Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#841 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:10

уважаемый кузьмич,вы бы вместо анатомии строения моих губ,изучали бы историю своей страны!!!! если бы это был единичный случай раскола западной и восточной украины,то я бы даже не выдвигал подобное предположение,а переходить под крыло судя по истории вашей стране свойственно.....и это не я говорю а исторические факты!!!! Речь Посполитая, Крымское Ханство, Россия,Швеция(переход Мазепы на сторону шведов под Полтавой),СССР-Германия-СССР....

#842 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:14

забыл добавить....я искренне надеюсь что на Украине люди образумятся и наступит мир! это будет самое правильное решение народа:)

#843 VAD-VAR

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 225 сообщений
  • Name:ВАДИМ
  • LocationУКРАИНА
  • Dogs:АПБ,охотничьих нет.
  • Guns:Пневма
    Norica Twin
    Crosman 2100-Classic
  • Profession:Метобработка

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:20

Мужики,у меня кабельное Тв и из 50ти каналов более половины российских-вот от российских новостей о событиях на майдане и по обстановке в целом -ржать хочется ,умеют вам показать так как это нужно но не всегда так как это есть на самом деле.И еще одно-ютуб ,ютубом но не все ролики из него доступны для вашей страны.

#844 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:51

Вадим, у меня нет кабельного, зато есть ИНТЕРНЕТ и мозги в голове,. поиском пользоваться умею и инфу по крупицам собирать и анализировать! Я и писал выше, что в новостях кажут не все и не так.

#845 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:31

Почитайте сводку ИТАР-ТАСС это одно из самых обьективных информ агенств сегодня. На здании Крымской краевой администрации уже развевается российский стяг! В Харькове многотысячные митинги против Майдана и бандеровцев. Донбасс тоже против. Тут даже войска из РФ вводить не нужно. Это уже Российские территории, дефакто! Далее будет настоящая бойня и интервенция впоследствии. Тут все и ежу ясно.

#846 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:35

Просмотр сообщенияVAD-VAR (25 Февраль 2014 - 11:20 ) писал:

Мужики,у меня кабельное Тв и из 50ти каналов более половины российских-вот от российских новостей о событиях на майдане и по обстановке в целом -ржать хочется ,умеют вам показать так как это нужно но не всегда так как это есть на самом деле.И еще одно-ютуб ,ютубом но не все ролики из него доступны для вашей страны.

Вадим, а нафига показывать нам, чего-то несуществующее? Ты думаешь нам пофигу, что у вас происходит? Конечно нет дыма без огня и ситуацию трактуют в пользу "заинтересованных лиц", но с таким подходом, мы до масонского заговора дойдем. Я не считаю украинцев и русских, белорусов, разными народами. Хотя-бы потому, что сам наполовину хохол. И считаю, что и жить мы должны как и раньше в одной стране.

#847 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:36

Просмотр сообщениябашкир88 (25 Февраль 2014 - 11:10 ) писал:

уважаемый кузьмич,вы бы вместо анатомии строения моих губ,изучали бы историю своей страны!!!! если бы это был единичный случай раскола западной и восточной украины,то я бы даже не выдвигал подобное предположение,а переходить под крыло судя по истории вашей стране свойственно.....и это не я говорю а исторические факты!!!! Речь Посполитая, Крымское Ханство, Россия,Швеция(переход Мазепы на сторону шведов под Полтавой),СССР-Германия-СССР....

+100, ко временам Сусанина, можно не возвращаться, А вот к концу 30-х, почему нет? Еще и свидетели живы, как оно было на самом деле.

#848 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Февраль 2014 - 05:37

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (26 Февраль 2014 - 02:31 ) писал:

Почитайте сводку ИТАР-ТАСС это одно из самых обьективных информ агенств сегодня. На здании Крымской краевой администрации уже развевается российский стяг! В Харькове многотысячные митинги против Майдана и бандеровцев. Донбасс тоже против. Тут даже войска из РФ вводить не нужно. Это уже Российские территории, дефакто! Далее будет настоящая бойня и интервенция впоследствии. Тут все и ежу ясно.

Не делай поспешных выводов.

#849 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 26 Февраль 2014 - 06:41

Давайте только без украино срача обойдемся. Со своей стороны могу пояснить следующее. Я обладаю обширными связями, позволяющими мне получать объективную информацию из украины и рф от лиц, обладающих объективной информацией. Ответственно говорю, что по украинскому телевидению идет пропаганда вперемешку с информационным вакумом по неудобным вопросам. В россиском телевидении тоже не все показывают или в некоторых случаях выдают желаемое за действительное.

