Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#1241 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:56

Блин, когда у нас добровольцев набирать будут. Я ЗА УКРАИНСКИЙ БОРЬЩЕЦ. Серьёзно нацистов душить надо.

#1242 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:04

Ром, а давай отпуск возьмём и ебанём(прошу прощения) на Украину. Граница ху...я любой житель Белгорода покажет обходной путь. Вот наццистов мы и поубавим. Да только желаннЫми гостями Мы будем у Олега и Вадима?

#1243 alui

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • Name:Михаил
  • LocationР
  • Dogs:ЛЗС 2
  • Profession:Род занятий

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:27

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 08:25 ) писал:

Видимо вы никогда с этим не сталкивались.

Действительно мы ни когда с этим не сталкивались, человеку горло резать, видимо ты не понаслышке знаешь как это выглядит.

#1244 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияМаксим (18 Апрель 2014 - 08:39 ) писал:

Петрос,я отнашусь к Вам с уважением,но хочу сказать одно ,,,...но Да по х..........й это правительство,я общаюсь с Чеченцами(может кто скажет заподло) ,(парнишка выступает по гиревому спорту за Россию) ,с хохлами что проживают в Житомере, молодцы ребята общий язык находим. Но вот система,если правители нашли общий язык нашли(Путин с Кадыровым),то почему даже с ху...м Януковичем не могла Москва договариться. Значит интересы другие затронуты. Ну ху..й с ним Янык ладно,а что у маккейнов дача хуже,или у Путина,а Меркель вообще в лачуге живет? Ну есть возможность,да и хрен с ней, только простым проще бы было.А если честно,если кто нибудь из нас сел в кресло он для себя и своих близких погоду не зделал бы? Да ну нахрен не поверю. Нацизм и национализм две разные вещи. Но ,РЕБЯТА простите ...,когда одних мы всячески отмазываем,а других бросаем это не справедливо(Кошка бросила котят,пусть ебут..ся как хотят),там тоже русские. Короче ,----политика с родни проституции. МЫ НЕ КОГО не БОИМСЯ! ДА, пиздец. После того как МЫ,мирим мы гондоны. Донбас,Славянск,основное население кто? Петрос Вы сами говорили что гейропа обделает всех и вся,но что бы ей было заеб...ь. А вот теперь Россия включила заднюю.(про кошку). И как мне теперь к моим РОДНЫМ хохлам ехать на рыбалку.Когда эти ебану...е яйцеголовые вводят такую хрень,а пацаны могут сказать в беседе что мы и их продали. КОРОЧЕ,ПОЛИТИКА-ЭТО проституцыя. Кричи холоп,кричи чабан -каму чай, каму стакан.. Проще было взять тратила пачку и присесть на ЧАЭС,а там куда вынесло.А теперь мы Россияне предатели и по ходу ими будем до нового майдана,когда люди опять опомнятся что попали в хреННННН. Братья Украинцы от себя могу сказать одно,Мы РОССИЯНЕ за свой газ платим больше чем ВЫ,и не кто заметте не возмущался, ПО ОДНОЙ ПОСТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ДОПЕКЛОООООО. Вот Башкир правдиво пример приводит на счёт Мамки которая в регионе Мед.работником трудится,и у меня МАТЬ мед работник и хрен чего видела,отец пенсионер МВД(который говорит сейчас,если бы раньше брал бы милионером был,а когда тебе 60Лет и руки от навоза потрескались,что бы семью свою прокормить по другому запоёшь)Хоть и отцовские взгляды я не разделяю,но могу сказать одно, РАНО МЫ СВЕРНУЛИ КОММУНИЗМ, Скандинавия вся прет по коммунизму.КОММУНИЗМ-ЭТО ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ КОПЕТАЛЛИЗМА!!!!Все равны перед законом,где на Ваш капиталл не наложат руку,а только помогут и.т.п. Украинцы я рад за Вас если действтельно ОБСЕ чем то поможет и попрёт у Вас шоколад. Приеду к своим товарищам,а может и к Олегу или Вадиму заеду,тресним горилки,сЭмчику моего на меду и обязательно САЛООООООО!!!!!!!!!!!!! Не знаю как Вы мужики,а мне колбаса нехрен не нужна,ДАЙТЕ САЛО! А вообще ребята второго Путина не будет,и по хоже нас нагнут ВСЕХ. Поживём увидим? С Борей почти посмотрели! Там видно Башкир с Игорюхой подключатся ВЕДЬ провокация, но давайте пацаны по честному(Рома мне подсказал на счет патронов,Вы Игорь на смех подняли,а один спец прошедший Авган, и сейчас он спец ответил что температура б/п имеет значение, с Ромкой разошлись на один градус14-15) Я не кого не хочу обидеть в эрудированности в той или иной области. Ребята без политики,а по человечески, по братски - это придательство. Пророчество хотите? Скоро наше правительство скинет цену на ГАЗ? А Нас ЭТОМУ УЧИЛИ! ГДЕ? Караганде. Орловская Академия Правления.

