Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#1221 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:51

Петрос, тему закрывать не стоит. Мусора конечно много, но разобраться вполне сносно, можно. От Олега информация объективная поступает, по ней все понятно. В отношении мусора, чего сказать? Пусть собаки лают, а караван идет.
По поводу русского языка в России, сказать можно одно, он государственный. Но, если кому-то вздумается на мове потрындеть, на кол его за это никто не посадит. Надеюсь понятное для всех объяснение? Хотите на коми разговаривайте, хотите на идише или иврите. Даже на языке племени тонго.

#1222 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:28

На форуме "активистами" устроено настоящее разжигание войны между странами. Мне не приятно здесь далее находится, не хочу испачкаться. Правду люди говорят- не все то золото, что блестит...

#1223 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:21

я вот почитал последние три страницы и понимаю что могу даже новости не смотреть,а нахуя раз украинцы уже здесь гражданскую войну начали!!!! представляю что в масштабах страны происходит. а может хватит переживать,сердоболть и сказать: да ебать все в рот,разбирайтесь сами,стреляйте,жгите друг друга,хоть как сирийские людоеды жрать начните......интересно что нам ответят?! ну некоторые здесь присутствующие конечно же скажут: да,москали не лезьте в дела ВЕЛИЧАШЕЙ В МИРЕ НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЫ иначе всех вас на ножи и на гиляку......а другие скажут русские нас бросили на разрывание хунте....и как тут быть....

#1224 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:10

Просмотр сообщенияPetros (17 Апрель 2014 - 06:18 ) писал:

Большое желание- закрыть эту тему.
Это есть цель, я же предупреждал! Весь срачь направлен на это

#1225 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:17

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 06:33 ) писал:

Был бы очень благодарен...
Ну да, конечно.. :)

#1226 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:21

Вот вам и война, информационная, . Если нт возможности изменить мнение форумчан и их настроение в свою пользу, - надо вынудить модераторов закрыть тему! Старый и провереный прием..

#1227 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:10

Не в обиду проживающим в Украине. Если честно,мне глубоко ультрафиолетово ЧТО там происходит,для того что бы судить-рядить кто там прав,кто виноват. Выскажусь по России : да в своей стране надо сначала порядок НОРМАЛЬНЫЙ навести,чтобы что-то там пытаться кому-то доказывать. Собираюсь абсолютно абстрагироваться от этой дибильной системы ,созданной властью в России для казнокрадов....пока у нас будут давать 10 лет за спизженный мешок картошки и НИЧЕГО не делать супротив казнокрадов в миллионы баксов-я не буду гордиться Россией! Когда у меня арестовывают счета за 30 РУБЛЕЙ!(даже не тысяч) недоплаченных ГДЕ-ТО по мнению налоговой (единственное и непререкаемое: ТЫ ПРОСТО ТУПО ДОЛЖЕН! :) ) ,когда мне блокируют за тоже карты сбербанка Виза,Мастер,а казнокрад в 10-20 лямов баксов гуляет-ну и с какого перепоя я должен гордиться Россией?(точнее порядком в стране).
Вы как хотите,а я уже присматриваю избу в тайге .... весной буду наверное выкупать стоянку на острове(если всё срастётся)...

#1228 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Апрель 2014 - 04:15

Просмотр сообщенияsanchez (18 Апрель 2014 - 03:10 ) писал:

Не в обиду проживающим в Украине. Если честно,мне глубоко ультрафиолетово ЧТО там происходит,для того что бы судить-рядить кто там прав,кто виноват. Выскажусь по России : да в своей стране надо сначала порядок НОРМАЛЬНЫЙ навести,чтобы что-то там пытаться кому-то доказывать. Собираюсь абсолютно абстрагироваться от этой дибильной системы ,созданной властью в России для казнокрадов....пока у нас будут давать 10 лет за спизженный мешок картошки и НИЧЕГО не делать супротив казнокрадов в миллионы баксов-я не буду гордиться Россией! Когда у меня арестовывают счета за 30 РУБЛЕЙ!(даже не тысяч) недоплаченных ГДЕ-ТО по мнению налоговой (единственное и непререкаемое: ТЫ ПРОСТО ТУПО ДОЛЖЕН! :)/> ) ,когда мне блокируют за тоже карты сбербанка Виза,Мастер,а казнокрад в 10-20 лямов баксов гуляет-ну и с какого перепоя я должен гордиться Россией?(точнее порядком в стране).
Вы как хотите,а я уже присматриваю избу в тайге .... весной буду наверное выкупать стоянку на острове(если всё срастётся)...
Саня, не огорчайся, скоро " диктатор Путлер" наведет порядок своей железной дланью! :) Подвижки уже проглядывают..

#1229 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 18 Апрель 2014 - 04:25

Тоже так думаю. На волне всплеска патриотизма сейчас Россия горы может свернуть.

#1230 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 18 Апрель 2014 - 04:30

Большинство моих знакомых, от простых людей до очень больших бизнесменов, готовы горы сейчас перевернуть ради СТРАНЫ. Есть конечно несколько человек, желающих пополить РФ ядерным огнем.

