Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Болталогия на политическую тему

Сообщений в теме: 1374

#1201 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:24

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 05:47 ) писал:

Предлаю Всем успокоиться. Сепаратистов сливают, судя из общего заявления по итогам переговоров в Женеве. Для заинтересованых- ДЕНЕГ ВАМ ЗА ЭТО НЕ ДАДУТ, хватит надувать щеки...

Учитесь искусству дипломатии, это вам не участковым работать, многочтивый вы наш.
На Юго-востоке бойцы на которых вы навесили ярлык, стоят и готовы погибнуть, о каких деньгах может идти речь, так что спустите пар и не привышайте скорость.
Никогда не начинайте дела конец которого не в ваших руках, лучше начинайте бояться гнева терпеливых и вежливых людей любезный , каждому свое как говорится .
Женева это кофе и коньяк не более. :hi:

Уч пособие от Яши на ночь.

Petros, sorry/
С Ув.

#1202 northern wolf

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationУкраина
  • Dogs:ягдтерьер
  • Guns:гладкоствольное и нарезное
  • Profession:охота-рыбалка

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:25

Просмотр сообщенияPetros (17 Апрель 2014 - 06:18 ) писал:

Большое желание- закрыть эту тему.

Поддерживаю.
Мне приятней читать отчёты, нежели дерьмо в которое нас друг с другом окунают. У нас общие интересы, традиции, тож давайте не будем их нарушать и жить в мире и согласии.

#1203 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина
  • Profession:пенс

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:33

Просмотр сообщенияPetros (17 Апрель 2014 - 06:18 ) писал:

Большое желание- закрыть эту тему.
Был бы очень благодарен...

#1204 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:38

Petros.
Об этом просят и обычные граждане не только журналисты, прошу отнестись с пониманием.
Обратите внимание на жаждущих к закрытию.
http://anti-maidan.c...ndex.php?id=118
С ув.

#1205 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:40

Просмотр сообщенияnorthern wolf (17 Апрель 2014 - 06:25 ) писал:

Поддерживаю. Мне приятней читать отчёты, нежели дерьмо в которое нас друг с другом окунают. У нас общие интересы, традиции, тож давайте не будем их нарушать и жить в мире и согласии.

Правду подкрепленную видеокадрами о которой хотят знать люди и происходящих событиях сейчас на Юго-востоке вы называете дерьмом?
Собственно именно из-за желания скрыть происходящее и приходится гражданам захватывать телевышки в Донбассе.
Со своими законами в чужой монастырь не ходят уважаемый, администратору виднее.
С ув

#1206 djek

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Name:юрий
  • Locationукраина
  • Profession:работаю

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:51

Просмотр сообщенияnorthern wolf (17 Апрель 2014 - 02:39 ) писал:

Стоит задуматься.....

- Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
- Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
- Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
- Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
- Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
- Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
- Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
- Если русский воюет за Россию, то он – патриот, герой. Если украинец воюет за Украину, то он – бандит, фашист.

+ 100%
хоть один нормальный нашелся человек
PETROS давно пора закрыть ету баланду
oleg968 а ты лучше подпишысь россия .

#1207 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:08

На днях общался с братухой двоюродным, он в Архангельске проживает, так он мне помощь предлагал, мол езжай жить пока к нему (ех, тайга, охота, глухари-подумалось, мечта детства :) ). Но когда я ему попытался обьяснить, что здесь происходит (с моей точки зрения), чуть не разругались, я был обозван бандеровцем, на том и разбежались, до лета (должен приехать).Так я вот о чем, если уже родственники из-за этой политки ссорятся, то что тогда о "земляках". Дожились, млять...

#1208 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:17

Просмотр сообщенияdjek (17 Апрель 2014 - 06:51 ) писал:

+ 100%
хоть один нормальный нашелся человек
PETROS давно пора закрыть ету баланду
oleg968 а ты лучше подпишысь россия .

