможный конфликт.

Полностью поддерживаю эту версию!!Остается ждать провокаторов с оружием и "случайно" забытым паспортом гражданина РФ во внутреннем кармане натовского кителя

#894 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияPetros (27 Февраль 2014 - 10:23 ) писал:

Депутатов в здание пропускают. Скорее все наоборот, Петрос, захватили как раз, чтобы обеспечить нормальную работу парламента. А то вчера татары помешала.

#895 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:49

Пишут кто во что горазд, про этих ребят. То это отряды самообороны, то Севастопольский Беркут. :) Поглядим...

#896 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:50

Давайте без оскорблений национальностей. Американцев обзывать можно ;)

#897 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:10

Согласен, погорячился. :)

#898 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:52

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

(Перевод с украинского)

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.

Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.

Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.

Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :

1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.

2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.

3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.

4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.

5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.

6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.

7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року

#899 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:54

Если это правда, то это жесть. Но я не верю, что эта тряпка способна на мужской поступок.

#900 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияPetros (27 Февраль 2014 - 11:54 ) писал:

Если это правда, то это жесть. Но я не верю, что эта тряпка способна на мужской поступок.

Петрос,он уже показал какой он президент смывшись из своей резиденции,сейчас ему и не только грозит международный суд вот и проснулся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club