#1231 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Апрель 2014 - 04:53

Петрос, думаю Крым станет эдаким полигоном для отработки идей и последующим внедрением оных по всей РФ. Кстати в ГосДуму внесен законопроект о прогрессивной налоговой шкале..

#1232 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 18 Апрель 2014 - 05:06

Недовольные властью всегда были,есть и будут,особенно среди тех,кому хочется купить островок в теплом океане,а хватает только на стоянку у замерзшего озера.Зависть - один из смертных грехов.Воровство - один из смертных грехов.Да воздастся каждому по делам ея.
За многие века Россию кто только не грабил.Начиная от шведов и кончая Гитлером,но пока в России строятся и стоят храмы,я буду гордиться ей,при любой власти.
Никто не смог и не сможет украсть у нас православие и Веру,а это самое главное.

Когда Иисус выходил в путь,подбежал некто,пал перед Ним на колени и спросил Его:Учитель благий!что мне делать,чтобы наследовать жизнь вечную?
Знаешь заповеди?Не прелюбодействуй;не убивай;не кради;не лжесвидетельствуй;не обижай;почитай отца твоего и мать.
Он же сказал Ему в ответ:Учитель!все это соблюдал я с юностью моей.
Иисус,взглянув на него,полюбил его и сказал ему:одного тебе не достает:пойди,все,что имеещь,продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровища на небесах;и приходи,пследуй за Мною,взяв крест.
Он же,смутившись от сего слова,отошел с печалью,потому что у него было большое имение.
И посмотрев вокруг,Иисус говорит ученикам Своим:как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие.
Ученики ужаснулись от слов Его.Но Иисус опять говорит им в ответ:дети!как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие.
Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши,нежели богатому войти в Царствие Божие.

ЕВ от Марка гл.10 17-25.

#1233 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 18 Апрель 2014 - 05:34

Просмотр сообщенияev011 (18 Апрель 2014 - 05:06 ) писал:

Недовольные властью всегда были,есть и будут,особенно среди тех,кому хочется купить островок в теплом океане,а хватает только на стоянку у замерзшего озера.Зависть - один из смертных грехов.Воровство - один из смертных грехов.Да воздастся каждому по делам ея.

Евгений,мне глубоко поебать что ты тут понаписал.Зависть-чувство мне неведомое. :) . А Христа не надо поминать всУе . Я тебя НЕ трогал.Имею право на личное мнение.Продолжай гордиться властью в России. А мне мой медвежий угол милее острова в тёплом море. Впредь,прошу НЕ комментировать мои посты с глупыми потУгами на истинну последней инстанции,проповедник из тебя тоже....как из .....пуля....

#1234 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:07

Началось! Был нормальный форум, превратился в помойку.

#1235 Andrej64

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Telephone:89271460678
  • Name:Андрей
  • LocationСаратовская область
  • Dogs:ЗСЛ
  • Profession:экономист

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:27

Просмотр сообщенияsanchez (18 Апрель 2014 - 05:34 ) писал:

Евгений,мне глубоко поебать что ты тут понаписал.Зависть-чувство мне неведомое. :) . А Христа не надо поминать всУе . Я тебя НЕ трогал.Имею право на личное мнение.Продолжай гордиться властью в России. А мне мой медвежий угол милее острова в тёплом море. Впредь,прошу НЕ комментировать мои посты с глупыми потУгами на истинну последней инстанции,проповедник из тебя тоже....как из .....пуля....

Я честно говоря совсем не поддерживаю нашу российскую верхушку,считаю что у власти у нас стоит ворье,возможно что и крым это очередной крупный проект и из обещанных им ста с лишним лярдов 90 % попросту разворуют.Но мне совсем не безразличен тот народ который скорее всего скоро окажется под властью нацистов,похоже что свою весну они уже профукали,вон в новостях уже передают что из активистов правого сектора сформировали батальон, и похоже все 300 их рук дело,наци в отличии от самооборонцев более активны и организованы,теперь они становятся в рамки госструктур,не помню кто в начале темы писал что ему пох,и он будет мочить всех кто полезет на его огород и бандеров и москалей,вот теперь пусть и попробует мочкануть бандеровца военного,или мента, вот сразу и станет вне закона.

#1236 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:31

Петрос,с каких пор, высказывание личного мнения, не относящегося ни к кому из участников форума стало "провокацией помойки" ? Не люблю,когда цепляют меня лично с подковырками ,неумело-ехидно,и ещё прикрываясь Библией. Всё,что хотел- сказал. Звиняйте ,если резко.

#1237 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:47

Тема без обсуждений,высказывания личных мнений,превратится в сводку Информбюро.Тем она и интересна,что можно услышать мнение от Камчатки до западенской Украины,поспорить,выслушать упреки и пр.Здесь та же инфа,которую не трудно нарыть в инете,но именно обсуждение делает ее интересной..

Прыгать по двум темам обсуждая какой-то вопросик - не айс.Проще вообще прикрыть тему и разойтись.