Здесь информационное поле, у вас есть правдивая информация подтвержденная видеокадрами, плз, поучаствуйте не ленитесь рассказывать правду о происходящем в Украине.
На ты мы не переходили, будьте культурнее.
Подписался географически.
С ув.

#1209 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:29

Видео без комментариев "голые факты" http://censor.net.ua...otyat_jit_video

#1210 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:31

Просмотр сообщенияVAD-VAR (17 Апрель 2014 - 11:15 ) писал:

И еще,не перевариваю когда врут.Сколько времени твердилось-российских солдат в Крыму в марте месяце не было ,а сегодня Путин открыто признал,что были российские военнослужащие.И как теперь и кто поверит ,что российских спецов нет на Донбассе.???ведь и в Крыму их не было. :nea:

Вадим, ты буквально его слова принял? ФСБшники были. ;)

#1211 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:32

Донецк http://www.google.co...1,d.d2k&cad=rja

#1212 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:33

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 07:29 ) писал:

Видео без комментариев "голые факты" http://censor.net.ua...otyat_jit_video

Вот и отлично подключайтесь к обьективной работе, только выясните у людей и шахтеров под каким предлогом их выгнали на митинг.
С ув

#1213 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:34

Луганск http://www.google.co...1,d.d2k&cad=rja

#1214 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:36

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 07:08 ) писал:

На днях общался с братухой двоюродным, он в Архангельске проживает, так он мне помощь предлагал, мол езжай жить пока к нему (ех, тайга, охота, глухари-подумалось, мечта детства :) ). Но когда я ему попытался обьяснить, что здесь происходит (с моей точки зрения), чуть не разругались, я был обозван бандеровцем, на том и разбежались, до лета (должен приехать).Так я вот о чем, если уже родственники из-за этой политки ссорятся, то что тогда о "земляках". Дожились, млять...

Клятые москали.... :rofl: :rofl: :rofl:

#1215 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:36

Шахтеры http://www.google.co...1,d.d2k&cad=rja

#1216 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:37

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 07:32 ) писал:

Вы комментарии ниже читали?
С ув.

Вот брехуны! Во первых это митинг не на пл.Ленина а возле дворца пионеров. Во вторых(я только от туда) вся толпа состоит из трёх приблизительно равных частей людей. Первая часть это пресса собравшаяся в ожидании сенсации. Вторая часть немного более многочисленная это именно участники митинга, но их количество не впечатляет(несмотря на скопление автобусов непосредственно возле дверей института цветных металлов, номера автобусов :) разнообразные.людей попросту свезли туда) Ну и третья часть собравшихся, самая многочисленная, милиция, мчс и т.д. Короче не много людей поддержали единство украины. Но несомненно эти люди тоже имеют право голоса.
5 △

Ответить

Поделиться ›

Дина > Кука • 3 часа назад

спасибо Вам за правду!!!!!

Ответить

Поделиться ›

Донецк > Дина • 2 часа назад

Да вы, быдлятина с кацапами, зашугали уже всех. Куда ж там выходить под дуло автоматов? Гниды, нормальных людей много. А нечесть с рашистами моим Донбассом никогда править не будет. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
2 △

Ответить

Поделиться ›

Aelita • час назад

Передай дальше: Внимание, минобороны Украины просит интернет-пользователей не распространяться о передвижении военных украинской армии.

Ответить

Поделиться ›

Кука • 2 часа назад

Да нет, быдлятина как раз раскатывает на танках и летает на самолётах над мирным городом. И менно быдлятина отказывается провести референдум на тему вступления в ес. Потому что эта быдлятина не беспокоится о будущем страны, её интересует только выполнение задания полученного от своих хозяев. Но дорогие сторонники ес! Если в украине начнётся война то будьте уверенны европа вас не приймет, им не нужна воюющая страна с открытыми визами

Ответить

Поделиться ›

Кука • 2 часа назад

Да вот кстати и подтверждение http://donetsk.comments.ua/new... и я уже говорил что милиции там гораздо больше чем митингующих :) Но и за это спасибо, главное что обошлось без жертв.