Максим, никакого кидалова здесь нет, если перевести с дипломатического языка встречу в Женеве на понятный, получится все стороны озвучили и записали свои требования кои не собираются выполнять в надежде на результаты экономические.
Сложить оружие вполне здравый призыв, его озвучивал и подписал еще беглец перед расстрелом 20февраля, вся проблема кроется в том что, никто ни Кремль ни Европа, сша-насрать, не знают шо делать с оголтелыми нацистами разгуливающими по стране с оружием в поиске врага.
Требования взорвавшегося и взбесившегося Юго-востока создать на территории Украины федеративный округ с широчайшими полномочиями с правом выхода из состава Украины являются результатом преступной политики Киева.
Здравые, работоспособные помнящие родство люди хотят дистанцироваться от этого безумного проэкта.
Точка возврата пройдена , результат будет достигнут, как только все разрешится милости просим в гости всех . Сальца и горилки организуем. :drinks:
P/S к соотечественникам с Украины вражды не питаю, только к.http://www.youtube.com/watch?v=kQWy2uszPHg
С Ув

#1245 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:04

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 09:54 ) писал:

Вы ж 11735арго, привселюдно дали слово покинуть ветку, хотите веры после этого вашего "слова"

.

#1246 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияoleg968 (18 Апрель 2014 - 10:04 ) писал:

Вы ж 11735арго, привселюдно дали слово покинуть ветку, хотите веры после этого вашего "слова"

.

Вам так хочется быть единственным рупором граждан восточной Украины? И прододжать выставлять беспорядки гопоты народным восстанием?

#1247 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:16

арго мне не в западло спрошу еще раз(3-й раз)про 500рг вы сами их получали?

#1248 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:17

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 09:49 ) писал:

Да не по наслышке. По предыдущей работе. Суть вашего сообщения в чем?

Ну вот докатились. А работали кем? Наверное не одну попробвали?(сорказм) Ну а если чаестно на Кавказе когда режут овцу мальчик 6лет наблюдает за этим и это обчное дело. Не надо нас ровнять. Есть обстоятельства и есть причины.

#1249 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:18

Просмотр сообщенияМаксим (18 Апрель 2014 - 10:17 ) писал:

Ну вот докатились. А работали кем? Наверное не одну попробвали?(сорказм) Ну а если чаестно на Кавказе когда режут овцу мальчик 6лет наблюдает за этим и это обчное дело. Не надо нас ровнять. Есть обстоятельства и есть причины.

Да ловил я тех, кто резал, ловил и садил.

#1250 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияoleg968 (18 Апрель 2014 - 10:22 ) писал:

Прекрасно, только перепроверяйте у надежного источника подлинность информации.
Видео о происходящем с подтверждением еще лучше.
И представьтесь будьласка.
С ув

Честь имею... А Вы?

#1251 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:28

Кстати, Вы единственный, живущий в Украине на этом форуме, который так ненавидит свою страну.

#1252 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:35

Послушайте арго не нодо бежать с ветки,Вы что трус? Шакал? Ну блин японский-китаец тогда нормально отстоите свою точку зрения. Если мнение большенства для Вас утопично,тогда скажите почему Вам запад или гейропа должны дать,а главное за что? Вы хотите видеть своего внука счастливым пидором,а внучку счастливой шлюхой?(извеняюсь что так конкретизировал) Я лично нет. Лучше для меня быть голодным но свободным,чем сытым но цепным.А в прибалтике у меня родственница живёт и спасибо что имела хорошее советское образование,а то присоединилась бы к 35% безработнх. Ну я вообще понял это пустое вам что-то навязывать Вы наверное либо телец,либо баран,а может весы -изедун страшный. Знаете есть категория людей каторая учит как подмываться,а у самих полны портки.