#1238 anatolii

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Name:Анатолий
  • Locationсвердловская обл
  • Guns:иж-58 16к иж-94 "север"
  • Profession:охота рыбалка

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:52

мне чего то не понятно, то молчали,молчали Украинцы,а тут вдруг прорвало,где раньше то были?на майдане? не первый день обсуждаем, один Олег был,а тут сразу толпами повалили. странно однако.

#1239 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:08

Просмотр сообщенияev011 (18 Апрель 2014 - 07:47 ) писал:

Тема без обсуждений,высказывания личных мнений,превратится в сводку Информбюро.
Пусть такой и останется, для таких как я, чтобы знать, что происходит, не рыться в инете в поисках новостей и мнений. Здесь же можно дискутировать сколько угодно.

#1240 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:39

Просмотр сообщенияPetros (17 Апрель 2014 - 03:42 ) писал:

Так ту всего намешано... чуть ниже даю, как пример, раскладки этой мешанины

Петрос,я отнашусь к Вам с уважением,но хочу сказать одно ,,,...но Да по х..........й это правительство,я общаюсь с Чеченцами(может кто скажет заподло) ,(парнишка выступает по гиревому спорту за Россию) ,с хохлами что проживают в Житомере, молодцы ребята общий язык находим. Но вот система,если правители нашли общий язык нашли(Путин с Кадыровым),то почему даже с ху...м Януковичем не могла Москва договариться. Значит интересы другие затронуты. Ну ху..й с ним Янык ладно,а что у маккейнов дача хуже,или у Путина,а Меркель вообще в лачуге живет? Ну есть возможность,да и хрен с ней, только простым проще бы было.А если честно,если кто нибудь из нас сел в кресло он для себя и своих близких погоду не зделал бы? Да ну нахрен не поверю. Нацизм и национализм две разные вещи. Но ,РЕБЯТА простите ...,когда одних мы всячески отмазываем,а других бросаем это не справедливо(Кошка бросила котят,пусть ебут..ся как хотят),там тоже русские. Короче ,----политика с родни проституции. МЫ НЕ КОГО не БОИМСЯ! ДА, пиздец. После того как МЫ,мирим мы гондоны. Донбас,Славянск,основное население кто? Петрос Вы сами говорили что гейропа обделает всех и вся,но что бы ей было заеб...ь. А вот теперь Россия включила заднюю.(про кошку). И как мне теперь к моим РОДНЫМ хохлам ехать на рыбалку.Когда эти ебану...е яйцеголовые вводят такую хрень,а пацаны могут сказать в беседе что мы и их продали. КОРОЧЕ,ПОЛИТИКА-ЭТО проституцыя. Кричи холоп,кричи чабан -каму чай, каму стакан.. Проще было взять тратила пачку и присесть на ЧАЭС,а там куда вынесло.А теперь мы Россияне предатели и по ходу ими будем до нового майдана,когда люди опять опомнятся что попали в хреННННН. Братья Украинцы от себя могу сказать одно,Мы РОССИЯНЕ за свой газ платим больше чем ВЫ,и не кто заметте не возмущался, ПО ОДНОЙ ПОСТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ДОПЕКЛОООООО. Вот Башкир правдиво пример приводит на счёт Мамки которая в регионе Мед.работником трудится,и у меня МАТЬ мед работник и хрен чего видела,отец пенсионер МВД(который говорит сейчас,если бы раньше брал бы милионером был,а когда тебе 60Лет и руки от навоза потрескались,что бы семью свою прокормить по другому запоёшь)Хоть и отцовские взгляды я не разделяю,но могу сказать одно, РАНО МЫ СВЕРНУЛИ КОММУНИЗМ, Скандинавия вся прет по коммунизму.КОММУНИЗМ-ЭТО ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ КОПЕТАЛЛИЗМА!!!!Все равны перед законом,где на Ваш капиталл не наложат руку,а только помогут и.т.п. Украинцы я рад за Вас если действтельно ОБСЕ чем то поможет и попрёт у Вас шоколад. Приеду к своим товарищам,а может и к Олегу или Вадиму заеду,тресним горилки,сЭмчику моего на меду и обязательно САЛООООООО!!!!!!!!!!!!! Не знаю как Вы мужики,а мне колбаса нехрен не нужна,ДАЙТЕ САЛО! А вообще ребята второго Путина не будет,и по хоже нас нагнут ВСЕХ. Поживём увидим? С Борей почти посмотрели! Там видно Башкир с Игорюхой подключатся ВЕДЬ провокация, но давайте пацаны по честному(Рома мне подсказал на счет патронов,Вы Игорь на смех подняли,а один спец прошедший Авган, и сейчас он спец ответил что температура б/п имеет значение, с Ромкой разошлись на один градус14-15) Я не кого не хочу обидеть в эрудированности в той или иной области. Ребята без политики,а по человечески, по братски - это придательство. Пророчество хотите? Скоро наше правительство скинет цену на ГАЗ? А Нас ЭТОМУ УЧИЛИ! ГДЕ? Караганде. Орловская Академия Правления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club