#1217 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:38

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 07:34 ) писал:

Повторюсь, вы комментарии ниже читаете или нет?

Глупые детки. Чем напичкали за партой в то и верят. Сам на юрфаке учился помню шок большой был когда изучали международное право - все красиво. Устав ООН конверции.... Только вот война в Югославии исходя из того же устава ООН и действия США назывались развязывание агрессивной войны и являлись международным преступлением. Дети в сказки ещё верят про суверенитет, права человека, справедливое мироустройства и правовое государство. А на самом деле это предательство своего народа, памяти предков! Искажериереальности
Ответить

4

0
nata li 2 часа назад
ip:37.19.230.***

выгнали студентов - детей используете Ума не хватает у националистов слабаки от романа из луганска
Ответить

5

0
Ирина Кузнецова 2 часа назад
ip:46.200.224.***

Молодежь Луганска (студентов восточного университета) выгоняли на этот спектакль, кто не согласен с "Единсвом Украины" грозили отчеслением с университета. Как можно голосовать за единство, если в наших братьях и соседях стреляют украинские танки
Ответить

9

0
Алексей Сергеев 2 часа назад
ip:213.151.5.***

Точно знаю из уст студентов, что явку на митинг контролировали преподаватели, а тем, кто не явится угрожали отчислением - многие не хотели идти, переживали, что могут быть провокации - слава Богу все обошлось, но учитывая ситуацию в городе я бы казнил деканов, которые это делали - они ведь дети, а тех, кто дал деканам такое указание надо четвертовать прилюдно
Ответить

9

0
Петя 4 часа назад
ip:178.140.46.***

я не понимаю людей,которые поддерживают хунту,ладно молодеж этого еще не понимает ,их кормят и одевают родители,но взрослые люди-они что совсем оглохли и ослепли,или блокировка сработала в мозгах ,что они перестали думать,или они настолько наивны(хотя наивность это сестра глупостьи)что верят и поддерживают эту власть,вы с каждым днем живете все хуже и хуже,дальше будет еще страшнее,а вы продолжаете наивно верить властям ,что все будет хорошо,своей безграммотной и глупой политикой они доводят страну до краха и гражданской войны ,и легче всего (как это делают только трусы) всю вину свалить на россию
Ответить

9

4
whoamiwhyamihere 3 часа назад
ip:95.135.157.***

Хунта у тебя в парашке. Поддерживай диктатора путлера и не лезь в наши дела.
Ответить

4

10
Петя 3 часа назад
ip:178.140.46.***

это тоже мои дела,потому что я гражданин украины,да и я живу в россии,и к твоему сведению очень хорошо,я не в чем себе не отказываю ,у меня всегда полон холодильник ,я одеваюсь в хороших магазинах,у меня хорошее авто и хорошая работа,хотя снимаю в центре москвы 3-х квартиру,у меня ребенок не в чем не нуждается,и когда я приезжаю на украину и я вижу как там живут мои друзья,и ты еще будеш тявкать на россию,сиди и поддерживай свою хунту и доедай последний х-й с со

#1218 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:40

Просмотр сообщения11735арго (17 Апрель 2014 - 07:36 ) писал:

Че вы мусор сыпете? Может вам натыкать сайтов с доменами ру? Да и то ваш 3,14дешь триколорами забит. Даже на украинских сайтах видно.

#1219 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияoleg968 (17 Апрель 2014 - 07:37 ) писал:

Вы комментарии ниже читали?
С ув.

Читал... Пользователь "Донецк" ОСОБЕННО понравился.

#1220 11735арго

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Locationукраина

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияoleg968 (17 Апрель 2014 - 07:38 ) писал:

Повторюсь, вы комментарии ниже читаете или нет?

Зачем мне комментарии по Луганску, у меня там дочь была...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club