#1253 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:45

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 10:25 ) писал:

Честь имею... А Вы?

Вы уже дважды не сдержали данное вами слово, о какой чести говорите, вас перестанут замечать и принимать всерьез.
К вам по лагерному номеру обращяться, или имя назовете.
Без Ув.

#1254 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:57

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 10:18 ) писал:

Да ловил я тех, кто резал, ловил и садил.

А у меня отец ловил кто и рубил,только особо не трындит не кому а его друзья во с новном рассказывают. Я сказал есть обьективная и субьективная сторона.,а также причина повлекшия на это. Ну дальше я думаю не стоит.

#1255 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияМаксим (18 Апрель 2014 - 10:35 ) писал:

Послушайте арго не нодо бежать с ветки,Вы что трус? Шакал? Ну блин японский-китаец тогда нормально отстоите свою точку зрения. Если мнение большенства для Вас утопично,тогда скажите почему Вам запад или гейропа должны дать,а главное за что? Вы хотите видеть своего внука счастливым пидором,а внучку счастливой шлюхой?(извеняюсь что так конкретизировал) Я лично нет. Лучше для меня быть голодным но свободным,чем сытым но цепным.А в прибалтике у меня родственница живёт и спасибо что имела хорошее советское образование,а то присоединилась бы к 35% безработнх. Ну я вообще понял это пустое вам что-то навязывать Вы наверное либо телец,либо баран,а может весы -изедун страшный. Знаете есть категория людей каторая учит как подмываться,а у самих полны портки.

Я просто хочу нормально жить. А насчет пидаров и шлюх, я уже писал выше, спросите у дочери Путина, проживающей счастливо в пидорской Голландии. Вас разводят, уважаемый, не ведитесь...

#1256 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:09

11735арго вы дочерей Путина в Голландии лично видели?Вы хоть раз вообще их видели? Или вы пользуетесь сплетнями?

#1257 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:12

Нравится мне арго! Слушейте Уважаемый так по чему,а главное за что НЕРУСИ вам должны что- то дать. А тот молодинький пидрило на видео у Олега-так он аратор,его задача 3,14дить. И по любому дурь долбит. Ну,нормальным был хоть нац.костюм натянул бы.Блин крассавец АРГОША. Пенсионер я на твоё государство не претендую,а хочу что бы было всё без крови и тебе на старость в калошах не ковылять. Струю бобровую принимай она думать помогает.

#1258 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:28

Просмотр сообщения11735арго (18 Апрель 2014 - 11:00 ) писал:

Я просто хочу нормально жить. А насчет пидаров и шлюх, я уже писал выше, спросите у дочери Путина, проживающей счастливо в пидорской Голландии. Вас разводят, уважаемый, не ведитесь...

Блядь(Петрос простите), Ты что Путин,Янукович,Тимошенко. Где у тебя дети были? Где Пётр 1 учился? Вот кадр. Да откладвал своим детям с рождения вместо себе на стакан,на гарворд и всё ok. А я забыл у вас ведь спец органы союзо ком развала и гос укра.,там ведь не пили. Расскажи эту песню абамемаме . Ты жить ох..но захотел?А что ты для них зделал. Короче бери вазелин, в погребе подручку найдёшь и разробатЫвай.Ну ВООБЩЕ человек треснутый. Я блин если хрень такую нести начну наверное КП-250 себе на шею одену. Пенсионер а в штатах вообще класс ,ебани туда тебя там точно ждут.

#1259 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:35

Ребята извените Христа ради! Достал. Не ну надоже сам в органах работал,а про ср в мышеловке не учили, и про не верь, не бойся, не проси тоже.УУУУУУУУУУУУУУ ББББллииииинннннн.. :bad:

#1260 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:01

макс я думаю если бы у нас в стране дали движняк военизированному народному ополчения,миллионов 5-6 точно бы весну отправилось в украину встречать:) :) :)я б тоже:)....вот тогда бы БРАВЫЙ Правый Сектор переименовался Отдельный спецбатальон ВРОТБЕРУШЕК и отдельный спецбатальон ВЖОПУПОПРОШАЕК ;)ахахаха!!! я бы всех этих шкур даже не расстреливал а по одному отдавал толпе родственников и друзей погибших беркутовцев,инженеров тех что живьем сожгли и всем кто пострадал от них!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club