Мое мнение, янукович это проект многоходовка, который должен был на себя оттянуть антифашисткий электорат и потом всех сдать, что и было сделано с успехом. Далее путь открыт фашисткому режиму, потому , что он вооружен. Либералы никогда не могли с боем вырвать власть и они безусловно отдадут все рычаги ультра националистам. А дальше ой. Будем все "жить плохо но не долго."

#850 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 26 Февраль 2014 - 06:43

хочется донести до братьев Украинцев которым опять на обещала не весь чего европа.
у меня вопрос. хоть раз за всю историю европа на восток принесла чего хорошего?сам отвечу, кроме войны,разрухи не чего. и с чего вы решили что сейчас европа будет помогать встать на ноги Украине,развалить образование,машиностроение,и многое другое вот её задача,европе не выгодно иметь сильных соседей ей нужны рабы которые будут обеспечивать её бокситами, рудой и многим другим. крики демократия, права человека хорошая ширма. я уже не говорю про Ирак,Сирию,Ливию где после помощи европы до сих пор не могут разгрести. ну а братьям Украинцам выбор не большой жить с матушкой Россией или со старой теткой европой.
вот как то так.
европа(4-рейх)

#851 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 26 Февраль 2014 - 06:52

Добавлю от себя- Европа уничтожила прямо сейчас Грецию и Кипр. Будь они прокляты, гореть им в аду синим пламенем!
Я серьезно подумываю об иммиграции в РФ. Европейскими ценностями наелся до отвала. Хватит!

#852 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияPetros (26 Февраль 2014 - 06:52 ) писал:

Добавлю от себя- Европа уничтожила прямо сейчас Грецию и Кипр. Будь они прокляты, гореть им в аду синим пламенем!
Я серьезно подумываю об иммиграции в РФ. Европейскими ценностями наелся до отвала. Хватит!

У вас-то чего творится, Петрос? А то за всеми этими событиями и олимпиадами ничего толком не известно.

З.Ы. Кстати мне очень интересно, каковы твои познания сути этого вопроса? Дабы не искажать сущности темы. У вас в школе это преподавали, хотя-бы отчасти?

#853 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияIgoreh@ (26 Февраль 2014 - 05:37 ) писал:

Не делай поспешных выводов.

А я и не делаю. Кстати вот картиночка из НовороссийскаПрикрепленное изображение: 75945618 войска в новороссийске.jpg Куда это они собрались? На маневры? Нет! Идут в порт и грузятся на корабли!

#854 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:22

В Сети обсуждают видео с колонной российской бронетехники на крымской дороге - Bigmir.net А вот еще ссылка с видео войск в Новороссийске и даже уже в Крыму!!

#855 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:42

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (26 Февраль 2014 - 12:46 ) писал:

А я и не делаю.

Я про Российские территории. А насчет войск, не факт, что они движутся именно туда. :pardon:
З.Ы. Часто подтягивают войска к границам. Частая практика.

#856 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:43

Сегодня 31-я гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада, дислоцированная в Тольятти, вылетела самолетами в Крым! Сообщает портал 73online.ru Так же ранее в Крым была отправлена отдельная бригада спецназа ГРУ.

#857 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:47

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (26 Февраль 2014 - 01:43 ) писал:

Сегодня 31-я гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада, дислоцированная в Тольятти, вылетела самолетами в Крым! Сообщает портал 73online.ru Так же ранее в Крым была отправлена отдельная бригада спецназа ГРУ.

В Тольятти нет и не было десантников! Тут только стройбат! Фуфло!
З.Ы. если 73, то это Ульяновск. Там да в новом городе есть десантники.

З.Ы З.Ы. Тольяттинский регион 63-й. :)

#858 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:50

Прошу прощения, Ульяновская! Немного запутался :sorry: Вылетели из аэропорта "Восточный" Просто тренировались и готовились в Тольятти.

#859 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:00

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (26 Февраль 2014 - 01:50 ) писал:

Прошу прощения, Ульяновская! Немного запутался :sorry: Вылетели из аэропорта "Восточный" Просто тренировались и готовились в Тольятти.

Фигня, быват. Тут недалеко это. Я частенько в Ульяновск езжу к теще, чаю попить. :) Так-то в Крыму полно российских граждан, да и Черноморский флот, в Севастополе базируется. В сущности, как я уже и написал, логичные телодвижения. А в остальном поживем-увидим. Я как-то Петросу, привык доверять.

#860 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 26 Февраль 2014 - 02:20

Точно Игорь! Увидим! А вот на последок еще видюха. Аж до слез..Встреча 'Беркут' Донецк 23 02 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club